Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн


Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

А когда скачиваешь комнату ее потом самим "раставлять" надо или ее откуда то можно взять и целиком поставить? :huh:

0

2

kapital Мы тебе уже отвечали на этот вопрос.
Скачивается не комната а объеккты. Поэтому они появляются в каталоге объектов.
Готовые комнаты могут появиться при установке готового дома.

0

3

А обои и пол скачиваются?

P.s.Извини забыла в какой теме спрашивала. :wub:

0

4

kapital, конечно скачиваются.  Есть тема  с ссылками на обои и полы
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...wtopic=23&st=50

0

5

У меня не появляются отсюда
http://elva.gamesir.com/sims/Sims2/
Все обеденные стулья

И аудио отсюда
http://www.m-sim-o.com/electronics.html

В чём мб дело?

0

6

http://www.m-sim-o.com/
У меня ещё отсюда люстры не появляются. (((

0

7

Вот это да! У меня с этого сайта всё появилось, даже странно! :search:

0

8

У меня появилось всё кроме аудио и люстр. (((

0

9

Привет, у меня в последнее время Файлы с расширением Sims2Pack не открываются! Во всяком случае дома. Я по вашей ссылке скачала дом, а Sims2Pack не сработал и так не раз. Белый дворец называется. Ссылка в теме не для Университета :(

Отредактировано Иришка (2005-05-21 19:09:22)

0

10

Иришка, можно установить программу Sims2Pack Clean Installer, она устанавливает файлы в игру также ,как и  инсталлер , который есть в Симс2

0

11

А у меня почему-то файлы паккейдж, кроме косметики и одежды, не появляются в игре! Я столько накачала и такой облом!..А вот самораспаковывающиеся появляются...Странно, что бы это могло означать?)

0

12

Может быть , ты качала перекраски , без мешей.

0

13

.А вот самораспаковывающиеся появляются.
===========
Это интересно какие? Покажи ссылку хоть на один!
Ты имеешь ввиду Sims2Pack?

0

14

Иришка, можно установить программу Sims2Pack Clean Installer, она устанавливает файлы в игру также ,как и  инсталлер , который есть в Симс2

Я ее скачивала но она при запуске ошибки выдает. Может для нее еще что-то скачать надо?
Извините скачалось! А теперь не подскажите как эти дома инсталировать в игру при помощи Sims2Pack Clean Installer. Пожалуйста :unsure:

Отредактировано Иришка (2005-05-22 14:43:49)

0

15

Ириш, она работает также , как и  прежний инсталлер , только запакованные файлы  называются не  Sims2Pack, а  Sims2 Installable paskage , щелкаешь по нему двойным щелчком и откроется окно с предложением установить файлы, причём в самом окне есть список всего содержимого что входит в запакованный файл  и можно тут же всё это  просмотреть

0

16

А дальше нужно Install нажимать? А дальше еще одно окно, там для скинов я разобралась, а вот с домами не пойму! Заранее огромное спасибо :)
И когда инсталирую объекты не в игру распаковываются, а ниже.

Отредактировано Иришка (2005-05-22 20:25:03)

0

17

Иришка,  Install  нужно нажать раза два, потом Ок. Файлы с домами могут устанавливаться в папку Teleport и при запуске игры они должны автоматически  переместиться в нужные папки.
Если у тебя что-либо не появляется из скачанного с сайта MTS , то  там  в основном всё бета-версий.Тоесть устанавливаем мы всё это на свой страх и риск. К домам это тоже относится. Лучше качать с известных сайтов.

0

18

Подскажите, кто-нибудь скачивал почтовые ящики? Куда их класть, где потом искать и как ставить в игре? Я клала в папу Downloads.
[реклама вместо картинки]

0

19

Люда, а может где-то , например, в декоре , есть типа приставки к обычному  ящику и эту дощечку надо приложить к нему? :huh:

0

20

А ты не качала эти ящики? Я думаю, что несомненное удобство в том, что можно почту на эту полочку положить.
Попробую поискать ещё. :yes:

0

21

Людочка, у они меня появились , только вместо ящика куда непосредственно почтальон кладет  почту , сквозное отверстие.
Словно не дорисовано

Отредактировано Тимона (2005-07-20 21:56:51)

0

22

Танюша, у меня они тоже появились,  :yes: , я не там искала. Их надо надевать на уже существующий ящик, тогда и красиво и функционально.

0

23

У меня проблема..
Скачала по ссылке с форума с TSR Country kitchen, это тот сет где микроволновка в виде хлебниц, а она у меня взяла и заменила стандартые Максисовские микроволновки...их теперь просто нет в игре... и что самое интересное дома где я поставила микроволновки до того как скачала кухню..там они есть. и что же мне теперь делать....

http://img125.imageshack.us/img125/9590/ts...eviewbig1mv.jpg

0

24

Странно, я тоже качала эту кухню , но  микроволновки у меня остались прежними
А если удалить эти файлы из папки Downloads и попробовать запустить игру без них?

0

25

Как только я удалила эту хлебницу...все микроволновки появились.. интересно что же это было

0

26

jelena_ee,   наверно, авторы делают свои  предметы на базе максисовских  объектов . Может забыли изменить название файла и новая микроволновка "наложилась" на основную?
Я , честно говоря, мало что в этом смыслю :blush:

0

27

jelena_ee, наверно, авторы делают свои предметы на базе максисовских объектов . Может забыли изменить название файла и новая микроволновка "наложилась" на основную?
=========
Надо открыть скачанные печи в Симпе и поменять им GUID ы
В менюшке Object Data

0

28

Я очень хрчу скачать кровать с сайта.....
http://www.web-space.tv/bluetessims2ecke/bedroom8.html

у меня в симсах появляются подушки, цвет одеяла и коврик, а белая накидка, свисающая с потолка и кровать сама (без ножек) не появляется...почему????

Я все скидываю в downloads, меши тоже. Просто не могу понять!!! -((( Кто-нибудь скачивал? А? :blink:

0

29

Юля я скачала файлы - кровть и покрывало, и установила их папку Downloads(убрав оттуда все остальное). В игре ни чего не появилось, кроме цвета нового покрывал. Доустановила файлы этой спальни с sunair - все появилось, все работает. (она у меня есть скачанная)
Ты уверена что у тебя есть именно нужные файлы мешей с сунаира? они отдельно качаются, не включены в архив на том сайте на который ты ссылку дала.

0

30

А где они? Эти файлы??? Я так поняла, чтос начала надо нажать на верхнюю картинку, а потом скачать меши под второй, это так? Или откуда что брать?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мебель и декорации (Furnitures, Objects and Decor) » Скачанное не появляется в игре, где искать скачанн