Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » ЖК 'Мята' в САО Москвы: Какие плюсы для комфортного проживания?


ЖК 'Мята' в САО Москвы: Какие плюсы для комфортного проживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто-то знаком с ЖК "Мята" в САО Москвы? Какие ваши впечатления? Рассматриваю новоселье и хочу узнать мнения о транспортной доступности, экологии и общей инфраструктуре. Благодарю за отзывы!

0

2

Привет! Я недавно приобрел квартиру в ЖК "Мята" https://moskovskiemetry.ru/myata/ и могу поделиться своим опытом. Так что, по порядку. Транспортная доступность здесь просто отличная. Рядом станции метро "Селигерская" и "Верхние Лихоборы", а также ж/д станция "Лианозово". Для автомобилистов удобство в Дмитровском шоссе. Что касается экологии, то тут все в порядке. Вокруг нет промышленных предприятий, есть зелёные зоны и парки для прогулок. Инфраструктура ЖК "Мята" порадовала - рядом магазины, кафе, аптеки, медицинские центры. Для детей - школы, детские сады и спортивные секции. Все под рукой, что удобно.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » ЖК 'Мята' в САО Москвы: Какие плюсы для комфортного проживания?