Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?


Любите ли вы привидений?

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Любите ли вы привидений?
Страшно всё равно хоть это и игра.

8% - 10
Неа ни капельки

9% - 11
Я их обожаю они такие забавные.

29% - 34
А чего их любить?!

41% - 48
Затруднюсь...

11% - 13
Голосов: 116

1

Опрос.

0

2

А чего их любить то?Придурки летающие,которые пугают моих симов...

0

3

Когда сим направлен на науку, для него это благо. Отношусь к этому с юмором.

0

4

А у меня не разу не было привидений... даже не видела их еще... :blush:

0

5

А у меня не разу не было привидений... даже не видела их еще...
===========
Аналогично... Мне сестра рассказывала. ))

0

6

Страшнова-то как-то.... Рядом с ними такой звук от ветра зловещий...
Не люблю я их....

0

7

Я вот тоже не люблю.
Даже удаляла пару раз вместе с могилкой,что бы не шастали...
Не приятно....

0

8

Ненавижу я их :angry:  .У меня один призрак всю семью перипугал что все подохли :shok:  :shok:

0

9

А я их обожаю))))))))))))))))))))))))))))))))) :blush:

0

10

Нет, не люблю. А чего их любить?
Мечтаю о патче, который запретит привидениям ходить и пугать непривидений. :rolleyes:
Один раз у меня такая история вышла: в доме случился пожар, папа младшего сына-тодлера взял на руки и вынес из дома, а старший - школьник - сгорел ( я не вмешалась, меня это устраивало вполне) Но потом мальчик стал ходить привидением, всех пугать и корчить страшные рожи. Спать ни кому не давал - залезет в кровать и будит. Вся семья ходила невыспавшаяся и об...ся. В общем, пришлось могилку удалить.
Другие призраки тоже ходят, но хоть не будят - я их не удаляю, пусть будут.

0

11

приведения конечно прикольно, но ведь они мешают моим симсам жить по-человечески!!! :huh:

0

12

Чтобы привидения не беспокоили, нужно ходить на могилку горевать. :)И ещё, на могилку нужно поставить вазочку с цветами. Я пробовала, у меня всё получилось.

Отредактировано Ludmila (2005-05-07 18:57:33)

0

13

Чтобы привидения не беспокоили, нужно ходить на могилку горевать. :)И ещё, на могилку нужно поставить вазочку с цветами. Я пробовала, у меня всё получилось.

Горевать я пробовала - не помогло. А вот с вазочкой, конечно, не догадалась. Обязательно попробую.

0

14

у мя мурашки по коже от их завываний............ бррррррррр........
да и симам жизни не дають....
а вапче, чо парицца - удалил могилку, и фсех делоф))

Отредактировано Tehhi (2005-05-08 05:37:09)

0

15

у мя мурашки по коже от их завываний............ бррррррррр........
да и симам жизни не дають....
а вапче, чо парицца - удалил могилку, и фсех делоф))

Хочется семейное кладбище с могилками всех предидущих поколений.  Поэтому не удаляю - пока не начнет пугать. Некоторые привидения, впрочем, ведут себя вполне благопристойно :yes:

0

16

лили, так вот мне тоже хотелось... но я как-то играла семейкой, где баба и девочка-негритоска подросток.. ну в стренджтауне... у них там такоооооое кладбище... короче, привидения замучали - невозможно играть совершенно! пришлось переезжать....

0

17

а я могилки не хочу удалять! Приведения мне помогают. Вот например убила :blush:  сима старика в туалете. Через неделю они пришёл и приходит что бы прибрться в доме! Вот какое хорошее приведение!!!!!!!

0

18

а я могилки не хочу удалять! Приведения мне помогают. Вот например убила :blush:  сима старика в туалете. Через неделю они пришёл и приходит что бы прибрться в доме! Вот какое хорошее приведение!!!!!!!

Прикольно! тож так хочу :P

0

19

блин.. а вам убивать не жалко..?
я не могу - даже если у мя жуткое перенаселение и молодые завести семью не могуть..............

0

20

Я никогда не убиваю... Я вообще очень переживаю, когда у меня кто-нибудь умирает  :not i:

Отредактировано Кайлит (2005-05-25 10:29:55)

0

21

Терпеть их не могу, пугают моих симов и достают своим летанием туда-сюда.

0

22

а я могилки не хочу удалять! Приведения мне помогают. Вот например убила :blush:  сима старика в туалете. Через неделю они пришёл и приходит что бы прибрться в доме! Вот какое хорошее приведение!!!!!!!

Где таких хороших привидений дают?
У меня они либо пугают, либо из могил не вылазят.
Но одна приколистка по ночам лужи по всему дому и участку делает. Прикиньте, уборщик целый день вкалывает, но все убрать не успевает.
Обхохочешься.  :crazy:

0

23

Но одна приколистка по ночам лужи по всему дому и участку делает. Прикиньте, уборщик целый день вкалывает, но все убрать не успевает.
Обхохочешься.  :crazy:

Лужи оставляют все приведения который умерли от утопления :dama:

0

24

флаффь, начить померла она близко с етим событием)
как сим помер - таким привидением и буит являцца)

0

25

Вообще-то, я мистику люблю . . . Но не до такой же степени! У меня таж ситуация что и у Tehhi была, с Оливе и Офелией Спектр, я там готовила бабульку к счастливой смерти от старости, с гавайскими танцовщицами и торжественным улетом на небеса, но тут ей приспичило призрак последнего супруга лицезреть. Послала я ее сидеть на кладбище, Ичабода так и не дождалась, но эти дебилы всю мою научную деятельность сорвали - запугали пожилую женщину до смерти. Гады! Еще мною был замечен странный феномен : если в режиме покупок выделить призрака, шастающего по вашим владениям, то он обретает плоть, то бишь непрозрачным становицца, но продолжает над землей зависать. :search:

0

26

чиби, ух ты!!! ето кодом "мувобджекст он" что ли????

0

27

Ага, "moveobjects on".  :D

0

28

Лужи оставляют все приведения который умерли от утопления :dama:

Ах вот как она умерла! Я и не заметила.

У меня еще один приколист появился.
http://4dgala.newmail.ru/Snapshot.gif

0

29

а чо делаить? на руках стоить?) а как помер??????

0

30

Помер от старости. А это он через шахматы ныряет. Крутой, однако.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?