Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?


Любите ли вы привидений?

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Любите ли вы привидений?
Страшно всё равно хоть это и игра.

8% - 10
Неа ни капельки

9% - 11
Я их обожаю они такие забавные.

29% - 34
А чего их любить?!

41% - 48
Затруднюсь...

11% - 13
Голосов: 116

91

Не очень люблю привидения, у меня привидния симов как-то не появлялись, а вот когда кошка и собака умерлм почти каждую ночь шастают

0

92

Кто переносил могилы на общественный лот, расскажите, пожалуйста, как вы это делаете  :blush:

Просто кликаешь на могилу Там будет опция "Переместить эту могилу" (если на участке несколько, то будет ещё "Переместить все могилы"). Потом появится список (как куда ты хочешь поехать), чтобы переместить могилу на другой лот. После этого могила исчезнет, а призрак помашет тебе рукой и тоже уйдёт.
Я с участка Олив Спектер переместила все могилы на семейное кладбище, а там за заборчиком сделала площадку для вечеринок. Там фруктовый пунш, барная стойка, столики и шезлонги. :crazy:  Теперь Джонни с Офелией нечего бояться!  :lol:

0

93

Спасибо :) А я с тех пор, как у меня не было дополнений, не кликала на могилы, даже в голову не пришло, что там появилось такое меню:slow: . Я пробовала с урнами в инвентаре приехать на кладбище, а они там недоступны.

0

94

Да, на общественном лоте нельзя ничего вытащить из инвентаря. Я как-то пыталась ппронести туда фотку, фигушки.

0

95

Мне нравятся привидения :ghost: (с мотором и без). Они такие смешные, носятся по всему участку, пугают симов до такой степени, что те могут сходить в туалет не сходя с места иль вообще коньки отбросить( особо нелюбимые мною симы типа NPC оставляю некормленными, неспавшими к ближайшим могилам :spiteful: ). А если мне надоедает их мельтешение на участке, то я их отпраляю в сулку на общественный участок :fall: .

0

96

Я трусиха. Я очень большая трусиха. В первых симах мне казалось, что эти мирно летающие сине-зеленые товарищи когда пропадут, то не окажутся возле сима, а их рожа появиться на весь экран с каким нить страшным криком. И я по началу быстро проматывала ночь. С приходом Симс-2 как то менее страшно стало. Особенно когда приведения не могли заходить по лестнице на фундамент (сейчас это до сих пор?). Приходилось сима со стремлением к знаниям заставлять ночью гулять по улице.

0

97

Особенно когда приведения не могли заходить по лестнице на фундамент (сейчас это до сих пор?). Приходилось сима со стремлением к знаниям заставлять ночью гулять по улице.

Привидения могут зайти по лестнице на фундамент. У моих симов сейчас дом - первый этаж окружен открытой галереей, которая поднята над участком и на которую надо заходить по лестнице; в этой галерее располагается несколько входов в дом. Привидение запросто в дом заходит (и сильно там хулиганит - включает магнитофон и телевизор; вроде это именно призрак делает, а не мои симы - кстати, не знала, что привидения могут так взаимодействовать с техникой).
Еще привидения могут подняться на второй этаж. Так что встретить привидение можно где угодно, не обязательно на улице.

А вот интересно, могут ли симские приведения тосковать по определенной вещи? У меня сейчас летает по участку приведение симки - периодически возмущается, машет руками, и в облачке возникает изображение кровати, в которой эта симка спала при жизни и которую ее сын продал при переезде в новый дом :blink: И часто так возмущается (вообще привидение буйное, хотя симка умерла от старости и с хорошим настроением).

0

98

У меня сейчас летает по участку приведение симки - периодически возмущается, машет руками, и в облачке возникает изображение кровати, в которой эта симка спала при жизни и которую ее сын продал при переезде в новый дом  И часто так возмущается (вообще привидение буйное, хотя симка умерла от старости и с хорошим настроением).

Могут видимо. У меня как-то была точно такая-же ситуация!
А вообще я призраков не очень люблю, любила бы если бы они были бы миролюбирвые! Вот так!

0

99

Призраки могут ходить везде и спокойно ходят но лестницам,но еслиб не один случаи,я бы не заметила:были у меня два сима,умерли они значит от старости и стали ходить в образе призраков,спустя какое то время мне понадобился 3 этаж,сделала и тут заметила что призраки не ходят туда! Вот так и выходит,что если при их жизни не было этажа или комнаты они не могут потом туда ходить! Это может понадобится тем кто хочет большое кладбище и призраков,но не хочет чтоб мертвые мешали,берете участок пустой убиваете там симов,вселяете семью,стоите дом и ваши призраки разгуливают только по двору!
Лично я призраков люблю,я вообще мистику люблю,единственое что мне не нравится,так это то что они телеки включают!

0

100

Я к призракам отношусь нормально. Многие мои симы , рано или поздно, хотят увидеть призрак. Только я своих симов люблю, поэтому беру только самых страшных из НПС, добавляю их кодом к семье и ... Либо спутником, либо- От старости,ну или еще каким-нибудь способом того... А, если призрак слишком буйный становится, то отправляю его на местное кладбище.  :yes:

0

101

Я не люблю :) Поэтому просто продавала могилки  :dirol:

0

102

Прикольно, но лот подгружают.

0

103

действительно, призраки подгружают лот, что у  меня почти критично, с моим то компом. Но когда есть возможность я их оставляю, прикольные они)

0

104

Люблю. Тем более что 90% симов у меня с knowledge aspiration и тоже их любят. Когда симы умирают, никуда не превожу и не удаляю их могилки. Прикольно, когда ночью вокруг симских домов бродят призраки их предков....

0

105

Да, люблю.
Это память об ушедших симах.
У меня всегда все могилки остаются на участке и я очень расстраиваюсь, если они теряются.  :no2:
И я стараюсь, чтобы эти могилки были платиновыми.

0

106

Не Люблю я их, и вообще непомню когда я их последний раз в игре видала.

0

107


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любите ли вы привидений?