Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.


Дурная наследственность.

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

ну так покажу! щас вторая дося вырастет до подростка, сразу двоих вам покажу)))) завтра, в общем))

0

32

вот дося от второго брака.. грека (из греч. общины в универе) и дины кальенте)))
первую досю я сфотала, но чота фоты не вижу в папке.....
лана, хватить и одной))) как видите, не уродка, а совсем даже наоборот)

http://i3.photobucket.com/albums/y62/Malista/other/greek_kory.jpg

0

33

http://i3.photobucket.com/albums/y62/Malista/other/greek_kory.jpg

Очень красивая!

0

34

А у меня родждаются дети, от родителей со скаченной кожей, у них на щеке нарисован ребёнок, а на лбу текстура глаза.... Когда они вырастают, они становятся нормальными

0

35

Вот ещё!

0

36

и вот:

0

37

А у меня 5 детей - 3 мальчика, 2 девочки. Все одинаковые! Симов сама делала. Но я же путаюсь в них! Пришлось причёски изменить всем. А что, в Симс всего 2 разновидности детей?

0

38

У моих Симов рождаются нормальные дети, все миленькие и красивенькие. А вот сестренка села поиграть, создала очень красивую симку и не менее симпатичного Сима, так у них такие уродцы родились!!! У всех были тонкие губы прямо под носом, а носы были сильно задраны вверх и еще большие глаза. Она расстроилась и стала этим Симом делать детей с соседками (изменял парень направо и налево), так получилось так, что весь городок был детей-уродов. Вот такая печальная история. Она не дождалась когда детки подрастут, и удалила район. :(  :(  :(

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-06 12:57:46)

0

39

А у меня 5 детей - 3 мальчика, 2 девочки. Все одинаковые! Симов сама делала. Но я же путаюсь в них! Пришлось причёски изменить всем. А что, в Симс всего 2 разновидности детей?

Крыска, так это глюк! у меня одинаковые дети рождаются только от Смерти! Попробуй переустановить игру, или поищи патч какой-нить... у меня вот, например, от зелёных рождались любые только незелёные... но потом, я переустановил и всёё было харашо!!! :)

0

40

У меня от инопланетян часто рождаются дети с дефектами лица мягко говоря. Только один раз родилась красивая девочка только зелененькая  :rolleyes:

0

41

У меня от инопланетян часто рождаются дети с дефектами лица мягко говоря. Только один раз родилась красивая девочка только зелененькая  :rolleyes:

К сожалению, это не дефекты, а генетика! Это черты папы-инопланетянина достаются! У меня тоже только один раз родился красивый мальчик из 25 детей от инопланетян!!! Но вот здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=587&st=25
есть патч, который это исправляет!!!

0

42

У меня от инопланетян часто рождаются дети с дефектами лица мягко говоря. Только один раз родилась красивая девочка только зелененькая  :rolleyes:

К сожалению, это не дефекты, а генетика! Это черты папы-инопланетянина достаются! У меня тоже только один раз родился красивый мальчик из 25 детей от инопланетян!!! Но вот здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=587&st=25
есть патч, который это исправляет!!!

Спасибо за патч :rolleyes:
но я предпочитаю естественность.. ни патчей ни хаков, как есть пусть так и есть... у меня в игре только один хакнутый предмет - зеркало Вечного Блаженства и то не всегда им пользуюсь, только когда край самый :yes:

0

43

Да не зачто! Ну, не знаю, я развожу инопланетян, и поэтому мне просто необходим этот патч :yes:!

0

44

Да не зачто! Ну, не знаю, я развожу инопланетян, и поэтому мне просто необходим этот патч :yes:!

Я тоже хочу чтобы у меня один из моего клана инопланетян стал разводить, сейчас он еще подросток, как вырастит сразу отселю и начну. И уродства меня не пугают :x пусть как природа захочет :blush:

0

45

Я тоже хочу чтобы у меня один из моего клана инопланетян стал разводить, сейчас он еще подросток, как вырастит сразу отселю и начну. И уродства меня не пугают :x пусть как природа захочет :blush:

А может лучше той красивой девушкой разводить? Всё-таки будут красивые и естественные.. :)

0

46

Я тоже хочу чтобы у меня один из моего клана инопланетян стал разводить, сейчас он еще подросток, как вырастит сразу отселю и начну. И уродства меня не пугают :x пусть как природа захочет :blush:

А может лучше той красивой девушкой разводить? Всё-таки будут красивые и естественные.. :)

Та красивая уже наразводилась сколько могла ;) от нее дети и внуки все не инопланетные совсем - это так и должно быть??? все с человеческой генетикой, не красивые но и не уродливые.. обычные

0

47

Та красивая уже наразводилась сколько могла ;) от нее дети и внуки все не инопланетные совсем - это так и должно быть??? все с человеческой генетикой, не красивые но и не уродливые.. обычные

Скажи мне несколько вещей.
1. Вот когда рождается ребёнок, можно выйти, не сохраняясь, потом зайти опять и получится немного другой ребёнок. Ты так делала?
2. От ково родилась девочка (от твоей созданной семьи, или максисовской)?
3. От ково она рожала детей (от твоих созданных симов, или максисовских)?
4. У тебя у симов, от которых она беременела скаченная кожа, или стандартная?

