Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Жду советов по таможенному оформлению транспортных средств


Жду советов по таможенному оформлению транспортных средств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот задумываюсь о таможенном оформлении своего автомобиля. Кто-то может поделиться опытом или дать советы по этой процедуре? Какие трудности возникают, и как можно их избежать? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Хочу поделиться своим опытом таможенного оформления транспортных средств. Обращался в компанию "Арт-сервис" тут для растаможки автомобиля. Процесс оказался довольно гладким. Брокеры помогли собрать все необходимые документы, подсказали по заполнению декларации.

Что касается времени, весь процесс занял чуть больше недели, что, на мой взгляд, весьма быстро. Важно отметить профессионализм сотрудников компании, которые были готовы ответить на все вопросы и помочь с неожиданно возникшими трудностями.

Достоинством "Арт-сервис" также стала возможность заказать услугу в различных регионах России, что удобно для тех, кто, как и я, перемещается по стране. Подводя итог, могу порекомендовать данную компанию для таможенного оформления транспортных средств. Кто-то еще имел опыт работы с ними?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Жду советов по таможенному оформлению транспортных средств