Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Марксюша, частный дом, а именно, коттедж на Рублевке - это супер просто. ТОлько я всегда ненавидела убираться, лучше уж и дом, и домоработницу.

0

32

Да,если бы это был такой дом,как у Симов...туалет,ванна,телефон,электричество.отопление...Тогда,конечно-ДА..
Но,если вода в колодце,дрова в сарае,электричество периодически вырубается...тогда уж лучше в квартире жить.

Ну в таком нет конечно, я говорила про дом с удобствами, как в квартире. и не обязательно 5-ти этажный особняк.

0

33

Ну вот я и говорю,что с удобствами...Тогда,конечно.

0

34

я чота явно пропустило
причем тут удобства и соседи?!

0

35

Tehhi,  oops пишет

в своем доме кайф, никто тебе не мешает, не орет, не заливает, лафа.


я отвечаю,что

Да,если бы это был такой дом,как у Симов...туалет,ванна,телефон,электричество.отопление...Тогда,конечно-ДА..

Мне всё-таки комфорт дороже..

Вот.Теперь поняла?

0

36

ага... поняла..... ето я от дочи флаффи унаследовала - быть  :slow:  :D

0

37

Да мы все тут малость  :slow:  :wacko: Кто от несчастной любви и переживаний  :heart: ,а кто просто от недосыпа...Так что это нормально,Теха,мы все такие....

0

38

))))))))))))))))))))))))) ок... я успокоилась...)

0

39

Подъехала вчера сраная иномарка под окна. Открыли все двери и врубили какой-то @#$ный рэп. А у меня мелочь спит. Вот пока я на кухню за пустой бутылкой сбегал и на балкон обратно - воны смылись. Испортили мне удовольствие :(

0

40

Подъехала вчера сраная иномарка под окна. Открыли все двери и врубили какой-то @#$ный рэп. А у меня мелочь спит. Вот пока я на кухню за пустой бутылкой сбегал и на балкон обратно - воны смылись. Испортили мне удовольствие :(

А что бы ты сделал с бутылкой?  :blink:

У нас в субботу, в 5 утра почти тож самое было.

Приехала иномарка без глушителя, высадила 3-х парней и уехала.

И они до 7 утра сидели на лавке и ржали как придурки.  :bang:

Им кричали с окна что б уходили, а они не шли.

А в 7 утра их забрала эта же иномарка.  :blink:

0

41

Бутылкой я бы засвиндячил в них с балкона. Но они уехали, гады.

0

42

А у нас тоже часто такое бывает-или под окнами сидят ночью и орут или музыку на всё катушку включат.Что меня больше всего поражает-так никто никогда ничего не скажет.Все молчат,как вымерли.Такое впечатление,что все кроме меня глухие или спят беспробудным сном.Только мой муж ходит и выгоняет их.Всем остальным по-барабану.Музыка в 3 часа ночи-ну и что...Ну как вот такое может быть,чтобы никому это не мешало?!!!

Отредактировано Марксюша (2005-06-01 11:52:59)

0

43

Эх! Не повезло тебе Ржевский! Реакция у тебя плохая. :D

Отредактировано Ludmila (2005-06-01 11:53:51)

0

44

Реакция у меня хорошая, только бегаю я после двух пузырей медленно и неровно... Вот третьего дня стоило мне в тельнике с гвоздодёром в руках из подъезда выйти - так компашку снесло очень быстро.

0

45

А я один раз кипяток вылила, ибо гады под окном матом ругались, а было лето и все окна открыты..  :angry:

0

46

я знала толко соседей по предбаннику, остальних нет, и не хочу. Сдесь вообще никого не знаю, и мне так нравится :hello:

0

47

не, я так не могу, я знаю всех ... я тут 18 лет живу...  :rolleyes:

0

48

Ну за такой срок хочеш не хочеш, но узнаеш соседей.  :rolleyes:

0

49

А у нас соседи настроения.Вот поставили с мужем новую дверь входную.так они с нами здороваться перестали,но потом отошли.Теперь машину новую купили,так теперь даже в нашу сторону не смотрят.Хотя столько времени живём рядом и дверь у нас общая в предбаннике на две квартиры,которую мы кстати поставили за свой счёт.Когда мы им предложили её поставить они сказали,что у них воровать нечего и отказались.

