Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Лучшие отели в Москве: Ваш выбор?


Лучшие отели в Москве: Ваш выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Москву и хочу узнать ваше мнение о лучших отелях в городе. Какой отель вам больше всего понравился, и почему? Важным критерием для меня является расположение, чтобы было удобно добираться до основных достопримечательностей.

0

2

Могу с уверенностью порекомендовать www.axis.moscow/ru/arbat здесь я недавно остановился, и впечатления просто отличные! Особенно понравилось бесконтактное заселение, что весьма удобно и безопасно в текущей ситуации. Арбат - просто в двух шагах, что делает отель отличным вариантом для тех, кто хочет насладиться атмосферой старого города.

Номера здесь чистые и комфортные, а цены приятно удивили. Вообще, в целом обслуживание на высоте. Так что, если ищешь отель с отличным расположением и комфортабельными условиями, несомненно рекомендую Axis.Moscow Arbat.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Лучшие отели в Москве: Ваш выбор?