Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпаргалки!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

В первый раз списала во втором классе изложение, при этом сидела за первой партой. Учительница поставила "5" и подписала еще "Молодец!". В старших классах, когда писали изложения, мы с подружкой запоминали методичку с которой оно бралось, потом шли в школьную библиотеку и списывали. А шпаргалки писала всегда, без них чувствовала себя неуверенно, хотя пользовалась редко.

0

32

а я только 2 раза за всю жизнь их делала, то мне лень было, то учитель мог заметить. В общем без шпор у меня получается всегда :blush:

0

33

Я на химию делала, когда надо было выучить наизусть конспект, а потом мы на память его писали как самостоятельную... Шпору я делала всего один раз, потому что конспект не выучила))
На литре во время сочинений у меня не обходилось без шпор)) И не у меня одной)))
На экзамены никогда шпоры не делала. Все сама)))

Отредактировано Кайлит (2006-07-07 15:35:17)

0

34

Мне писать шпаргалки всегда было влом. Когда было нужно, просто вырывал нужную страницу из конспекта или книги.
А вообще при устных ответах моя тактика - "лить воду" с таким видом, будто я собираюсь отвечать на вопрос не менее получаса :)  Обычно после нескольких фраз преподы говорили "достаточно".

0

35

У меня в девятом класе, когда я сдавала итоговый экзамен, вообще ерунда произошла. Я шпаргалки умудрилась запихнуть в сапоги. И когда выходила в туалет, они у меня вылезли из сапог и разлетелись по классу.

0

36

Меня со шпорами всегда ловили,не умею грамотно с них списывать,а так хотолось бы....:rolleyes:

0

37

Этой шпорой моя мама пользовалась-она когда мне про неё рассказывала не думала, что я так же поступлю.
Итак Физика:
1.Дома встаю с утра пораньше, беру гельевую ручку и пишу всё чё надо на 10-20 см выше колена.
2.Надеваю прозрачные колготки.
3. Сверху мини юбку.
4. На контре приспокойно поднимаю чуток юбку и списываю. 100%
Этот способ списывания имеет только один минус: мало вероятно, что таким способом удастся списать юноше.
Если впереди контра по алгебре то
1. Зарание узнаю по какой методичке будем писать( мы обычно по одной и той же пишем)
2. Иду в библиотеку и переписываю задания с ответами в специальную тетрадочку.
3.Принцып в том, что на алгебре разрешены черновики.
4. Сажусы на камчатке и спокойненько строчу всякие карикатурки весь урок. Потом переварачиваюстраничку и списываю.
5.Тетрадка на каждую контру должна быть одна и таже с яркой обложкой, она учителю быстро примелькается и тревожить его не будет.

0

38

Мне такого не надо,чтобы списать,я спокойно списываю в любой ситуации!

0

39

Ага, а если в классе восемь чел. и все далеко далеко друг от друга?
Диктант по иностранному:
1. Мы пишем такие диктанты на спец. листочках. Я выбираю точно такую же бумагу как и у учителя.
2.Острым простым карандашом, сильно нажимая я пишу текст.
3.Всё стераю, очень тшательно!
4.На уроке когда препод пойдёт к другим партам, я быстренько меняю листки.
5.По оставшимся глубоким следам пишу диктант.
Контра по географии:
1.У нас всё как на экзамине, всё отнимают только листочек с подписью учителя и ручка.
2.Дома беру пачку одноразовых платочков(нужны самые плотные!)
3.Пишу шпору на плоточке, сворачиваю его текстом во внутрь, кладу в карман.
4.На уроке мзображаю, что я сморкаюсь, а пока сворачиваю латок быстренько читаю.
Диктант/изложение по Русскому:
1.С великим и могучим сложнее всего, понадобятся подкуп.
2.Из дома беру методичку с диктантом.
3.Раздаюшего тетради для контр поткупаю(пойдёт усё.)
4.Даю вместо своей контр тетради, такую же со всеми диктантами и другими работами, с отценками и т.д.(сделать такую копию не так сложно),но в ней уже есть грядуший диктант.
5.Сажусь на камчатке и делаю вид, что работаю
6.В конце урока сдаю потделку.

0

40

Anihama, вот это да!!! У меня даже челюсть отвисла.

0

41

Никогда шпаргалками не пользовалась..Я просто знаю, что всё сделать аккуратно у меня не получится..Лучше выучу и напишу то, что знаю..

0

42

А я только по МХК (мировая художественная культура) шпора пишу. У нас такая училка прикольная, поочти весь класс со шпорами, а она не видит.
Мы обычно тетради на контролке сдаём,а я один раз нифига не выучила и про шпоры забыла. Так я сказала, что тетрадь дома забыла, она сказала, что бы больше не забывала и всё. А я потом просто на коленки положила и всё оттуда списала)))

А вот с подругой у нас недавно такой облом случился))) На том же МХК. Мы болели и контролку не писали, когда все. на следующий урок пришли довольные, со шпорами только на второй вариант (половина у нейЮ половина у меня),  сидим вместе. Думали прокатит. Та нет же, её назад посадили, а меня на вторую парту. Училка попросила кого-нибудь нам вопросы продиктовать. Короче, тот парень, который мне вооросы диктовал, попутно ещё и два ответа продиктовал + то, что у меня было... короче, четыре поставили....