0

50

ООО, соседи... это нечто...  :crazy:
У родителей дома знаю всех (по подъезду), не считая тех, кто туда недавно переехал, все-таки 20 лет там живем. Меня вот что всегда бесит. Тоже начинали девчонками курить, по подъезду шифровались, так соседи, премилые люди, считали прямой своей обязанностью сообщить обо всем нашим родителям... Как-то  сидели мы с друзьями у нас на балконе, смотрю, мои родичи приехали, а знаю, что сейчас на дачу сгребут, грядки полоть, ну мы по быстренькому собираемся и уходим, родители на лифте, мы по лестнице. Сосед сверху... добрая душа, тут же сообщил родителям, что мы только что сидели на балконе и увидев их смотались...
Сейчас, я уже взрослая девушка (женщина) сидела у родителей на балконе курила, да видимо бабка, что напротив живет, усекла. Через некоторое время, мама выходит из квартиры, лифт вызывает, тут соседка, высунулась... - "Наташа, а что, Ольга курит?" (типа первый раз увидела) Ну мама не растерялась - "Ну, вам, виднее... "
Соседи по нынешнему месту проживанию. Живем в пятиэтажке, с тоненькими стенами.
Соседи по левую сторону. Мамаша алкашка и сын конченый пьяница, и ходят к ним такие же дружки. Мамаша эта полу- глухая, звонка нет, а дверь железная, так эти дружки придут и начинают в двери долбиться и им без разницы сколько времени, ночь, день.  Мы уже устали ругаться, муж некоторых уже и с лестницы спускал (благо на первом этаже живем) им все не иметься. Как-то у бабки веселуха была, ложимся спать, слышу, бабки песни поют, просыпаюсь посреди ночи - поют, утром встала - поют… Хор Пятницкого прямо…
Соседи по правую сторону. Жила бабка с мужем, сыном и внуком. Муж с сыном пили, как напьются, так воюют. Бабка летом умерла. Стали родственники квартиру сдавать, с мебелью, да вот только телевизора там нет, но зато есть муз. Центр и кассеты со старыми записями. Арендаторы в основном молодежь - меломаны, музыку слушают целыми днями и ночами. Только я одних присмирила. Так они съехали, теперь живет там толпа студенток… и опять все по новой, музыка до утра, шум, гам, опять ходила ругаться…
Соседи сверху, бабка с дедом. Просыпаются часов в 6 утра и начинают, топать, хлопать, стучат, чего-то двигаю, собака у них еще, мерзкая болонка, выпустят ее на балкон, летом, и она давай всех прохожих обтявкивает, а у нас все окна открыты, летом жарко… Все, хоть стреляйся, выспался называется….
В общем, жизнь у нас, бьет ключом…  :lol:

0

51

Vendi, я б купила пулемет.... :angry:

0

52

Надежда, да, это самое верное решение...  :lol:

Вот, буквально 2 дня назад, опять ругалась, время 22,20 (а вставать 6,30) я ни как не могу детей уложить, потому что музыка за стенкой грохочет. Иду ругаться, так они, соплячки, еще и огрызаются  :angry:
Прибила бы....  :aggress:

0

53

Vendi

Самый рациональный,законный и действенный метод борьбы с засранцами-пишеш телегу и идёш к участковому,гадов сначала предупреждают, а потом бан :lol: штраф,стартовая цена-500 рэ,дальше больше :yes:

0

54

Ууууууу....соседи...да это ужасная тема...у нас кошмарные соседи...тем более, что у них маленький, эгоистичный, плоховоспитанный ребенок, который прямо таки портит все пребывание в квартире...ничего...скоро лето...и этого маленького паршивца упекут на дачу... Ну, есть еще ближние соседи...с другой стороны...прямо таки какой-то союз...иногда даже собираемся вместе чай попить...иль что покрепче^__^

0

55

Соседи...Раньше мы жили в "ряду" коттеджей, плотно прижатых друг к другу. Некий вариант квартирного дома))) Так вот, рядом с каждым домиком был небольшой дворик, с калиткой на другие участки. Естественно, для местной малышни какие-то там заборчики значения не имели, и все эти разновозрастные карапузы дружно поселились в нашем дворике. Поняв, что дети нас совсем не напрягают, соседи дружно начали оставлять на меня своих чад. Было утомительно, но очень весело. Сейчас эти детишки уже подросли, некоторые в школу уже ходят,  а я как сейчас помню, как Кит учился ходить и как Кирилла из роддома привозили... :baby:
Мне ужасно жалко, что мы там больше не живем, тем более что теперь у нас по соседству живет миллионер-афроамериканец, который по ночам устраивает вечеринки и врубает какую-то этническую муть....брр...

0

56

Белка, да весело у вас было)))

0

57

Не то слово....;) А счас еще веселее - то уже упомянутый сосед устроит вечеринку в ночь с понедельника на пятницу, то Мамонтов(папин друг) граммофон включает....Таакой долбеж, что извилины узлом завязываются! :wacko:

0

58

пулемет и учасковый, но учасковый желательно до пулемета.... решат все проблемы... даже стрелять не надо, просто выкатить и спросить.. как по Жванецкому... помните?

0

59

Соседи по подъезду-:aggress: ВСЕХ УБЬЮ, ОДНА ОСТАНУСЬ!!!

0

60

Да уж. Тепер понимаю в чем главное достоинство дома. Никаких соседей. Чипса, а у вас есть в городе частние дома? Я знаю что в Мурманске их практически нет. А ти ведь из Мурманской области?

0