Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимая еда ваших героев


Любимая еда ваших героев

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Расскажите какие блюда ваши симы любят готовить на завтрак, на обед, на ужин, на вечеринку..
:)
Стараетесь ли вы их чем то побаловать или держите на строгой диете? :tomato:

0

2

Мои любят блинчики на завтрак, на ужин рыбу. Я их сильно не балую. На вечеринках я для них заказываю пиццу или китайскую еду. :)

0

3

А мои что попало едят :P. И пиццу, и салаты, и бутеры, и чипсы, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ! :yes:  :rolleyes:
И никада на диеты не сажу!! Недавно один сим потолстел... и мне пофиг, и ему :crazy:

Отредактировано Флаффи (2005-05-18 21:46:14)

0

4

А вот мои симы сидят на диете, точнее поддерживают форму, и в основном едят салаты (бывает, что съедят спагетти). На завтрак едят в основном хлопья и, опять же, могут разнообразиться омлетом или блинчиками)

0

5

Я особо не заморачиваюсь на этом: мне кажется им все равно что есть. Едят все подряд.
А вот китайскую еду у меня не получилось заказать. Я только один раз пробовала. Приехала доставка, симка взяла все и куда она это дела - не знаю. Просто пропало.  :blink: Надо будет еще раз попробовать - все забываю.

0

6

Мои на строгой диете.
В крайнем случае лосось или спагетти.

0

7

Сама не сижу на диете и симов не заставляю. Едят все подрят, а если потолстеют исправляю с помощью картины. :D

0

8

Ребят,а у меня симы ..у них готовка уже 9 ,а они не умеют готовить сэндвичи,крупу,отбивные,почему?орать начинают и руками махать

0

9

Все что попало лопают :crazy:
Потолстеют - марш в спортзал!!! :dama:

0

10

Ребят,а у меня симы ..у них готовка уже 9 ,а они не умеют готовить сэндвичи,крупу,отбивные,почему?орать начинают и руками махать

Слушай, у меня недавно тоже самое было! Я пошла на крайние меры, переселила их в другой дом. Теперь всё в порядке! Попробуй, должно помочь. :yes:

0

11

А у мя они тока Вуду-Боттлом питаются! :P

0

12

Мои лопают все, что только могут приготовить, я люблю наблюдать за приготовлением нового блюда, особенно, когда на диете в реале сижу . . . :blush: Но они у меня не толстеют обычно, так как я их редко кормлю . . .  :crazy:

0

13

У меня тозе едят что хотят. на диетах никто не сидит и не толстеет.

0

14

А мойи обожают, и требуют хлопя на завтрак. Большынство!

0

15

У меня симы любят блинчики, спагетти и пирожные.
Вопрос: как заказать китайскую еду? :not i:

0

16

По телефону, как и пиццу. :yes:

0

17

А у меня симы ходят обычно голодными.  <_<  Ну, не успеваю я их кормить!!!
А если сами вдруг рванут к холодильнику ( по моему недосмотру, естественно) то норовят приготовить какую-нибудь трудновыговариваемую гадость ( я накачала себе кучу левой еды, а она вся на инглише, естественно) :P
Нормальными блюдами они притаться почему-то отказываются ;)  :o

0

18

На завтрак хлопья или сок на обед, если не на работе хлеб сыром на ужин салат или спагетти стараюсь, чтобы не полнели, вечеринки не устраиваю, так как комп слабый.   :huh:

0

19

вечеринки не устраиваю, так как комп слабый.   :huh:

А какая связь между вечеринками и скоростью компа? :shok:

0

20

вечеринки не устраиваю, так как комп слабый.   :huh:

А какая связь между вечеринками и скоростью компа? :shok:

Ну как же... Приходит много народа и комп начинает ужасно тормозить...

0

21

На завтрак блинчики или омлет, а на ужин (если на работе не поели) рыбу, мясо индейку или лобстера. Вообще одного лобстера хватает, чтобы вся семья была сыта на весь день.

0

22

Мои на завтрак яичницу с беконом едят, если сами дорываются то блинчики. На ужин часто едят курицу, если дорвались сами то омаров себе делают. Скаченную еду сами по себе не готовят.

0

23

Мои на завтрак едят яичницу с беконом или блинчики, а на обед каждяй день по разному. Если самы готовят, то назавтрак обычно пирожные, а на обед спагетти. Скачаную еду готовят очень редко.

0

24

А мои,если сами - салат шефа и быструю еду.
Всё остальное-только если заставить.Хотя в желаниях появляется "есть крупу,пирожные и тд." Но сами они это готовить почему то не хотят.

0

25

А я не люблю, когда Симы у меня в игре голодными ходят. Поэтому я их кормлю добросовестно :D. Все члены семьи у меня обычно и завтракают, и обедают, и ужинают вместе. От этого большой плюс: семейные отношения быстро налаживаются, и если у тинов с предками плохие отношения, посадите их за один стол пообедать, и поговорят, и поедят, и сразу все наладиться  :v:.
Дети у меня в игре почему-то все, без исключения, желают на за завтрак блинчики :hello:. Мужская часть населения чаще всего готовит омаров, даже без моего ведома возьмут на всю семью наготовят этих омаров <_<. Женщины по хлопьям на завтрак и спагетти на обед отрываются. Тинки пирожные любят и фруктовый салат, тины - всухомятку жуют вечно: вроде пообедал с семьей, нормальную пищу поел, а все равно рука тянется к холодильниу за чипсами или печеньем :beee:.
А есть у меня один тин - Джошуа звать, так он каждую ночь встает и идет на дверке холодильника качаться. Такая умора  :lol:
А китайскую еду стараюсь не заказывать: у меня ее Симы часами жуют, и голод не убавляется, и драгоценного времени много уходит :skuchno:. 
И что странно от такого регулярного питания Симы у меня не толстеют, все в норме, стройняшки!
А когда детей надо в частную школу оформить, то к приходу директора чаще всего готовлю свиные отбивные: очень уж директора их любят и сразу столько очков дают :shok:.
А на вечеринки покупаю стол такой для вечеринок, шампусик и все о'кей. Вечеринки проходят на ура!!!

0

26

А мои что попало едят :P. И пиццу, и салаты, и бутеры, и чипсы, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ! :yes:  :rolleyes:
И никада на диеты не сажу!! Недавно один сим потолстел... и мне пофиг, и ему :crazy:

О! Точно как мои! Лопают, лопают и лопают!! Только толстеют очень редко...  :rolleyes:

0

27

Одна моя симка постоянно жрет омлеты! :angry:
Прямо не знаю, что делать! Вечно хочет омлет! Её приходится постоянно в спортзал гонять, иначе она очень быстро толстеет.

0

28

клубничные блинчики,супы овощные,омаров,папашка вообще когда один ,то готовит ТВ обед)))

0

29

А мои симы едят только в детстве. Потом эта жрачка им нафиг не нужна - у них Энерджайзеры есть! :rolleyes: 
Специально закармливаю только тех, кому по отыгрышу роли положено быть толстыми - эти метелят всё подряд!

0

30

Мои едя что захотят потолстеют,мне наплевать,а самое главное- :crazy: им тоже

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимая еда ваших героев