Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где вы носите мобильник?


Где вы носите мобильник?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

:P Опрос.

Я вот ношу либо в кармане сумки либо в кармане любимой кожанки точнее прямо в руке которая там находится. ))  :P

0

2

На поясе. Я знаю, что это вредно, но никак не отучу себя.

0

3

Говорят очень вредно. Для мужской силы тем более.
А дети дебилами становятся если с мала балуются...

"В Великобритании разгораются споры о возможном вредном воздействии мобильных телефонов на здоровье людей.

До сих пор считалось, что микроволновое излучение от мобильника может ускорять рост человеческих тканей. А это чревато образованием злокачественных и доброкачественных опухолей. Лабораторные исследования ученых из Нотингемского университета показали, что волны влияют на живые организмы. Речь, правда, идет не о человеке. Опыты проводились на крошечных земляных червях, личинки которых в условиях, моделирующих излучение типичного мобильного телефона, развиваются гораздо быстрее. Что все это означает для людей, остается пока только гадать. Тем не менее на программу исследований потенциального риска применения мобильников правительство выделило 7,4 миллиона фунтов стерлингов, сообщает агентство Рейтер.
"
http://www.trud.ru/Arhiv/2002/02/20/200202200310605.htm

А кто то отрицает...

0

4

О!Где я его только не ношу!Мой ответ:везде!Я даж сплю с ним =)))

0

5

Чаще всего в кармане брюк. Иногда на шее.

0

6

Когда как. В сумке,на шее,в кармане.

0

7

Я на шее ношу(вернее болтается он где-то в района живота,но висит на шее)

0

8

В кармане, на шее редко.

0

9

И я чаще ношу в кармане - тогда его хорошо слышно(а так же ставлю нa вибрацию, тогда не только слышно, но и чувствуется) ... но, когда нету карманов, тогда в сумке. :)

0

10

Раньше на шее носила, а потм насмотрелась всяких программ, что это ведно....теперь только в сумке ношу...изредка в кармене.

0

11

На шее  :unsure:

0

12

Я в основном на шее и в сумке.Иногда в карман кидаю.Но как и Ната даже сплю с ним.Хоть єто и вредно, а что делать? :(

0

13

Я всегда кладу в сумку, всегда. В карман - не переношу раздутые корманы, да и в тугие джинсы запихнуть... ну мало ли что, вредно же. На шее тоже не ношу, по-моему, это как-то некрасиво. На ночь его оставляю в сумке в прихожей. Кому очень надо - домашний есть. :)

0

14

Я всегда кладу в сумку, всегда. В карман - не переношу раздутые корманы, да и в тугие джинсы запихнуть... ну мало ли что, вредно же. На шее тоже не ношу, по-моему, это как-то некрасиво.
=================================
У меня так же :) Правда, в сумке его не всегда слышно...

0

15

Люди!
Не носите мобилы на шее!
1 Это вредно
2 У вас могут его украсть,как у моей подруги!
Мы с ней шли,и было жарко ,и мы расстегнулись.Вдруг подбежал какой-то человек,сдернул мобильни,и убежал :blink:  :(  :angry:

0

16

У меня так же :) Правда, в сумке его не всегда слышно...

Ага, потом смотрю - непринятых вызовов 72...  :D

0

17

Я  тоже ношу его в сумке. А ночью он у меня вместо будильника под диваном лежит. Потом, когда он начинает чирикать, я долго его там ищу.

0

18

Я  тоже ношу его в сумке. А ночью он у меня вместо будильника под диваном лежит. Потом, когда он начинает чирикать, я долго его там ищу.

Как будто про меня. Я тоже так делаю - ношу в сумке и ищу под диваном утром

0

19

Я  тоже ношу его в сумке. А ночью он у меня вместо будильника под диваном лежит. Потом, когда он начинает чирикать, я долго его там ищу.

Как будто про меня. Я тоже так делаю - ношу в сумке и ищу под диваном утром

Нет!!! Это про меня!  :D 

У меня ночью под подушкой, т.к. будильник. А именно под, т.к. там лампочка мигает, и я спать при ней не могу!  :( 

А днём - или в кармане пиджака-куртки, или в сумке.  :)

Раньше на шее носила, но потом как-то надоело - очень неудобно, болтается всюду... Тока зимой, когда верхняя одежда, тогда под низ одеваю, т.к. это удобнее чем в сумке искать, но в тоже время не мешает.

0

20

У мя спецкарман на портфеле)

0

21

я в сумке,потом пол года роюсь ищу когда звонит-)

0

22

Аналагично , таскаю в сумке, никогда не слышу и он меня больше устраивает как будильник.

0

23

:D На шнурке, на шее.Во первых батарея не мёрзнет,во вторых 124 г в эти крошечные кармашки в сумочках не помещается, получается ярмо на шее :lol:

0

24

А я надеваю на плечо как сумочку, если в помещении -  и на шее, если в дороге....А в сумочке я не слышу и не чувствую когда он вибрирует...

0

25

Носила на груди, прочитала что вредно-теперь ношу в кармане!

0

26

Носила на груди, прочитала что вредно-теперь ношу в кармане!

Просто пишут, что не важно где ты носишь, вредно везде, если около тела....А где, простите, тогда носить? :(

0

27

В кармане джинс, в сумке, в руке :)

0

28

Только в сумке, желателно в специальном кармашке.  :rolleyes:

0

29

так вот в сумке, а тем более в спец кармане не слышно его... и тогда вопрос а зачем он нужен если ты го не слышишь..

0

30

В смысле, что на сумке кармашек, а не на мобиле. Я все ети чехолчики для мобильных не люbлю. Сумка у меня всегда рядом. :rolleyes:
А слышу прекрасно, у меня звук хороший, играет реальная музыка, да и на слух не жалуюсь. Если кого не услышу, ничего страшного, ведь все потерянние звонки фиксируются.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где вы носите мобильник?