Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сахара (sahara)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.kinomania.ru/movies/s/Sahara/poster.jpg

Сахара /Sahara/

Страна: США
Год: 2005
Режиссер:  Брэк Айснер
В ролях:
  Мэттью МакКонахи, Пенелопа Круз, Уильям Мейси, Делрой Линдо, Стив Зан, Глинн Турман, Ламберт Уилсон и др.
Сценарий:  Клив Касслер, Томас Дин Доннелли
Жанр: приключения, экшн
Бюджет: 
Мировая премьера: 08 апреля 2005
Премьера в России: 14 апреля 2005

  Лента является экранизацией одноименного бестселлера Клива Касслера и рассказывает историю искателя приключений Дика Питта, отправившегося на поиски сокровищ, затерянных где-то в Северной Африке. Пытаясь отыскать «Корабль Смерти», сулящий ему несметные богатства, Питт помогает ученой Еве Рохас (Пенелопа Круз) найти причину смертельной эпидемии, распространяющейся в регионе.

http://www.kinomania.ru/
==============================

Имхо фильм очень захватывающий  квест - надо бы посмотреть.;)
А вы как думаете?
Приключения же все любят? :good:

Отредактировано Ailias (2005-04-14 00:16:40)

0

2

Если это снято  в таком же духе, как "Сокровище нации" то будет жаль потерянного времени. Но я всё равно посмотрю , не знаю когда, но посмотрю . Люблю такой жанр :)

И всё же  лучше "Индианы Джонса" и "Мумии" в этом жанре пока, на мой взгляд , ничего не сняли.

0

3

Вобщем, так себе. Посмотреть можно. Но не шедевр, это точно. Боевик.Обстрел автоматной очередью со всех сторон, но  как всегда ни одна пуля не попала в добра молодца :)... Эпидемия. Попытки спасти  аборигенов пустыни в Африке  ( потому что через какое-то время может пострадать Америка) ...
Романтика на последней минуте фильма...
Плохие дядьки  наказаны, а герои неожиданно находят горы золота и празднуют победу( почему в реальной жизни такого не случается)
Финита ля комедия :skuchno:

Отредактировано Тимона (2005-05-30 19:46:26)

0

4

Короче для одноразового просмотра? Я такие фильмы не очень жалую. :D

0

5