Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Как выбрать камень талисман для Овна?


Как выбрать камень талисман для Овна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не давно начал интересоваться магией камней и хочу подобрать камень-талисман для своего знака зодиака, Овна. Как выбрать подходящий камень в Петербурге и что вообще нужно знать о магии камней для этого?

0

2

Привет! Магия камней - это круто! Можно начать с крошечных лавочек в бутиках Лиговского проспекта, там часто есть нестандартные варианты. Но важно, чтобы тебе камень нравился и что-то значил для тебя.

0

3

Если ищешь камень для Овна, загляни в магазины в центре Питера, там бывает неплохой выбор. Главное, чтоб тебе самому нравился, ведь камень-талисман это такое личное дело

0

4

Если хочешь начать с магии камней для Овна, рекомендую заглянуть сюда divagold.ru Там много полезной информации о том, как выбрать камень под свой знак зодиака. А если лень ходить по магазинам, можно взглянуть на интернет-магазины. Они тоже предоставляют разнообразные варианты, и ты можешь сравнить и выбрать то, что приглянется больше

0

5

Так вы не просто камень берите, а в украшении каком-то. В кольце, в виде амулета на шее. Это и красиво будет, и будет своеобразный оберег. Или даже серьги можно взять с камнем, мужские. Если у вас ухо проколото, конечно.

0

6

Я сам как-то не верил во всё это. Может быть и сейчас даже сомневаюсь, что какие-то там камни как-то помогают. Но была у меня в жизни череда неудач. Просто что ни день, так новость какая-то плохая. И уже не знал куда от этого всего деваться. И мне бабушка друга, которая во всех этих знахарско-магических делах соображает, сказала, что надо какой-то оберег, амулет, украшение с камнем носить, с камнем-талисманом. И я вот почитал про них, купил себе перстенек небольшой в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И знаете, как-то сразу череда неудач закончилась и сейчас просто сплошная белая полоса. И как тут не поверить в свойства этих камней?

Отредактировано Vizmont (2024-02-14 09:44:51)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Как выбрать камень талисман для Овна?