Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

У меня была отличная семья. Причём симку я делала сама, а сима скачала с другого сайта. Мне он показался очень красивым. Я долго пыталась их познакомить, потом поженить, всё шло хорошо. Симка забеременела, моей радости не было предела, когда родилась девочка, обычно у моих симов рождаются мальчики. И вот малышке исполнился годик. Всё как положено, вечеринка в честь дня рождения малышки. У меня на глазах ребёнок превращается в уродливую лягушку. У неё рот до ушей огромный-преогромный! Я так растроилась! Пропало желание играть этой семьёй!
Предупреждаю всех, кто скачивает готовых симов, вы можете столкнуться с такой же ситуацией. :cry:

Отредактировано Ludmila (2005-05-04 23:07:05)

0

2

Это случается из-за того,что меняем например высоту лица,носа,глаз,рта!

0

3

Люда попробуй этих 3 х симов в экране создания семьи.
Сделай им ребёнка сразу. И пощёлкай "+"
Посмотришь что за чудики получаются. У меня тоже так было со скачанными папашами от ДжиллДи.

0

4

Неужели это зависит от того скачан ли сим или нет :huh: ? Может это просто дело случая :rolleyes: ...

0

5

ну не знаю! у мя не то что лягушка, а просто жаба девочкой была! вплоть до подросткового возраста!!! а потом такая красавица вышла - заглядишься!

0

6

У меня однажды родилось дите с тремя глазами  :blink: .
Причем родители были из игры, не скачанные.
Такой уродец был только до первого дня рождения, потом все исправилось. Наверно это глюк был.

0

7

oops, это был глюк, причем, распространенный. Просто скин криво лег, не по координатам.

Отредактировано Isselda (2005-05-05 13:51:34)

0

8

Isselda, это часто бывает? У меня только 1 раз было.

0

9

круто!!!)))))))) я вообще о таком не слышала)))))

0

10

oops, у меня уже 7 раз было. ) Правда, после универа не замечала. )

0

11

Фух, не, трех глаз у меня не было)
У меня тоже не очень красивые девочки рождались, но в подростковом возрасте преображались))

0

12

а вапще я вам скажу.. за редким исключением дети (именно деццкий возраст) - ну все на одну рожу! ужасть....

0

13

Сейчас опишу, чтоб понятно было. У неё нижняя часть лица, настолько была укорочена, что образовался угол между челюстью и верхней частью лица. И получилось так, что рот имеет продолжение до ушей, как в романе " Человек, который смеётся".
Мне было не до смеха, красавицей она не будет, даже, если использовать объект пластической хирургии, наследственность останется. А я хотела сделать из этой семьи целый клан с несколькими поколениями.

0

14

oops, у меня уже 7 раз было. ) Правда, после универа не замечала. )

7 - это слишком. У меня тож после универа ни разу не было.

0

15

Ой, тоже хочу с тремя глазами!!!! :P

У меня частенько рождаются не красавцы, хотя я симов ни когда не качаю.До установки универа дети нормальные рождалиьс, я бы сказала симпатичные. А теперь все норовят с вытянутой жирафьей шеей и приплюснутым лицом уродится.
Одна девочка была с выпуклым лобешником.  Я даже не сразу заметила. А когда она выросла в тинку поменяла прическу на пучок с челкой - лоб выпирает из-за челки, как два глаза. Вот умора!

0

16

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО РОЖДАЮТСЯ УРОДЫ У КОТОРЫХ РОДИТЕЛИ ИЗ УНИВЕРСИТЕТА :cry: !!!

0

17

а я вот в греческий хаус (хаос))))) попала.. охмурила там главного...
терь жду када вырастем, детей нарожаем... посмотрим чо получицца)))

0

18

Ну что вы так переживаете? Есть же аппарат для... Вот фигня - забыла напрочь, как это называется. Какая-то гальванопластика в голове крутится.
В общем, лица переделывать. Подрастут - подправите.
Вспомнила - пластическая операция!!!

0

19

Читай выше, изменения пластической хирургии не влияют на наследственность. :)

0

20

Читай выше, изменения пластической хирургии не влияют на наследственность. :)

Знаю. Но если уже родился, не выбрасывать же? Остается только исправлять проказы матушки-природы в лице Maxis.

0

21

у меня рождаются очень красивые ,но однотипные брюнеты и брюнетки синеглазые,жаде если один из родителей рыжий или блондин.

0

22

У моих симов симпатичная дочурка наконец-то родилась.
http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/Angelok.jpg

0

23

Ludmila, красавица прямо!! :clapping:

0

24

у меня рождаются очень красивые ,но однотипные брюнеты и брюнетки синеглазые,жаде если один из родителей рыжий или блондин.

Блондинистость и рыжесть - рецессивные признаки, а брюнетость и шатеность - доминантные. То есть ели один родитель блондин, а второй брюнет то дите будет почти 100% брюнет.
Я это где-то читала.

0

25

Я тут писала продевушку с большим лбом. Вот она.
Когда маленькая была нормальная, выросло вот что - чудо глазастое :P
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/lbl_fotosims2_2.gif

0

26

начить родила моя симка от грека универского дочку... нормальная вышла, симпатяшная!!!! а то говорили, что от универских уроды рождаюцца.... фотку выложу потом

0

27

от грека

Это как? :shok:

0

28

флаффь, ну как-как.. греческая община в универе есть))))))))

0

29

Правда? :shok:  :shok:  :shok:
Иду зырыть :D

0

30

Ну так,фотьку покажи!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.