Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпаргалки!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Расскажите, поделитесь, научите.

Я, например, ни когда особо списывать не умела. Но шпаргалки пиал.
Сейчас я по другую сторону баррикад и знаю точно, что всегда видно кто списывает и откуда достает. Помню, перед экзаменами всегда делились кто куда и сколько шпор понапихивал.

0

2

Я шпаргалки всегда писала,но почти никогда ими не пользовалась...
Пока пишешь-запоминаешь лучше...

0

3

Ой а я помнится училась просто ужасно
а вот шпаргалки я либо по ходу писала ,либо учебник или тетрадку на столе открытыми оставляла как нить незаметно ,сидела все время на последних партах
Lili Black
ну ты даешь у меня по моему тока 1 раз шпаргалку заметили

0

4

о вспомнила еще довольно таки одну эффективную шпору
я тама на линейке деревянной писала
тозе очень удобно
учитель тока подходит а ты раз линейку перевернул и ниче уже не выдно

0

5

Ой а я помнится училась просто ужасно
а вот шпаргалки я либо по ходу писала ,либо учебник или тетрадку на столе открытыми оставляла как нить незаметно ,сидела все время на последних партах
Lili Black
ну ты даешь у меня по моему тока 1 раз шпаргалку заметили

Нет, я думаю что всегда заметно. Просто я, например, не всегда отбираю. То есть если препод не смотрит, то он нарочно не смотрит - дает возможность списать. А если он захочет - то у всех отнимет.
Например у нас парень одни в группе учился, закончил с красным дипломом. Так зачем у него шпаргалку отнимать, диплом портить. Даже если у него и заметили шпаргалку - все равно не отобрали, пусть себе списывает.

0

6

о вспомнила еще довольно таки одну эффективную шпору
я тама на линейке деревянной писала
тозе очень удобно
учитель тока подходит а ты раз линейку перевернул и ниче уже не выдно

Да, линейка это хорошо и просто.
Я всегда делала на листочках заготовки и подменить пыталась.

0

7

Лучший способ шпоры,это купить спец. ручку:
Когда ей пишешь,ничего не видно,а сзади ручки есть ультрафиолетовая лампочка,наводишь на то место,где писала и всё видно!

0

8

чет я немного не поняла принцип дейсвия этой спец ручки
обьясни ка попонятнее

0

9

Ну как,ну смотри,ручка эта пишет прозрачной жидкостью,её не видно,а на конце ручки есть ультрофиолетовая лампочка,когда светишь туда,где писал,там будет всё видно,когда не светишь не видно...поняла?

0

10

прикольно надо будет своим млачшим посоветовать
а такие ручки обычно в каких магазинах продатся
канцтоварах????????

0

11

Jillian в метро покатайся!!! Они достали с этими ручками!! Или на Горбушку сходи там их очень большой выбор!!

0

12

как бы тебе сказать но Москва не входит в мои планы в ближайшие 5 лет

0

13

как бы тебе сказать но Москва не входит в мои планы в ближайшие 5 лет

А где ты живёшь??

0

14

Ну...знаешь,она должна в канцтоварах продаватся...но не везде..

Блин!У мня по биологии шпору заметили!И теперь у меня будет трояк в четверти!

0

15

Bart 60
живу на северном полюсе

Нат да неповезло тебе
вот у нас помнится когда я в лицей перешла такая бабенция сидела
у нее прямо перед носом с учебниками открытыми сидела а она хоть бы слово сказала

Отредактировано Jillian (2005-05-17 15:11:49)

0

16

Ну Флафф,это пока что,а потом коды будешь в моём классе,там их столько понадобится =)

0

17

мне ваще шпоры не нужны! Я учусь нормально, но вот токо по истории. Я сижу на 1 парте и просто нагло списываю с учебника, а училка в упор не замечает, честное слово! :vow:

0

18

Я шпаргалки всегда писала,но почти никогда ими не пользовалась...
Пока пишешь-запоминаешь лучше...

Марксь, поделись опытом! :D

А я вообще шпаргалки не использую - боюсь, что застукают :blink: Особенно  :shok:  :shok:  :shok: физичка  :shok: она ж старуха без косы, голову открызет кому хочешь, даже если ты сядешь за пустой стол, когда по уроку лабораторная работа  :shok:

0

19

В начальной школетех кто писал шпоры выставляли на смех,сейчас у нас в классе шпоры пишут все,даже отличники.Я всегда пишу но почти не пользуюсь ими.

