Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?


Играете ли вы однополыми парами?

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Играете ли вы однополыми парами?
Да часто

14% - 23
Редко

43% - 70
Нет

26% - 43
Фу - нет конечно...

13% - 21
Не скажу.

2% - 4
Голосов: 161

91

Не играла, и не буду играть - противно и неинтересно. Я хочу нормальные семьи! :stop:

Незнал что тут есть гомофобы.. вот это действительно мерзко

0

92

не ссоримся:)
Кому-от нравится, кому нет - дело личного вкуса:)
А я раньше играла - сплошной кавай был:)
Но лично мне нравится рассматривать получившуюся генетику, а если играть однополыми, то придется усыновлять детишек:) А неписи практически все страшилки:D

0

93

не ссоримся:)
Кому-от нравится, кому нет - дело личного вкуса:)
А я раньше играла - сплошной кавай был:)
Но лично мне нравится рассматривать получившуюся генетику, а если играть однополыми, то придется усыновлять детишек:) А неписи практически все страшилки:D

О да тут ты права, 99% приезжают страшилки хотя мне один раз повезло и приехал красивый ребенок и даже со скачанными волосами. Когда мелкая была не фоткал но есть где стала тинкой.

http://rx.foto.radikal.ru/0710/2b/9e827c9bbe0ct.jpg

0

94

очень редко

0

95

да иногда бывают такие семьи, но только тётки. мужиков один раз создала, но зрелище не самое приятное.

а для детей можно завести соседа-мужика и вызывать его в гости по надобности ;)

0

96

Сколько не пыталась играть однополыми парами... все равно в итоге появлялась какаяндь тетка, к которой у одного из партнеров три молнии... вот тут то и приходил конец однополой любви. Прям все как в жизни... чем только по молодости не маяться все одно все вернется на круги своя..

0

97

Я особенно не старалась, создавать такие семьи, но с универа, два парня из кампуса... как я не пыталась, они все друг к друга так и липли... Уступила им, поженила, детей естественно усыновляли, мальчика и девочку. Мужики состарились, и когда один из них умер, то второй тут же за ним следом, хотя жить ему еще 2 дня было...
вот такая печальная история...

0

98

Городской, в жизни я не имею вообщем-то ничего против людей с нетрадиционной ореентацией. Но в игре не люблю очень. В жизни - пусть люди делают, что считают нужным, тем более, что это можно объяснить с точки зрения анатомии (в мозгу что-то другое, вот и так получается).
Так что, никакой я не гомофоб. :beee: Я з-а свободу выбора. :angry:  Но играть ими не хочу.

0

99

такими не играю они у меня вызывают отвращение - это же ужас. да я таких пар собственно не делаю, только один раз поженила двух тёток чтобы проверить - на самом деле у них будет свадьба или это всё выдумки?

0

100

а я играю =))
и женскими и мужскими. мне нравится.
детей им делаю с помощью хаков.  :46:

0

101

Раньше играл но чаще обычными, так выходит))

0

102

Чаще обычными
но и такими тоже играю, просто чтобы были развне родственники=)

0

103

Однажды было, что симка со стремлением к любви  влюблялась во всех вокруг, без разбора. Так она и замуж не собиралась, ей делали предложение  несколько раз, так у неё в воспоминаниях это было красным ( типа :ну вот, теперь надо жениться, а я не хочу! ) В результате жила со своей подружкой, Детей усыновили. После переустановки игры такого пока просто не было...

Отредактировано Толстушка (2008-05-26 12:11:27)

0

104

Я как то создала однополую пару (мужчин) так мне ими нравится играть, я им ребенка усыновила он уже вырос. Щас вот думаю какой ориентации его сделать.

0

105

Да, иногда играю...но чаще бывает, что делаю одного сима со стремлением к романтики(для меня его желания легче всего исполнять...) и свожу его с симами любого пола, какие попадутся, а там уж никто не устоит :crazy:

0

106

Играю. Что ж поделаешь. если иногда бывает влюблятся мои симики, не портить же им жизнь.

0

107

Играю, но редко. В основном только нормальными. Детишек для своих однополых пар либо беру из детдома либо с помощью хака...или же кто-то из пары на лево сходит)))

0

108

В какой-то темке здесь я уже рассказывала первую часть душераздирающей  :lol:  истории, но вкратце повторю.

В Стренджтауне есть семья Грант: генерал Буз и три его сына. Один из этих сыновей - Рип - несчастный, никем не любимый неудачник.
Я играла этой семьей. Бедного Рипа все время бил его брат, и вообще он был страдалец :cry: .
...И я сделала его готом - переодела, прическу изменила, косметику - получился знатный гот, стильный до слез.
Иногда он ездил отрываться в клуб Склеп (конечно же! он же гот!) и познакомился там с вампиром.

Прошло время. Поскольку у моего стильного гота постоянно не хватало общения, он перезванивался вечерами с вампиром, и они стали лучшими друзьями.

Однажды он снова поехал в Склеп, и встретил своего друга вампира. Стали они там зажигать, танцевать, играть, в общем, как всегда.

А у меня никогда никто с вампирами не дружил, и я думаю - можно ли флиртовать с вампиром? Может, у них нет этой функции? Или он по морде даст?

И совершенно машинально нажимаю "Ухаживать"...
Как-то я даже не подумала, что Рип он как бы тоже парень. Так мне интересно было на счет вампирских ухаживаний, что все остальное вылетело из головы.
Кроме того зрелище того, как наглый оборзевший гот хватает графа вампиров за попу и хихикает при этом - это было что-то!!!

Но у них тут же возникла любовь, три молнии и т.д. Вследствие этого у Рипа постоянно возникало желание поухаживать, позвать вампира в гости, там совершить :lol:  "страстный поцелуй" и прочее.

И я подумала - кто виноват? Это ж я сама их к этому подтолкнула, а кто ж еще!
И я их поженила, а потом отселила в другой дом.
Детей у них, конечно, нет.

Эпилог пока такой:
Вампир, конечно, укусил моего гота, от чего он стал еще готичнее  :lol:
Иногда другие персоажи встречают их в том самом клубе Склеп после захода солнца. Мои вампы романтично держаться за руки или просто травят анекдоты.
И мне они нравятся!
Да.
Завтра я поиграю этой парочкой, нехорошо их забрасывать.

Отредактировано Мортишия (2008-11-12 23:52:17)

0

109

Я однажды сделала милую парочку...девушек...) обе такие симпатичые...
Но после переустановки игры - еще не разу не создавала таких...

0

110

Есть и такие.

0

111

Как-то сделала потом целый район удалила - как-то противно стала и сама история района. У меня всё цивильно - семьи, дети.. Редко измены даже.

0

112

А у меня никто вообще никогда никому не изменял. Другое дело, что почти у всех мих симов стремление к знаниям, они не ухаживают, не женятся, а дети почти все - от инопланетян... :) :) :)

Но если уж кто завел семью, то все. Это дело святое.
Вампирами своими (Риппом Грантом и графом) я однажды играла уже. Ничего ужасного и противного. Правда, они у меня и не совершали никаких непристойностей. (у них тоже к знаниям стремление)  :)

0

113

Пары мужчина-мужчина мне противны и в жизни, и в игре. :stop:
А вот к лисби нормально отношусь.Есть несколько таких пар. :v:

0

114


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Играете ли вы однополыми парами?