Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Поручик, тогда  констатируй тот факт, что ничего у тебя не получиться...

Получится. Я ему вчера чавку начистил. Сказал что если по другому не доходит, то сдохнуть я ему не дам любым способом. Кажись дошло. Человек с тактильным восприятием :(

0

92

ну, тогда методы Лубянки тоже подойдкт...самое оно...  :lol:

0

93

У меня такая ситуация  :bang:

Моему соседу не нравится, что велик стоит в общем коридоре (видимо, он не пролезает  :fie: ). Я вообще редко велик оставляю так, обычно в квартиру завожу. Но сами понимаете, каково это - грязный велик в коридоре квартирном, обои пачкауются (а в общем - плитка, там нечему пачкаться).
Предыстория - у нас есть график уборки по этажу, все квартиры должны мыть полы в общ. коридоре, а он ни разу не мыл, даже в графике его нет (типа он тут редко появляется :bad: ).
Я ему высказала, что я за ним мою пол 5 лет, а ему мой велик мешает...
Ну вот скажите, ну ведь все ставят велики, коляски, в общем коридоре!!

Он стал дверь общую, которая к лифту выходит, оставлять открытой нараспашку. А только что вообще мой велик выкатил к лифтам   :cry: Ну его ж сопрут......

мне так обидно  :cry: Ну почему людям всё время ругаться хочется, а?  :cry:

Посоветуйте что-нибудь, пожаалуйста

0

94

Да, что верно, то верно, люди обожают ругаться, выяснять отношения, видимо чрезмерная засорённость телевизионного вещания мексиканскими сериалами оказывает определённое воздействие... Ну ладно, это лирическое отступление...
Твой сосед - классический вредный сосед, особь обыкновенная. С такими, что спорь, что не спорь, что мирно пытаться разъяснить ситуацию - одна фигня. Такие люди как вдолбят что-то себе в башку, так ничем не вышибешь. Вот что-то переклинило у него в мозгу, что твой велик мешает - так это надолго. С такими бесполезно разговаривать, просто отстаивай свои права - на самом деле, все ставят коляски, велики и т.д. в общих коридорах и это считается абсолютно нормальным, правилами не запрещено.
________________________

Ну а у меня соседи - байкеры. Ничего такие ребята, правда музыку иногда включают и пьянки по выходным - но зато душевные! А вот другой сосед, на год меня старше - ещё тот кадр! Мрачный такой, надменный, встречается с какой-то девчонкой и думает, что самый крутой, смотрит на всех свысока. Тьфу ты! Достаёт частенько такое отношение.

0

95

С такими бесполезно разговаривать, просто отстаивай свои права - на самом деле, все ставят коляски, велики и т.д. в общих коридорах и это считается абсолютно нормальным, правилами не запрещено.

Он аппелирует тем, что по правилам,  если хоть одному соседу не нравится то, что я ставлю велик (или что-дибо другое) на общей территории,  я не могу ставить. Ему не нравится, что стоит велик - значит я должна его убрать. (Завидует - его самого-то ни один велик не выдержит  :aggress: ) Причем почему ему это не нравится- а потомочту другие соседи тоже начнут что-то ставить! (как вам довод?)
Но даже если я буду его там оставлять - он же опять его к лифтам выкатит.

Вообще хочу найти эти правила, посмотреть. А то может я вообще могу крюк в стену сделать и вешать велик на замок, так просто ставить я уже не хочу, угонят и всё...

Он вообще типчик такой... С каждым разом выражение его лица становится всё гаже и гаже, извините мой французский. Отпечаток характера видать.

Lady_in_red, во истину соседей не выбирают  :bad:

0

96

а ты как с ним разговаривала, строго или по душам... какой он тип? опиши...

0

97

Я с ним.. относительно спокойно  :oops:

А он - типичный пионер, стукач и ябида. Всё у него должно быть по правилам, очень дотошный. Моя мама его впервые встретила, когда ещё платили за оформление права собственности на квартиру, он случайно с ней в одно время в офисе был, сразу запомнился - бедную женщину, которой надо было заплатить, засыпал вопросами и каждую копейку подщитывал.
Когда делали ремонт на этаже, он чуть ли не консилиум по выбору цвета плитки на стены созвал - будет она бежевой в белую точечку или в белую крапинку. Я, конечно, понимаю важность выбора отделочных материалов, но не до такой же степени  :unsure:

Я ему предложила так - он моейт полы, а я убираю велик. Полы так и не помыл (хотя пообещал). Я ему не обслуживающий персонал, блин :aggress:

0

98

а может сним надо строго разговаривать... без эмоций на лице... знаешь так сухо и педантично... и хорошо бы пристращать... вот только чем ума не приложу... но только на последок, если этот тип не согласиться... :angry:

0

99

Надежда, да, ты права, с такими людбми надо строго разговаривать, видимо.

Спасибо!

Я задала вопрос юристу, ответил, что мой сосед не прав. Так что теперь осталось купить ЖК и ткунть его носом :aggress: Буду его же методами действовать, раз такой шипко умный.

0

100

да, наверное с такими так и надо... дерзай...  потом раскажешь...

0

101

Ну вот меня очень смущают большие дороги,у некоторых даж на кольцевую выходят,бррр,так ужасно,а у нас маленькие дорожки,у нас вообще район дружный,все друг друга знают,очень прикольно =)

А мне не нравиться когда все друг друга знают.

Мне больше как-то нравиться когда каждый сам по себе и никакие соседи в твою жизнь не лезут. Сплетни всякие на лавочках не разводят.

