Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

вообщем бардак.. как и во всей россии.. :angry:

У нас бардак больше! Хоть в чём-то мы Россию обогнали! :P
(типа нашел хоть какой-то повод для радости ;) )
А у меня сегодня полдня башка раскалывалась после вчерашней дискуссии  с соседями. :(

0

122

я всегда строго  говорю... спокойно , но уверенно , слова ложаться так, что возражений не последует, а если кто то и решиться, то ледяным голосом я позволю себе этого поставить на место... :angry:

0

123

Эх, народ, хорошо вы живете!  :wacko:
У меня брат женился и привел к нам жану, вот это я вам доложу кошмааар!
За десять лет совместного проживания произошло многое, книгу можно написать, двухтомник  :D.  Я в жизни ни с кем не дралась, но пришлось учиться отбиваться, самый заметный след нашего совместного проживания остался у меня на ногах: она меня покусала, да не просто покусала, а пожрала! :yes: Шрамы на всю жизнь остались. Никогда не думала, что люди бывают такими злыми, в сериалах, думала, утрируют злодеев, ан нет, живу и по сей день рядом с такой.
Так что наслаждайтесь жизнью, пока можете!! :ok:

0

124

ну знаешь, ты просто ужастик какой то поведала..  :search:

0

125

Это не ужастик, а моя жизнь  :angel:
До того , как кусаться наша веселая "соседка" пыталась шантажировать моего братца: самоубийством 3 раза: через нарезку вен( резала рядом с венами, я ее бинтовала, видела), пытаясь выкинуться из окна с восьмого этажа (не успела, братец, устав от скандала, уснул крепко, а одной прыгать ей видимо было скучно), наглотавшись таблеток с цирковыми эффектами (это вообще непередаваемо, скажу лишь, что пока она пыталась лишиться жизни, мы с мамой пытались успокоить ее дочь пяти лет отроду), да, на следующий день, заметив, что она дурью мается,чуть не получила стеклянной бутылкой по кумполу, хорошо, она промахнулась . :tease:  Любит она нас, что ж тут поделаешь. :lol: А все из-за пресловутого квартирного вопроса.

0

126

как же вы выдерживаете ее ? я б убила..

0

127

Ну, сейчас она немного поутихла, да и я стараюсь с ней не встречаться в квартире, навстречалась уже :lol:  Вообще то я ее боюсь , она точно убить может; один раз, когда она кинулась на меня в бешенстве, я видела ее глаза...
Раньше я спрашивала брата, почему он не ищет возможности отделиться от нас, он мне честно сказал, что вся ее ярость и злоба выплескивается на меня, а если б меня рядом не было, то она бы все это направила бы на них: на него и их дочь. Классно, да?
Кстати, наши дети почти ровесницы - разница в девять месяцев, и глядя на то, как она била свое дитятко головой об стену за то , что та не убралась в комнате, я стала задумываться: а стоит ли эта чистота таких жертв <_<
Вообще то эти страсти у нас происходят не каждый день, просто за столько лет накопилось :blush:

0

128

да вряд ли все же она убьет, ведь ты писала, что она из окна не выпрыгнула ... значит все же есть мозги... просто распущенность...

0

129

Может и распущенность, может еще что-то, злоба на нее накатывает периодически. Но она не сумашедшая, просто черпает душевные силы в скандалах. Иной раз и повода нет, но его ведь можно просто надумать. :diablo:
Энергии в ней негативной много, это точно. :lol:

0

130

Господи!Ребёнка то как жалко! :cry: Никакого детства!Мамаша просто сволочь :diablo: Глумится она над всеми,встречала таких...Сочуствую!А братец ,извини,дурак!

0

131

Эх, народ, хорошо вы живете!  :wacko:
У меня брат женился и привел к нам жану, вот это я вам доложу кошмааар!
За десять лет совместного проживания произошло многое, книгу можно написать, двухтомник  :D.  Я в жизни ни с кем не дралась, но пришлось учиться отбиваться, самый заметный след нашего совместного проживания остался у меня на ногах: она меня покусала, да не просто покусала, а пожрала! :yes: Шрамы на всю жизнь остались. Никогда не думала, что люди бывают такими злыми, в сериалах, думала, утрируют злодеев, ан нет, живу и по сей день рядом с такой.
Так что наслаждайтесь жизнью, пока можете!! :ok:

да уж . Жизнь-игра, а люди в ней актеры

0

132

да, во всей этой истории жалко всех..даже эту бешенную  тетку...  но страшно за ребенка...

0

133

Какие вы тут все ужасы пишете.. у нас соседей не слышно не видно..в подьезде чистенько..цветочки и разные композиции , причем постоянно обновляются,.кто это делает понятия не имею... хотя впрочем в подьезде почти одни пенсионерки живут. Подьезд помыть я уже махнула рукой...только соберусь..а его бац..уже ктото вымыл... иногда по нескольку раз на дню моють. Единственное что напрягает постоянно ктото двери подьездные запирает, что переднюю, что заднюю.. только выйдешь до мусорника, обратно идешь уже бац заперто... вот и прыгай под окнами чтоб открыли. Теперь я уже ученая, без ключа не выхожу..а то один раз так полтора часа с ведром около дома гуляла.