0

48

Та красивая уже наразводилась сколько могла ;) от нее дети и внуки все не инопланетные совсем - это так и должно быть??? все с человеческой генетикой, не красивые но и не уродливые.. обычные

Скажи мне несколько вещей.
1. Вот когда рождается ребёнок, можно выйти, не сохраняясь, потом зайти опять и получится немного другой ребёнок. Ты так делала?
2. От ково родилась девочка (от твоей созданной семьи, или максисовской)?
3. От ково она рожала детей (от твоих созданных симов, или максисовских)?
4. У тебя у симов, от которых она беременела скаченная кожа, или стандартная?

С удовольствием отвечаю
1. нЕТ не делала. Не было желания, уж как жребий выпал, так пусть и будет.
2. Девочка родилась от моего созданного сима, когда его забрали инопланетяне..
3. Так ... она вышла за уборщика, который дом у них убирал...
4. Следовательно кожа стандартная, максовская...

ну вот ответила B)

0

49

С удовольствием отвечаю
1. нЕТ не делала. Не было желания, уж как жребий выпал, так пусть и будет.
2. Девочка родилась от моего созданного сима, когда его забрали инопланетяне..
3. Так ... она вышла за уборщика, который дом у них убирал...
4. Следовательно кожа стандартная, максовская...

ну вот ответила B)

Тоже с удовольствием отвечаю  :)
Значит либо по первому пункту, либо по третьему.
По первому:Если ты хочешь сделать инопланетный клан, чаще всего по -другому не получится...
По третьему: Переодически (лично у меня) от максисовских зелёные не рождаются...

0

50

С удовольствием отвечаю
1. нЕТ не делала. Не было желания, уж как жребий выпал, так пусть и будет.
2. Девочка родилась от моего созданного сима, когда его забрали инопланетяне..
3. Так ... она вышла за уборщика, который дом у них убирал...
4. Следовательно кожа стандартная, максовская...

ну вот ответила B)

Тоже с удовольствием отвечаю  :)
Значит либо по первому пункту, либо по третьему.
По первому:Если ты хочешь сделать инопланетный клан, чаще всего по -другому не получится...
По третьему: Переодически (лично у меня) от максисовских зелёные не рождаются...

Спасибки за совет :)
Постараюсь сделать свой клан зелененьких...

0

51

Спасибки за совет :)
Постараюсь сделать свой клан зелененьких...

да не за что!!! удачи!!!! :)

простите  :flood:

0

52

Спасибки за совет :)
Постараюсь сделать свой клан зелененьких...

да не за что!!! удачи!!!! :)

простите  :flood:

простите за флуд :oops:
но не могу не сказать спасибо :blush:

:flood:

надеюсь что особых уродств при разведении инопланетян мне нге встретиться :x

0

53

А у меня один раз от сделанного мной сима и симки родились 3 дочки по очереди и они все одинаковые. Абсолютно :shok:
Поменяла прически, макияж, но они на иконках в одинаковых позах и все равно видно,  что они близнецы,  только разновозрастные

А еще родился пацан в другой семье - копия папаша, один в один :blink:

0

54

У меня несколько раз уже сестры и братья, родивщшиеся в разное время были копией друг друга

0

55

Ничего подобного у меня в игре не было. Даже малейшего сходства детей с родителями. Всегда все получаются разными и отличаются друг от друга.

0

56

а у меня обычно девочки похожи на папу, а мальчики на маму.

0

57

а у меня обычно девочки похожи на папу, а мальчики на маму.

У меня по разному с этим...

0

58

А у меня получаются страшные гибриды :bad:

0

59

А у меня получаются страшные гибриды :bad:

А фотки страшных можно??

0

60

У меня трагедия! :(
Поможите кто сможет!

В общем у моей беленькой симки и загорелого сима родилась лялька темнокожая! Как ему можно заменить шкурку, чтоб был хоть чуть на родителей похож?

Буду рада помощи

Отредактировано Marie Juanna (2005-08-30 03:41:55)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Дурная наследственность.