А так - каждый сам по себе.  :blush:

В этом отношении большие дома лучше.   :P

Солидарна...былоб так.... :D

Отредактировано Пусси гел (2006-06-17 00:39:39)

0

102

У нас на этаже 4 квартиры, в 2 - х из них живут мои бывшие друзья(2 парня ( мои равесники, 3 - й старше и подруга - старше). Раньше дофига друзья были, а ща даже не здороваемся, наверно слишком взрослыми стали.  :yes:  :lol:  :D

0

103

а знаете, у меня возле дома стоят скамейки, но ни одной бабудьки нет... тока вечером собираються  друзья сына... и все у нас всегда как то тихо...

0

104

сейчас по-другому все с этими соседями особенно в мало-мальски больших городах. я сейчас даже не знаю, на каком языке говорят соседи напротив меня и сколько их там. Да и не рвусь как-то. не хватало еще, чтобы кто-то кости перемывал.
Правда было один раз, бабка из соседнего подъезда придолбалась, что у ее внучка друзей нет и чуть ли не за ручку меня хотела к нему отвести. говорит, "мой  внучек твой ровесник. Вот я смотрю, ты один ходишь, может, вам подружиться как-то?"
Мдя... ее внучку лет 13, мне 17. прям ровесники...
ну а так, большей частью соседи не напрягают совсем.

0

105

да, у меня тоже, соседи не напрягают, хотя я всех знаю... после взрыва  соседнего дома все  быстро и спешно подружились в  общественных дружинах  :yes:  я точно передежурила  почти со всем домом..

0

106

Я тоже всех знаю, но не дружу...

0

107

Продолжение моей войны с соседками студентками...
Недели 3 назад, спаль легли все прекрасно, просыпаюсь в 23,05, плачет ребенок, захожу в комнату, а там музыка грохочет, себя не слышно. Ну я... завелась... закипела... долбила им в дверь долбила, не слышат. Ну я вырубила им свет, сломала ключ в замке от щитка. Они полезли ломать замок, ну я их по подъезду с молотком погоняла...
Итог: 3 недели тишины....  :lol:

Отредактировано Vendi (2006-06-24 10:46:30)

0

108

ну что ж , может так и надо.. если не понимают по хорошему...

0

109

Надежда, они снимают эту квартиру уже месяца 4, и все это время музыка, драки, крики, шум, гам. По хорошему они не хотят понимать, а я тоже не железная...
Короче, достали они меня....

Отредактировано Vendi (2006-06-24 11:39:51)

0

110

а снимают они официально?  есть договор на  аренду квартиры... ты ж их может выселить запросто если что то не  так... в оформлении документов... плюс еще и моральный эффект.. вот вам  гадюки... за то что буяните...  :aggress:

0

111

У нас тоже весело.
Рядом в квартире живёт дебил,2 года как из армии пришёл,сначала гулянки и веселье круглосуточно,после проведённой с ним работы стало потише.
Он  за телефон не платит,отключили,всё время приходил-дайте позвонить,я не даю.Потом потерял ключ от домофона-звонил к нам,чтобы открыли.Три раза у него ломался замок,он вызывал МЧС - приезжали,вскрывали ему дверь.
В общем жизнь бъёт ключём и всё по голове.За квартиру он платит.

Может когда-нибудь его выселят.....

0

112

у меня соседи на площадке, слава богу, нормальные, с сооседкой девчонкой дружу уж фик знает сколько, но вот соседи сверху... Постоянно орут, ребенок мелкий плачет, и все время такие шумы, словно они мебель передвигают, каждый день и обязательно по ночам, ну конечно, днем-то не в кайф, убила бы :aggress:  :diablo:

0

113

а я сегодня выхожу из квартиры и о! ужас, перед лифтом лежит ... ну вообщем, кто то покакал...  :shok2:

0

114

Надежда, ужас какой, а у нас иногда в лифт зайти нельзя, потому что лужи - написал кто-то :nono:

0

115

У нас вобще, внизу живут какие-то пьянчуги и они каждую ночь включают старинные песни Высоцкого и еще какие-то на полную громкость. И главное, что они уже так 2 года включают одни и те же песни, пластинка у них заела что ли? :D

0

116

У нас соседи с верхнего этажа затапливают нас...

0

117

У нас соседи с верхнего этажа затапливают нас...

У  нас в прошлом году всегда в туалете потолок тек, та пока мы к соседям не сходили, они нас так и поливали сверху

0

118

у нас разборки с соседями дошли до суда.

0

119

Ой, у меня в подьезде соседи сплошь мудаки, выблядки, падлы и долбоёбы!!!  :aggress:  :crazy:
Вместо мозгов у всех дерьмо с опилками.  :fie: 
Я фигею от того, с какими козлами рядом жить приходится. :shok:
А суть вот в чем: у нас в подьезде стоит хороший кодовый замок. Но дверь почти всегда нараспашку. И вот один старый поц с первого этажа, ни дна ему, ни покрышки, захотел вместо этого замка поставить домофон. А это - плати за установку, плати за ключи, и каждый месяц плати абонплату. :angry:  А на хера - любому дебилу (кроме моих соседей, ессно) понятно, что дверь как была нараспашку, так и будет. :bad:  Интерес инициатора еще понятен - наверняка фирма забашляет ему процент, но почему остальные уроды не шевелят тем, что у них вместо извилин, я не догоняю. :shok2:  Короче, я больше не считаю своих соседей за разумных существ, и принципиально не буду здороваться с ними. :angry:

Отредактировано АлексН (2006-09-17 01:54:07)

0

120

у меня домофон уже давно... но есть еще общий код... так что заходят все кто его знает...в подъезде всегда грязь.. вонь и кошки чужие... вообщем бардак.. как и во всей россии.. :angry:  неужели мы никогда не научимся не грязнить  вокруг себя? :(

0