Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

MaryQ
Однозначно нравится то что и вам. Очень классные игры. Я тоже до безумия люблю квесты. Люблю шевелить серым веществом:) Вы не играли в Черный Оазис? Тоже хороший квест. Я люблю квесты без крови, спокойные и можно прикольные(Петька и ВИЧ, Штырлиц, Ядерный тибит
Народ! Подскажите плиз какие новые квесты сейчас есть и интересные. Чтобы не короткие и без крови. Типа квестов мной перечисленных.
ЗЫ: Атлантида последняя и до этого совсем не понравилась-скучно.)

0

32

puffy kit

Не верь в худо -это старый квест, в который я еще играла в 98-99 году под Досом. Теперь его под Пентюк переделали и продают как новую игру. Меня это улыбает:) Что подсказать?:)

0

33

Ну кто новенькое по спокойным, без крови и драк, подскажет?

0

34

Myst V
Правда не совсем он и новый... Я прошла Мисты от 3 до 5, было бы интересно найти 1 и 2.

0

35

Квесты пожалуй лучшее направление игр, Сибирь1,2 и Myst 4, лучшие из тех, в которые играла, Myst 4, просто убил св. реалистичностью, игрушка супер :good:

0

36

Я играла в :
Сибирь 1,2 - оч. понра
Black Mirror - оч. понра
Революционный квест - не оч. понра, незнаю почему  :search:
Страшилки: Шестое чуство - оч. очень понравилось, дёвчёнка Шиза прикольная
Недетские сказки - оч. понра, смешной квест
12 Стульев - оч. понра, классный ващеееее.

И ещё что - то было, ужо не помню.

0

37

Люди! Ну новенького ничего не знаете интересного, хочется мозгами пошевелить.:) А Петька и ВИЧ никому что ли не понравился?:)

0

38

Мне очень нравятся все части Петьки!А что из нового тебя интересует?Могу предложить Дмб интересная игрушка или Штырлиц тоже ничего. :)

0

39

The Longest Journey игру я так и не прошла но она мне почему то очень запомнилась(интересная игруха)

  :( я в неё играла... Обожаемая моя игра... У меня драйвер не идёт... Из-за драйвера  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

40

1. Квесты это вторые на очереди после симсов игр, которые я люблю
2. Время от времени играю, по настроению
3. Самый любимый, это пока Шорох, вышедший сравнительно недавно, очень хороший сюжет.
Сейчас стоит на компе АУРА.

0

41

Ой, пять мин назад прошла этот "Шорох", брррррр...напротяжении всей игры находилась в некотором напряжении :crazy: при всем моем понимании, что это квест и тут меня не убьют, было немного непосебе :shok: мой вердикт: хорошая игрушка))

0

42

Абажаю квесты. даже больше чим симуляторы!! Хотя не сравниваю. Любимые квесты это-  3 богатыря или очень страшная сказака( вообще игра друга сестры, но я тайно поиграла. кланенько!!))))) и канешно Небывальщина форевэр!!! :wub:  :P Ах да, ещё занзарах  и что-то типа Марио, но не он! :wub:

Отредактировано Катюха (2006-11-09 15:59:37)

0

43

Любимые квесты это- Князь тьмы

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Князь Тьмы - разве квест???

По теме: Любимых квестов много. Из последних: Шорох. Ух, как мне нравится эта игра....

Отредактировано Neonilla (2006-11-09 15:43:08)

0

44

Любимые квесты это- Князь тьмы

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но Князь Тьмы - разве квест???

По теме: Любимых квестов много. Из последних: Шорох. Ух, как мне нравится эта игра....

Ой, ой. И правда не квест, спасибо!! :D  :)

0

45

Из последних, в которые я играла, "Шорох" понравился больше всего. Классный квест!  :good:

0

46

Моя первая и самая верная любовь - это Мист. :worthy:
Остальное играется на сравнени. Очень понравился квест Тайна да Винчи. Правда короткий.  :)
Прошла Сибирь обе части за два дня, проблемы показались немного надуманными, но игрушка понравилась :D
Очень хочется найти игру, чтоб в ней сочетались нелинейный сюжет и оогромное чуство юмора! Мож кто  знает такую? :blush:

0

47

Очень люблю квесты. Этот жанр мой самый любимый.
Сибирь, Сибирь 2 конечно.
Black Mirror- чуть не выкинула. Несколько раз в прохождения залезала.
Петька.
Революционный Квест- хорошая игра.
Страшилки шестое чувство- как же мне она нравитя. Наверно навсегда в душу запала.
Падал прошлогодний снег.
Still Life.
И еще много было, но их уже не помню.

0

48

Обожаю квесты. Играла в Тайну Маятника, CSI, Лох Несс... The Longest Journey вообще классика, с пяти лет в неё играю)))) до сих пор не прошла)))
Да, кстати, сестра бредит каким то квестом, про который в передаче про игры смотрела. Скречерс кажется... не слышал никто про такой? (сори, если уже про эту игру говорили, тему не внимательно прочитала)

0

49

а мне понравился квест Отчаяные Домохозяйки  :D

0

50

Квесты люблю!оНИ У МЕНЯ ПОСЛЕ СИМУЛЯТОРОВ НА 1 МЕСТЕ!

0

51

Обожаю квесты! Помогают развивать мозги))))) :lol: Вообще очень люблю Post Mortem, Runaway (1,2), Still Life, Broken Sword, Сибирь (1,2) и т.д. :crazy:

0

52

Сейчас играю в "Алида", всем нравится, но... не нравится. Непонятно, что за чем делать, бегаешь, как дурак по острову и не знаешь куда ткнуться :search: . Вот в "Сибири" все понятно, сейчас надо одно, потом другое и по порядку, а тут...  :angry:  Я уже, от злости, прохождение скачала :x  :lol:

Я уже полгода бегаю по Алиде. Подскажите пожалуйста, гду Вы скачали прохождение этой игры

0

53

Елена, все довольно просто - набираем на поисковых сайтах Алида и прохождение  :)
http://www.playhard.ru/index.html/path-Sol...lement_id-25752

0

54

Елена, все довольно просто - набираем на поисковых сайтах Алида и прохождение  :)
http://www.playhard.ru/index.html/path-Sol...lement_id-25752

Спасибо большое! :yahoo:

0

55

ох а я щас голову ломаю над квестом "шорох"  :swoon:  это ужас какой то...когда играю аж муражки по коже.... :blink:

0

56

А у меня этот самый Шорох - пиратка... Вылетает всё время когда пытаюсь в часовню зайти... :cry:

0

57

Квестов у меня дома штук 200. Начиная еще под Дос "Не верь в худо" Я очень люблю квесты, люблю пошевелить серыс веществом :lol:  Вот 2 дня назад начала играть в "Тайнв Да Винчи", Не путать с "Код ДаВинчи" Хотела узнать кое-что у тех кто играл, кто прошел.

0

58

Понравился квест Ядерный Титбит с Даней Шеповаловым в главных ролях, а саундтрек подобран изумительно!!!!  :9:
Знаю, что есть еще и вторая часть,только найти его внашем городе достаточно сложно=((((

0

59

Квесты обожаю, только последнее время играю во что угодно, только не в квесты. Почему, сама незнаю.
Ну вообщем проходила из квестов:
Сибирь 1\2, TLJ, Dreamfall:TLJ, Paradise, Аура 2, а больше не помню

0

60

Единственный квест, в который играю - Сэм и Макс, первый сезон :D Этот пушистый и милый кволик с задатками серийного маньяка-убийцы меня просто очаровал :D

0