Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Civilization Iii Conquests


Civilization Iii Conquests

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любимая игра :hotkiss:

0

2

Играл, мне понравилось!

0

3

Некоторая инфо об игре (дополнении)
http://civru.com/?mod=articles&go=print&id=37

Свое название дополнение получило благодаря девяти новым сценариям, посвященным крупнейшим завоевательным войнам, которые происходили в различные исторические эпохи, начиная с древности и до XX века. В каждом из новых сценариев имеются собственные наборы юнитов, технологий, уникальные строения и формы государственного устройства.
Значительно изменилась и обычная игра вне сценариев. Появились семь новых цивилизаций: хетты, майа, византийцы, шумеры, инки, голландцы и португальцы. У каждой цивилизации есть уникальный юнит, а для дополнительной балансировки игры у цивилизаций появились новые характерные черты: теперь цивилизации, помимо прочего, делятся на мореходные и сельскохозяйственные.

В аддоне реализованы свыше 250 нововведений и улучшений. Появились пять новых чудес света (статуя Зевса, храм Артемиды, мавзолей царя Мавзолия, орден тамплиеров и штаб-квартира секретной полиции) и две новые формы правления (фашизм и феодализм). Жителей города теперь можно превращать не только в артистов, сборщиков налогов и ученых, но и в полицейских или строителей. В игру добавлены девять новых юнитов, доступных для всех цивилизаций, новые ресурсы, типы местности. Особо стоит отметить два новых уровня сложности Demigod ("полубог") и Sid (Сид), а также возможность тонкой настройки агрессивности искусственного интеллекта.
http://programming.com.ua/news/lenta/43102.html

0

4

Civilization 4

0

5

Когда выйдет то? 4-я в смысле...

0

6

Домашняя студия маэстро Сида Мейера (Sid Meier) Firaxis Games объявила точную дату релиза четвертой части глобальной стратегии Civilization.
Игра появится на полках магазинов 30 сентября нынешнего года, а ее издателем будеt 2K Games.
Более подробно про Civilization 4

0

7

Прошел четвертую.
Игра хорошая, но несколько моментов откровенно огорчили:
-излишняя политкорректность, из-за которой религии ничем не различаются. А ведь можно было дать каждой свой бонус (иудаизм - прибавка денег, мусульманство - лучшая мораль войск, буддизм - большая терпимость к перенаселению, христианство - прибавка культурного влияния и т.п.)
- невозможность обьединять для боя войска в армии (как в третьей Циве или Call to Power). Это же откровенный дебилизм: имея армию, атаковать отдельными батальонами :bang:  Из всех полководцев так поступал только Монтгомери :P  А игрока вынуждают ему уподобляться.
-уменьшилось число доступных народов (по сравнению с третьей Цивой).

0

8

К Цивилизации есть немало модов. Их можно найти здесь.
Лично мне понравился Modern world - русскоязычный мод на тему Второй Мировой. :good:

0

9

10

А как вам Dungeons 3 за всего 79 рубасов.  Ко мне она пришла с  шикарного https://key-game.com/case/dungeons-3.  Как вам игра? Принимаю любое мнение :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Civilization Iii Conquests