Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Посоветуйте хороший ноутбук


Посоветуйте хороший ноутбук

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я планирую купить себе ноутбук, но в мире компьютерной техники я совсем новичок. Может кто-то может помочь мне определиться с выбором? Я бы хотел, чтобы ноутбук был легким и удобным в использовании, но при этом мощным и функциональным. Я не знаю, на что стоит обратить внимание при выборе, так что буду благодарен за любые советы.

0

2

Я уже несколько лет пользуюсь ноутбуками и могу тебе подсказать, на что обратить внимание. Сначала нужно определить свой бюджет и задачи, для которых ты будешь использовать ноутбук. Если это просто для работы с текстом и просмотра фильмов, то тебе не нужен супермощный ноутбук. Если же ты планируешь заниматься дизайном или играть в игры, то нужно обратить внимание на видеокарту и процессор. Размер экрана и вес тоже важны, если ты планируешь носить ноутбук с собой.

0

3

Мой бюджет не слишком большой, но я хотел бы купить что-то достаточно мощное, чтобы не было проблем с работой программ. Я планирую использовать ноутбук для работы с текстами, редактирования фотографий и просмотра фильмов. Какой размер экрана ты посоветуешь? Я бы хотел что-то не слишком большое и не слишком маленькое.

0

4

Гендельф написал(а):

Я планирую купить себе ноутбук, но в мире компьютерной техники я совсем новичок. Может кто-то может помочь мне определиться с выбором? Я бы хотел, чтобы ноутбук был легким и удобным в использовании, но при этом мощным и функциональным. Я не знаю, на что стоит обратить внимание при выборе, так что буду благодарен за любые советы.

Привет! Я бы посоветовал тебе заглянуть в каталог ноутбуков https://ringoo.ua/ru/elektronika/noutbuki посмотрите его, тут достаточно большой выбор ноутбуков разных марок и моделей. Если твой бюджет ограничен, то я бы рекомендовал обратить внимание на Acer Aspire 5 A515-56-534T.

Это ноутбук с диагональю экрана 15.6 дюймов, процессором Intel Core i5-1135G7 и видеокартой NVIDIA GeForce MX350. Он достаточно мощный и подойдет для многих задач, к тому же он весит не очень то и много, мне вообще эта модель очень сильно нравится, могу сказать что мне всё нравится в нём и я сам бы его себе купил даже если бы позволял бюджет теперешний.

https://i.postimg.cc/qRzYyyy9/93-600-4.jpg

0

5

Доски оглашений ежесуточно приезжает некоторое 10-ов тысяч пользователей. Размещенные на их ссылки дают возможность заинтересовать забота к проекту, увеличив количество гостей. Такой способ наращивания ссылочной массы будет может быть полезен более коммерческим - – прирастит реализации.

Четвертое условие – региональность. Его нередко игнорируют при работе со ссылками. Для продвижения геозависимых запросов размещайте ссылки на ресурсах такого же ареала. Для городов-миллионников подойдут и соседние маленькие города, но внимание географической «плотности» уделяйте в обязательном порядке.

Зарегистрируйтесь на огромнейших, больших, например, Miralinks.ru или же Gogetlinks.net покупать ссылки продвижения сайта  . Не приобретайте незамедлительно сотки ссылок — первую ограничьтесь максимально десятью и посмотрите, количество ли по ним несомненно переходов. Внимательно исследуйте сайты с бирж — часто они оказываются замусореными или же владельцы вовсе их не поддерживают.
Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию можно независимо (будет необходимо израсходовать время), применить программное обеспечивание (софт платный) или же доверить этот процесс фрилансеру. Последний метод также платный, но возможно отыскать грамотного исполнителя.

0

6

Я все никак не могу определиться с выбором ноута  для работы.

0

7

Гендельф написал(а):

Я планирую купить себе ноутбук, но в мире компьютерной техники я совсем новичок. Может кто-то может помочь мне определиться с выбором? Я бы хотел, чтобы ноутбук был легким и удобным в использовании, но при этом мощным и функциональным. Я не знаю, на что стоит обратить внимание при выборе, так что буду благодарен за любые советы.

Обратите внимание на ноутбуки hp https://noteboochek.com.ua/hp Я для работы выбрал устройство от этого бренда, и ни разу об этом не пожалел! У меня HP 15-dy2045nr - очень крутая модель, при этом цена на нее адекватная. Думаю, если вы тоже такой возьмете, разочарованы не будете. Почитайте подробные характеристики на данном сайте, они реально впечатляющие.
https://noteboochek.com.ua/image/cache/catalog/products/21004/hp-15-dy2045nr-2q1h3ua-3-600x600.jpg

0

8

Тоже для себя выбираю ноут сейчас, какие модели популярны?

0

9

Compx предлагает широкий выбор ноутбуков различных брендов и моделей.Тут сможете узнать сколько стоит ноутбук в Украине  https://compx.ua/ru/noutbuki/ найти варианты  с разными операционными системами, такими как Windows, macOS или Linux, а также ноутбуки с разными процессорами, объемами памяти и видеокартами. Магазин также предлагает гибкую ценовую политику, позволяющую выбрать ноутбук, соответствующий вашему бюджету.

0

10

Доброго вечера. Тут нужно по хорошему определится ради чего ноут берете, фильмы посмотреть, поиграть, или может что бы тянул самые крутые игровые новинки, а может для работы нужен, по сути это важную роль играет, есть рейтинги моделей для разных задач. Я себе для работы купила аймак https://skay.ua/166-imac/ и довольна, тянет все что мне нужно, правда это первый мак у меня и по началу трудновато было ибо там комбинации клавиш другие, да и клавиши с ноутбуками не совсем идентичны)

0

11

Если выбираете ноутбук, то мой вам совет, присмотритесь поближе к компьютерной технике производителя Аpple. Они предлагают качественную и современную компьютерную и мобильную технику, которая пользуется огромной популярностью во всем мире. А купить оригинальный макбук можно на сайте магазина Технобот. В каталоге магазина можно будет выбрать технику, узнать её характеристики и цену.

0

12

Якщо ваше фінансово положенняи дозволяє, тоді справді варто купити ноутбук Аpple.

0

13

Я тоже собирался себе купить новый ноут, но потом передумал и приобрел новенький mavic mini 2. Давно хотел такую технику и попал на выгодное предложение. Ноутбук проще купить, а такая техника позволяет не только получить новые эмоции, но и зарабатывать на съемке видео. Очень рекомендую и вам присмотреться к таким девайсам. Возможно и вас заинтересует.

0

14

По поводу ноутбука, к сожалению ничего не подскажу. А вот если вам будут необходимы бойлеры, то рекомендую обратить внимание на продукцию компании Аристон.

0

15

А мы с супругой, остановили свой выбор на макбуках. Чтобы защитить их от повреждений, я нам приобрел чехлы для macbook air в интернет-магазине blackpink.com.ua . Купленные чехлы, прекрасно подошли к нашим макбукам. Поэтому, считаю что я сделал правильный выбор заказав их.

https://blackpink.com.ua/content/images/11/240x234l85nn0/56457741943466.webp

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Посоветуйте хороший ноутбук