Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Line Age ][

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно сабж...

0

2

http://la2.ru/

Lineage II это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.

   
   
   
Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"

В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.
http://la2.ru/img/town_small.jpg 
Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.
http://la2.ru/img/foto_small.jpg

0

3

Всё об игре
http://la2.ru/game.php

0

4

Люди, мож сыгранем на каком-нить серве? Клан создадим, где будут тока с этого форума? ;)

0

5

Люди, мож сыгранем на каком-нить серве? Клан создадим, где будут тока с этого форума? ;)

Я не против такой идеи :) . Только я никак не пойму как это нужно играть в эти онлайновые игры: я уже регестрировалась на парочке подобных сайтов, но никак до меня не дошло, что и как нужно там делать.

0

6

Тогда давайте новую тему про онлайновые игры!
Она будет объединённая - просто правила - как и где играть ;)

0

7

Поддерживаю  Ailias'а. Если хотите, могу уже сейчас занятся поиском хорошего серва.

0

8

Люди, мож сыгранем на каком-нить серве? Клан создадим, где будут тока с этого форума? ;)

Я не против такой идеи :) . Только я никак не пойму как это нужно играть в эти онлайновые игры: я уже регестрировалась на парочке подобных сайтов, но никак до меня не дошло, что и как нужно там делать.

Пиши в личку, если чего не понятно, в этих играх я спец! ;) (хотя можно и в самом деле сделать тему, где будет все описано, там правила и т.д.)

0

9

Fuller пиши в одном посте - иначе буду наказывать за накрутку. ;)

0

10

Почитала я не этом сайте кое-что... оказывается, что там нужно еще купить(или скачать) эту игру, а потом уже играть :rolleyes: .
Ладно... узнать-то хочется, что оно такое - так что качаю B) (ссылки есть у них там на форуме - из ftp-сервера с помощью FlashGet). Может не понравится, тогда больше и заглядывать на подобные сайты не буду...

Fuller, :rolleyes:  а у тебя уже эта игра есть или как?

0

11

Fuller, :rolleyes:  а у тебя уже эта игра есть или как?

Хоть и пост старый, но отвечу: РАЗУМЕЕТСЯ!

0

12

И у меня есть :)

Но я по инету играть не умею, тока по домашней сетке.  :search:

0

13

Gemma
Стучись в Асю, могу все объяснить...

0

14

:P

0

15

Гы-гы, хороший ник... :D

0

16

А ты прикинь. МОЮ черную эльфийку (50 лвл) удалили тока за то, что ее звали "Da|0  CyHyTb"
Беспредел.

0

17

Беспредел, у нас на серве я играю за дарк эльфийку фантом суммонер с ником SexualRevolution и пока ничего. Впрочем у меня есть гномиха СТЕРВА ее тоже не удаляют ибо есть покруче, например вчера ПКашничал и убил какую-то(модеры и админы, это не мат, а ник) Cy4ka. Так что мои ники еще ничего.

0

18

А ты где играешь? така не говори что на enforse

0

19

На ГорНэт(моя сеть, то есть халява) сервере, Ц2 как никак(НЕ ЭМУЛЬ!)!

Отредактировано Fuller (2005-06-07 18:29:40)

0

20

У меня вот есть идейка... а не написать ли серик по ЛА2... Если кто "за", то скажите, где разместить, если "нет", то я пойму, действительно слишком экстримальная идея...

0

21

Так может здесь и создать. В компьютерных играх ???

0

22

Люди, размещайте здесь свои скрины... интересно, как ваши чары выглядят...

0

23

Вот...недавно собрал сэт Даймон:
http://static.diary.ru/userdir/7/9/5/7/79576/3069338.jpg

0

24

Объяснити,чё нужно сделать,чтоб играть?

0

25

Люди!Как вообще в игру войти?

0

26

Скачать игру... Зарегестрировать чар... ВАыбрать Хроники(На данный момент их три, третьий лучше, но на энтом эмуляторе больше багов...лично я играю в Хроники Вторые)... Есть вопросы, то в личку...

0

27

~Nata~ я те в личку написал... что и как...

0

28

Проблема одна..клиент большущий, если бы разбили бы на 2 части, тогда я бы легко скачала, а так... <_<

0

29

о! ланейдж! Любовь моя!
целый год уже играю :)

0

30

Играл заного в это УДАРЬ-ПОЛУЧИ ОПЫТ

мой гномик вырос до 74 лвл-а одел А-граде сет и теперь я с ним не играю )))

Сел играть в Рогнарок - скука

Лучше куплю себе GuildWars

Отредактировано Corayson (2005-08-28 21:47:11)

0