Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маникюр и педикюр

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Может расскажите как вы это делаете? :) ПЛИЗ :worthy:

0

62

на правой руке у меня всегда плохо выходит, потому что левая неуклюжая.
амиера, рассказать мало...тут надо и показать. так лучше запомнится. смысл в том: сначала наносишь лак на весь ноготь, потом берёшь другой лак, ярко контрастирующий с этим(то есть если был нежно-сиреневый, то надо брать какой-нибудь тёмный). А тут уж от рисунка зависит. я чаще всего себе делаю три капельки на ноготь, потом беру иголку и осторожненько размазываю эти капельки. Получается очень красиво. но я говорю, тут лучше всео показать. из рассказа мало что понятно.

0

63

Могу показать фотки того что у меня иногда было. На первой я просто рисовала гелевой ручкой, после этого обязательно надо покрыть прозрачным лаком (если рисовать перманентным маркером, тогда прозрачным лаком не надо :)), вторая для новичков :) просто на конец ногтя ставится 3 точки лаком, например серебристым, хорошо смотрится :), а на третьей фотке рисуются полоски контрастными цветами, это гораздо легче чем кажется!

0

64

Мне лично всё понятно,ещё на сайте,посвящённому этому делу посидела и всё поняла.Кстати называйте меня Юлей,а то amiera писать сложно,да и надоело уже

0

65

ДОговорились, зовём тебя Юля. мы с тобой тёзки :lol:
Рамашка, классный у тебя маникюр!

Отредактировано Юлик (2007-07-13 18:05:19)

0

66

Спасибо  :wub:

0

67

во блин, классно, буду теперь практиковаться тоже)

0

68