Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Для себя или для окружающих?


Для себя или для окружающих?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одни считают что нужно следить за своим внешним видом для себя - тогда и окружающие "подтянутся"
Другие говорят, что прежде всего хорошо выглядеть следует ради того чтобы производить впечатление и создавать вокруг себя определённый имидж.

А как вы считаете?

0

2

В первую очередь всё,что делается с собственной внешностью-конечно делается для себя.А уж вторично-для окружающих.
Я так считаю.

0

3

Естественно, для себя любимой. А будешь привлекать окружающих-вдвойне приятно тебе же.

0

4

Разумеется для себя, если твой облик не нравится другим то это их проблемы, видь самое главное нравится срмому себе:))))))))

0

5

А у меня скорей всего наоборот. Я не привередлив в одежде. могу месяц дома ходить в однотипных майках и джинсах. Но когда идешь на работу, где велика вероятность пообщаться с незнакомыми людьми, где на тебя будет смотреть начальство и подчиненные. Тут уж никакой поблажки допустить не могу. Всегда все чистое, выглаженное, начищенное до блеска. То же самое касается и баров, вечеринок. Ведь действительно встречают по одежке.
А для меня это всего лишь "тряпки". Они не поднимают мое настроение, не делают его хуже.

0

6

Лично я всегда стараюсь выглядеть хорошо, и в первую очередь опираюсь на мнение окружающих, обычно оно с моим совпадает.

0

7

Я в целом солидарен с Костиком.
Для себя я обращаю внимание только на удобство вещи, а ее старомодность или изрядная поношенность меня не смущают.
А вот для других, и прежде всего на работу, приходится одеваться так, чтобы выглядеть соответственно статусу.

0

8

А вот мне реплика Ailias напомнила о том, что женщины "делятся на два вида: которые одеваются для мужчин и которые для других женщин".
Лично я одеваюсь для мужчин, конечно. Может, по мнению окружающих женщин я и не одета по последнему писку моды, зато на меня обращают внимание мужчины. Ведь если подумать... Ну зачем мне внимание женщин? :)

0

9

Malista, согласна :) Практически всё, что делает с собой женщина - для мужчин, остальное для себя. Хотя, конечно, если это нравится мужчинам, но нравится мне, то я это не одену

0

10


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Для себя или для окружающих?