Отредактировано Helena (2007-01-22 17:25:12)

0

134

у нас невозможно такое, что у тебя, у меня в подъезде многие приезжие и снимают квартиры... и  им по барабану, что и как на лестничной клетке и поэтому у меня не растут цветы, а иногда даже ночуют бомжи, правда я их гоняю со своей соседкой... но ... увы, до порядка и красоты очень далеко.. :bang:

0

135

А я живу в частном доме. После того, как соседи пытались спионерить у нас стройматериалы (когда мы только купили дом и делали ремонт во дворе), отношения у нас с ними весьма специфические...

0

136

ну у меня тоже не со всеми дружелюбные... просто некоторых я не замечаю... а так во остальном у меня в подъезде 60% пенсионеров..

0

137

Ну у меня не подъезд :) У меня что-то типа коттеджного поселка в центре города. каждый сидит за своим забором :) Нет, по именам соседей знаю, в лицо различаю и всё. Да и желания общаться с ними нет ни малейшего, если честно. Мне хватает моего круга общения.

0

138

ха,  :spiteful: у меня вчера соседка поменяла лампочку в прихожей, у нас общая железная дверь... и что вы думаете, написала график смены лампочек....  :shok2: я в шоке,  :crazy: ничего что все 20 лет, что я здесь живу всегда меняла только я...  :diablo:

0

139

Надежда

:shok2: А разве не ДЭЗ должны менять?Мы за это деньги платим,ежемесячно <_<

0

140

у меня стоит железная дверь на две наших квартиры... я и так ДЭЗ заставляю убираться через департамент по горячей линии, а то просто безобразие в подъезде...окурки, пустые банки... молодежь ночами тусуется.. а после них свинарник...когда могу гоняю...

0

141

Ну, знаешь, ты просто ужастик какой то поведала!  :hello:
А у нас убирается очень милая и ответственная женщина. :D
А молодежь у нас видимо хорошая, я их почти и не видела. Знаю только,что живут в подъезде....

Отредактировано flame (2007-02-01 17:17:51)

0

142

flame :applause:  :lol:
у нас тоже милая дама убирается.. но мне очень ее жалко.. после этих  засранцев каждое утро выносить столько грязи :diablo:  :rantingw:

0

143

flame :applause:  :lol:
у нас тоже милая дама убирается.. но мне очень ее жалко.. после этих  засранцев каждое утро выносить столько грязи :diablo:  :rantingw:

да у нас бли в нашем Посольстве РФ в Дели есть хорошие такие соседи  напротив, мусор им лень выносить так они все под дверь кладут, чтобы индусы, которые в персонале рабочем за ними все убрали. Бесят просто

0

144

Да, наши соотечественники везде оставят свой след..... :suicude:

0

145

Да уж "где живем, там и гадим".
А у нас чуть ли не в половине дома живут иностранцы. Они напротив, сверху, снизу, практически везде  :P , так что особо с соседями общаться не приходится. Зато интересно наблюдать, как летом их жены, закутанные в паранджу стелят на лужайке перед домом коврик и устраивают такой небольшой пикник  :)

0

146

Только недавно хвалилась соседями, так чужие детки пробрались в наш подъезд и подожгли подушку на девятом этаже. Полночи проветривала квартиру, вся была в дыму и этот запах гари, как будто дымовую шашку подожгли.... :rantingw:

0

147

мои сегодня приходили мириться ... :beee:  с тортом...  :happybirth: я вежливо отказала, но покурила с ними.. :dama:  :lol:

0

148

Два дня назад в час ночи звонит соседка сверху (первый раз её услышала) и жалуется на громко играющую музыку, на басы от саббуфера 9которого, кстати, у меня и нету), мол, у неё аж толчки по всей квартире. Музыка якобы исходит из моей комнаты. А я в это время играла в игрушку, звук был в наушниках, кроме компа никакой техники не работало.
Так она ещё и заявляет - себе уже беруши купила, так как невозможно ГОДАМИ слушать этот шум. Я ей вежливо намекнула, что сама люблю в доме тишину и покой, особенно посреди ночи, и музыка у меняя включается только в кач-ве будильника на муз.центре.
Я ей сразу предложила спуститься ко мне и убедиться, что тут тишь да благодать. Говорит, нет, мол, поздно уже (ага, а звонить не поздно). Моё предложение подняться тоже было отвергнуто (домочадцы спят - а мои не спят как будто!!)

На совет сходить к невропатологу на предмет обнаружения причины её слуховых галлюцинаций смелости и такта не хватило.

И ведь не переубедишь таких  :bang:

0

149

а в каком она возрасте ?... может уже  и вправду глюки посещают.. :crazy:

0

150

Лет 40, наверное.
А про глюки я и не сомневаюсь))) У меня вообще все соседи со странностями  :crazy:

0