Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Где заказать печать на кружках с высоким качеством и выбором?


Где заказать печать на кружках с высоким качеством и выбором?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу заказать кружку с уникальным дизайном в подарок. Но вот вопрос, где лучше всего заказать печать на кружках? Мне нужно, чтобы качество изображения было на высоте, и чтобы кружка была долговечной. Интересует выбор дизайна, а также возможность добавить свое изображение. Поделитесь опытом, где это сделать лучше всего?

0

2

Привет! Да, я заказывал у http://logo-mug.ru кружку с фотографией, и могу сказать, что остался очень доволен. Изготовление заняло всего 15 минут, а качество материала и печати на высоте. Фотографии действительно получаются яркими и не стираются со временем.

Цены у них тоже приемлемые, особенно учитывая скорость выполнения заказа и качество. Мне понравилось, что они предлагают большой выбор кружек, включая разные цвета и даже золотые.

Их шаблоны тоже впечатляют, есть на что посмотреть. Технология печати с использованием термотрансферных пленок обеспечивает долговечность изображения, так что кружка будет радовать долгое время.

Если хочешь сделать оригинальный подарок, то кружка с фото от LOGO-MUG.RU – отличный вариант. И у них есть выбор упаковок, так что можно подобрать подходящую коробку для подарка.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Где заказать печать на кружках с высоким качеством и выбором?