0

43

Я шпоры заранее не пишу-лень :D , а действую так- сажусь на камчатку прячусь за головами однокашек, и нагло открыв учебник списываю!
А вот с алгеброй-натяг :(  я во-первых на первой парте сижу( прямо перед училкиным столом),
а во-вторых она пересаживаться не разрешает! Решила как-то один раз с одним члом местами поменяться, он на первую, а я на последнюю, думала прокатит!А н-нет, заметила!

0

44

Праблы жизни....Ну не умею я списывать и всё!!! :cry:
На какой -либо Камчатке я бы не сидела,все равно....
Судьба у мя такая... :slow:

Отредактировано Пусси гел (2007-04-12 14:49:10)

0

45

А у нас вот сегодня был пробный ЕГЭ по математике и я те формулы, которые все время боюсь забыть написала на ногтях)) тоненьким красным маркером поверх розового лака, смотрится как будто просто какието точечки или просто веточки. Писала минут 5-10 но ничего не пригодилось,потомучто я оказывается эти формулы знаю на каком-то подсознательном уровне чтоли)) Как только экзамен так сразу все вспоминаю, а дома даже с книжки неправильно списываю))
* кстати сидела я на месте А1 тоесть прям перед столом учителя,а так как вариантов было только 2 то я периодически смотрела на те варианты которые сдавали другие дети и сверялась)) выходила самая последняя)) просто 5 очень нужна, медаль-то  хочется))) :angel:

Отредактировано маруська (2007-04-12 19:41:02)

0

46

А еще есть такой способ,подходит если вы пишете экзамен.Как всем известно на экзамене разрешают выходит в туалет один,два раза.В туалет заранее спрячте все ответы и когда у вас будет чтото не получаться просто попросите выйти и посмотрите как решаеться то что вызвало у вас затруднение!Мы так на математике экзамен решали! :lol:

0

47

Если я чегото незнаю, непомню непонимаю мне друзья помогут. ну а если шпаргалка то просто обычный листок с которого я тупо списываю и никто не замечает... :lol:

0

48

Сегодня будем контрольную писать, надо шпор наделатЬ!

0

49

Я шпоры всегда пишу! Тока никому не показываю. А то будут говорить: "Ага! Юлька списывает! А ещё отличница! "
Я тут недавно такую офигительную статью прочла про шпоры, там и советы, и виды. Там один ид - распечатка на туалетной бумаге. Списываешь спокойно, а только училка заметила, тут же комкаешь и миленьким голосом: "А можно выйти?".
В сортире учишь вопрос, возвращаешься и спокойно пишешь. И никто не догадается. Не будет же училка смотреть твою туалетную бумагу!

0

50

А нас на уроке в туалет не пускают,что тогда делать?

0

51

Ну можно сказать, что срочно...А я вообще, не про урок, а про экз читала. Не, у нас пускают. Училки добрые!

0

52

Знаете, просто есть люди, которые умеют списывать, и которые не умеют. Я всегда относилась к первой группе, поэтому даже сидя на за первой партой перед учителем, неустанно наблюдавшим за классом, умудрялась списать все под чистую. А есть те, кто сидя в одиночестве в закрытом классе умудрится пропалиться. Так что шпоры не нужны ни тем, ни другим)))

0

53

хм. в последнее время шпоры пишу довольно редко. вообще не пишу. я обожаю ребят из класса ( не всех, но большинство. исключая 2-3 человека))
мой бывший сосед мне всегда помогал. ему и замечания писали и отсадить хотели. а он мне все помогал. сам всегда не все успевал, но видит, что я просто не знаю ЧТО делать)
сейчас с другим сижу. тоже помогает, когда может))) когда попрошу. когда у нас тесты или еще какая-то буйда по типа биологии географии и тп то весь класс друг другу помогает.в общем. у меня много крутых соседей! их было 4 или 5. и  несколько соседок. хорошо когда тебе могут помочь)
еще у меня офигенные подруги. вот взять самостояшу по алгебре.  я что-то сделала ( с помощью соседа) и тут мне листок в голову.) а там все решено) подруга кинула)  спасла меня)
но это было во 2ом триместре. да и то в начала. сейчас я все учу. хотя поздновато взялась за ум. но это очень приятно, когда ты знаешь и пишешь все сам. и отметка твоя и честная_)))

Отредактировано Катюха (2009-03-16 23:10:38)

0

54

Я сейчас тоже редко шпорами пользуюсь)) Как-то либо учу всё сама, либо прямо с учебника скатываю))
У нас на истории вот что удивительно - те, кто сидят на "камчатке" получают за проверочные двойки!! Да если бы меня туда посадили, я бы на шесть с плюсом всё писала. Ну никак не судьба им открыть учебник, никто же всяко не увидит!!!))
Хотя я щас шпоры в основном на линейки пишу, вообще безотказно действует, особенно на геометрии. Формулы на обратную сторону линейки накатала, пришли, положила её на стол, забыла формулу-аккуратненько одинм пальчиком приподняла, перевернула и посмотрела. Никаких бумажек, записей на руке))) На физике так же частенько делаю)
Нам вообще физичка сказала недавно: "Вы че с бумажками-то мучаетесь, напишите что вам нужно карандашом на калькуляторе, и видно всё отлично и стереть можно, если что")) Умная тетька) Мы терь так и делаем)))

0

55