Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Мастер-классы по рисованию в Питере: Ваш опыт и лучшие советы!


Мастер-классы по рисованию в Питере: Ваш опыт и лучшие советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! 😊 У кого-то есть опыт посещения мастер-классов по рисованию в Санкт-Петербурге? Хочу попробовать, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Может, есть какие-то рекомендации или интересные истории?

0

2

Я недавно открыл для себя студию "Воздух" в Питере здесь. Просто восторг от опыта! Там каждый урок - настоящее погружение в мир искусства. Их подход к обучению уникален - не просто учат рисовать, а помогают почувствовать и выразить себя через кисти и краски.

Особенно поразило внимание к деталям и индивидуальный подход. Недавно рисовали пейзажи, и я впервые почувствовал, как картина оживает под моим взглядом. У них действительно профессиональные художники в роли преподавателей.

К тому же, атмосфера студии очень вдохновляющая, словно витает что-то волшебное. Если хочешь не просто рисовать, а вдохновляться искусством, "Воздух" - отличный выбор.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Мастер-классы по рисованию в Питере: Ваш опыт и лучшие советы!