Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?


Любите ли вы привидений?

Сообщений 61 страница 90 из 107

Опрос

Любите ли вы привидений?
Страшно всё равно хоть это и игра.

8% - 10
Неа ни капельки

9% - 11
Я их обожаю они такие забавные.

29% - 34
А чего их любить?!

41% - 48
Затруднюсь...

11% - 13
Голосов: 116

61

За какие прелести? У меня иной раз горничная всю рабочую смену за ними подтирает. Ни кровати заправить, ни сортиры почистить.

Отредактировано JoanneDyer (2006-05-14 16:06:36)

0

62

Да к тож любит, моя симочка 2 дня в сознание приходит после встечи с покойным.

0

63

А чего их любить - звук отвратительный, зловещий...  :swoon:

0

64

А меня прикалывают приведения,шастают по дому пугают всех! :rolleyes:

0

65

Я их лю-лю :wub:  :D Ходят и корчаться от тока или от пожара.......А как их топить????????

0

66

круто...но у меня раза 2 симы сдохли от иножества испугов :(
:worthy: Не знаете как отключить испуг???программа так какая нить???? :phone:  :blush:  :blush:

Отредактировано Suzy Lee (2007-07-16 01:00:27)

0

67

Я не люблю приведеней. И кладбище во дворике - тоже не люблю.. не понимаю как так можно - умер родственник, а его во дворе закопать  :blink: Ужас! Такое кощунство.

Вот скоро должен старичок умереть, отправлю его на нормальное кладбище.

0

68

А у меня привидения все добрые и родственников не пугают.
Когда был жив Мортимер Готика он даже общался с призраком своей матери.

В семье Мечтателя призрак матери Дирка всегда стоял под окнами и смотрел на Дирка. Дирк перейдет в другую комнату и она за ним к другому окну. Толь ко когда Дирк уехал в колледж, приведение стало тосковать, искать сына, но всеравно не пугало ни кого.А после возвращения Дирка очень была довольна что он вырос ( в мыслях у нее поочередно Дирк маленький и дирк взрослый)После рождения ребенка (внука) стала наблюдать за ним. Однажды все спали ,а ребенок стал плакать, так она такой вой подняла, хотела Дирка разбудить.
В другой семье я проводила переделку дома и забыла повесить сигнализацию от воров. И конечно сразу пришел на участок вор. Так вот приведение его испугало и гналось за ним до конца участка.Спасло имущество.
И Симы мои о могилках заботятся - обязательно погорюют над ними, а покойничкам нравится, что о них помнят. Вот так все дружно живут.

0

69

У меня на одном лоте живут 8 челов и 14 могилок на семейном кладбище.Каждую ночь по три приведения приходят.Причём очень любят ходить по моей галерее с семейными портретами.В итоге лот часто долго грузиться.

0

70

А я хоть призраков и не люблю, но у меня многие симы все время хотят их увидеть. Приходится их на городское кладбище возить.  :suicude:

0

71

Даже не знаю... Но могилы не удаляю никогда! Я их на общественное кладбище переношу, куда и приезжают родственники, погоревать. А ещё как-то раз мою симку чуть призраки до смерти не запугали! Благо, её муж рядом был: удалось симку спасти.

0

72

Не знаю, как вам, а мне нравятся

0

73

Мне не нравятся звуки,которые издаются когда на участке приведение!!А так все они у меня довольно мирные...хотя симов часто пугают и вселяются в разные вещи! :n_cool:

0

74

Чё их любить? У меня вон мужика до смерти напугали, зато когда я хотела убить Олив Спектер, они не смогли её хорошенько напугать, она им обрадовалась. Всегда так: когда надо, они ничего не могут, а когда не надо они тут как тут.

0

75

Мне тоже не нравятся звуки приходящие с привидением. Да и симов моих пугают, в холодильник лазают..Один раз наньку напугал, та убежала и долгое время не возврощалась. :search:

0

76

У меня нянька как-то обосикалась, когда увидела призрака. Хи-хи!

0

77

:D Юлик,это ещё цветочки...они ж от их вида умипрают(некоторые симы)))) :angel:

0

78

Когда симы встречаются с призраком у них все показатели ненамного уменьшаются. Так вот, если у вашего сима маленький голод, то при встрече с призраком он умрет. Проверено ;)

0

79

А я то думала ,что умирают от страха...а оказывается вот оно что))Буду знать))) :good:

0

80

:D Юлик,это ещё цветочки...они ж от их вида умипрают(некоторые симы)))) :angel:

Так я знаю! У меня мужика до смерти напугали, он описялся, упал в эту же лужу и умер. А всё-таки немного смешно было.  :rofl:

0

81

Юлик,аха я знаю)А вообще я приведений не очень люблю...вроде нет он них толку..у меня лично они тока участок заливают)))

0

82

Участок заливают те, кто утонули и умерли. Обычно таких немного, но залить они умудряются весь участок. Когда я кодов не знала, Офелия не разгибая спины чистила двор от этих луж.
А сейчас я все могилы Спектеров переместила в Даунтаун, а там где было кладбище, сделала участок для вечеринок: ананас с пуншем, столики, бар с напитками, музон. Круто, да?

0

83

:lol: аха....тут вот многие рассказывают про дружелюбных привидений..интересно какой смертью умирают симы..когда они после смерти моют посуду...или может это связано с характером(если человек при жизни очень чистоплотный)

0

84

У меня на участке Олив Спектер по ночам лазала прозрачная белая девка, так она тока в холодильник лазила и вздыхала, хотя еда там была. Но она её взять не может, ведь как прозрачной рукой рукой еду возьмёшь. А другие призраки пузыри набирали, стул качали, стол дубасили, то есть вселялись и начинали прыгать. Но чтобы посуду мыть, такого не было.

Отредактировано Юлик (2007-01-15 21:44:05)

0

85

стараюсь их изолировать... не по себе от них..

0

86

А я их не люблю и не боюсь, они прикольные, когда не мешаются. Перенести все могилы на общественный лот - хорошая идея.
На счет мойки посуды, кажется, где-то здесь видела ссылку на могилу, призрака из которой можно заставить это делать.

Отредактировано Clara Loft (2007-01-16 16:11:37)

0

87

Вобще я к ним нормально отношусь, но когда они пугают моих детей... :wacko:

0

88

Дети обсикиваются. У меня так всегда и бывает. Потом воняет от них...

0

89

дети.. у меня мужик описался... я потом всех выселила на лругой участок...

0

90

Кто переносил могилы на общественный лот, расскажите, пожалуйста, как вы это делаете  :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?