Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Опыт брендинга: Ваши впечатления и рекомендации?


Опыт брендинга: Ваши впечатления и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то имел опыт в разработке и создании бренда? Какие сложности возникли, и что можно посоветовать при старте своего дела в этом направлении? Буду благодарен за любую информацию и опытные советы!

0

2

Недавно сталкивался с этим вопросом и хочу порекомендовать DEVISION студия брэндинга. Они занимаются ликвидным проектированием, брендингом и консалтингом для застройщиков. У них более 200 успешных проектов по всей России, что говорит о профессионализме.

DEVISION подходит к задачам застройщика комплексно, делая упор на анализ земельного фонда и финансовые аспекты. Они фокусируются на максимальной прибыли для девелопера, подбирая решения, способствующие успешному завершению проекта.

Меня поразило, как они проявляют внимание к деталям, помогая создать уникальный и запоминающийся бренд.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Опыт брендинга: Ваши впечатления и рекомендации?