0

20

Эверика, тофна тофна!! :good: лучше бы физичка вела ИЗО.. :wub:

0

21

накой писать шпоры в начальной школе? :shok:
я например шпоры редко делаю ведь всегда если
что есть однокласник(ца) с переди и позади :P

0

22

\\ накой писать шпоры в начальной школе?\\
Согласна... Я тогда о шпорах даже не задумывалась. И в начальной школе всё всегда училось. В шпорах не было необходимости.

А потом... не на все проверочные/контрольные делала шпоры, но на экзамен только на один ходила без шпоргалок. Даже если не пользовалась - всегда брала с собой. На душе спокойнее ))))))))

0

23

А я в школе шпорами не пользовалась.  А вот потом, когда в математическом училась - на экзамене по экономике 1 раз шпорами пользовалась. Очень просто - хотя и преподаватель у нас тетради и прочее отбирал, я их заранее отксерила, а потом бумагу положила в папку, сверху бумагу - "заявление о выдаче загранпаспорта", пришла на экзамен, с милой улыбкой сдала тетрадь. Попался мне билет, который я не знала. Села на свое место, "случайно" рассыпала бумаги, собирая, нашла нужный ответ (быстро читаю и память цепкая, тьфу-тьфу-тьфу). И сдала на 5.
Но, если хотя бы минимума не знашь - никакие шпоры не помогут.
Помнится, я выучила по истории искусств абсолютно ВСЕ! про искусство до проктоэкспрессионизма, но одного не не было в материалах, доступных мне - "Школа Давида". Т.е. подробностей не было, ну и я на экзамене (о, закон подлости!) вынула именно этот билет, как помню сейчас, под номером 8. :D Ну и понесла про жизнь и творчества Жака-Луи Давида, мыслью растеклась по поводу смерти Марата, перескочила на Энгра, а оттуда и на противников последователей Давида - импрессионистов, и "сумасшедшей метелки" Делакруа. Так что этот способ - "смена темы на то, что ты лучше знаешь" - в миллиард раз лучше всяких шпаргалок!

0

24

Эверика, тофна тофна!! :good: лучше бы физичка вела ИЗО.. :wub:

Ага  :shok: она клева рисует :shok:
:hello:

0

25

Эверика, Флаффи, не оффтопьте ;)

Isselda, умнО-умнО :D
\\Так что этот способ - "смена темы на то, что ты лучше знаешь" - в миллиард раз лучше всяких шпаргалок!\\
Согласна!!! Не раз выкарабкивалась таким образом...

0

26

Isselda
:applause: надо потом попробовать! :D

а мы еще по другому делали у нас недавно ввели ОБЖ его ведет бывший десантник :good:  так вот он почти каждый урок дает тест и просит сдавать тетради поскоку там все ответы есть и как нестранно весь класс отдает ему
другие тетради ну по алгебре по химии а потом достоют и нагло списывают :lol:  а самое прикольное что у некоторых бывают 2-ки :lol:

0

27

А вот  тут были?
http://belsoch.exe.by/shpora_mat.shtml

0

28

А я вообще шпаргалки не использую - боюсь, что застукают :blink: Особенно  :shok:  :shok:  :shok: физичка  :shok: она ж старуха без косы, голову открызет кому хочешь, даже если ты сядешь за пустой стол, когда по уроку лабораторная работа  :shok:

Во, во. Я знала, что все физички такие\!!! У нас просто ужас!!!!!!Вообще психопатка: ОНА НАМ ХАРАКИРИ ОБЕЩАЛА!

0

29

Хех, на алгебре и геометрии шпора - это тетрадь! Учительница никогда не замечает!
На всех остальных предметах - линейки. У меня специальные линейки, 2 штуки, одна ТОЛЬКО для химии, вторая для всех остальных предметов.

0

30

ВСЕГДА пишу шпоры! Я без них просто жутко нервничать начинаю. К тому же это даже интересно место искать для шпоры. Один раз я её пришила к внутренней бирке на кофточке, а последнее время обычно в сапоги засовываю  :D . А ещё я знаю одну прогу хорошую, она к тому же и на русском http://kursoviki.spb.ru/soft/shporaprinter.zip

0