Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?


Играете ли вы однополыми парами?

Сообщений 1 страница 30 из 114

Опрос

Играете ли вы однополыми парами?
Да часто

14% - 23
Редко

43% - 70
Нет

26% - 43
Фу - нет конечно...

13% - 21
Не скажу.

2% - 4
Голосов: 161

1

Опрос. Пикантный. :wub:

0

2

Нет конечно!Но надо попробовать как-нибудь...

0

3

Не играла, не играю и никогда не буду играть! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

4

Я не создавала еще таких семей...
Хотя у меня была одна симка, которая больше увлекалась девушками(как я ее не хотела с одним мужиком свести, это не получилось - ей больше девушки нравились - быстро рос уровень отношений в серьезную сторону, да и в мыслях она только о женщинах думала). Но я никак не дойду сейчас до нее, чтобы узнать, как все дальше будет развиваться.

Еще была одна девушка-би: в одном доме у меня было 5 сожителей - так она со всеми уже поперевлюблялась...

А так стараюсь создавать семьи с нормальной направленностью :x .

0

5

У меня многие крутят со своим полом но женятся все как надо.
Это просто такая гиперсексуальность )))
Да и отношения прибавляются быстрее с романтическими интеракциями. А то одним трёпом...

0

6

Пару раз создавала :blush: Только не очень интересно...

0

7

Пару раз создавала  Только не очень интересно...
======
Ну да... Дети то таким образом не рождаются - пустая трата жизни..

0

8

Ну можно же,удочерить по телефону или чтоб инопланетяни забрали...
Завтра попробую поиграть однополыми =)

0

9

Ну да... Дети то таким образом не рождаются - пустая трата жизни..

Детей можно усыновить по телефону,~Nata~ правильно говорит.
Я играю периодически,только правда у меня мужички,семью из двух тёток не создавала ещё.Но,вобще отношусь к этому нормально. :)

0

10

Я специально однополых браков ещё не создавал (но так интересно :diablo:)

0

11

А у моей подруги чаще всего такие и получаются, хоть она этого не хочет  :D

0

12

неть.... я не могу на это смотреть

Отредактировано Olena (2005-05-03 20:20:10)

0

13

Я ток 1 раз создала, чтоб попробовать. Ничего интересного.

0

14

Это точно Oops. Я тоже один раз создавала, мне стало не интерестно и я удалила семью.

0

15

Ни когда не играла.
Не то что бы я принципиально против, просто не приходилось как то.

0

16

Нет во вторых симсах не разу.А в первых было разок.

0

17

я специально такую семью один раз создала :x в ней были одни мужики... а самое интересное,что все одинаковые :lol: все негры,все с очками,в одинаковой одежде... и фамилия смешная-"ДОХЛЫ",вскоре все передохли :cry:

но всё равно было смешно... :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Играю иногда, правда все почему-то больше женщинами...

0

19

У меня тоже почему-то из однополых тока женщины. Но у меня не получается ими играть, деток своих нету, да и вообще . . .

0

20

На счёт того, что дети не рождаются: а как же инсименатор (вроде так называется?).

0

21

У меня тоже почему-то из однополых тока женщины. Но у меня не получается ими играть, деток своих нету, да и вообще . . .

Детей из приюта можно взять .

0

22

Ой, спасиба вама, люди добрыйа-а-а!!! Сами то мы не местные-е-е, приехали-и из глуши далекой . . . Нет, ну вы правда чтоль решили, что я про систему усыновления не знаю??? Еще одно мнение об моих умственных способностях гораздо хуже моего собственного . . . с этим нада че-то делать . . . В общем, я просто не люблю этого делать, а то однажды был такой премилый случай, моей одинокой белой девушке привезли несчастного, маленького НЕГРИТЕНКА!!! И, кстать, урода жуткого . . . :crazy:

0

23

:bad:  Никогда не играла!!! Но, чувствую, придется :cry:  :cry:
Ситуация у меня безвыходная в Плезантвью!!!! Эта дура Кассандра три пары близнецов родила от дона Лотарио и все мужского пола. Да еще и близняшки Лилит и Анжелина по пацану принесли. И как я могла забыть про Бренди, как назло рожающей только пацанов????
И ни одной девченки. Да и пар, способных к детопроизводству больше не наблюдается!!! (сестры Кальенте благополучно почили - ну не нравились они мне, уродливые обе какие-то :crazy: ) Так что вот - десять холостых пацанов в районе, ничего кроме как сделать их всех голубыми не остается!!!!!! :x  ;)

0

24

Ulla-Ho, а ты всели девушек, ну или отвези их в магазин какой-нить и познакомь там)

0

25

Ulla-Ho, а ты всели девушек, ну или отвези их в магазин какой-нить и познакомь там)

  :D Пасибки, так и поступила! (в смысле оприходовала всех NPC-шек), вот только у них генеалогических деревьев нет!!!! <_<

0

26

Ulla-Ho, да, это минус... Но что делать, если девушки закончились с этими деревьями)))

0

27

Мне тож не нравится ими играть.......скучно...жуть!

0

28

А у меня был любовный треугольник...2 девушки и парень.Забавно вышло. ;) Но вообще я такими играть не люблю. :bad:

0

29

ААА! На помощь! Моих симок преследует озабоченная лесби Андреа Хоган!!! Проходу не дает - стоит выйти из дома, тут как тут эта редиска с непристойностями пристает!!! :angry:

0

30

Я очень редко играю однополыми парами. Во-первых, у них не рождаются дети. А во-вторых, это неинтересно!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?