Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Лучшие игровые приставки: советы и рекомендации


Лучшие игровые приставки: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует ваше мнение по поводу выбора новой игровой приставки. Хочу приобрести что-то современное, но не переплачивать за ненужные функции. Какие модели вас впечатлили своей производительностью и качеством изображения? Есть ли определенные характеристики, на которые стоит обратить внимание? И какие игры на данный момент наиболее популярны? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, выбор игровой приставки может быть непростым, учитывая разнообразие рынка. Опыт использования позволяет мне порекомендовать тебе посмотреть в сторону магазина GAME77.RU GAME77.RU (https://game77.ru/). Там я нашел отличное сочетание цены и качества. Широкий ассортимент позволяет выбрать что-то под свои потребности. Сам заказывал там, доставка по Москве была оперативной, а выбор игр порадовал. Конечно, каждый выбирает под свой вкус, но это место стоит внимания.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Лучшие игровые приставки: советы и рекомендации