Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимая еда ваших героев


Любимая еда ваших героев

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Симы мои едят то чё я хочу.Но я их в форме держу!  ;)(не люблю толстых)

Отредактировано Гермиоша (2006-04-29 19:26:55)

0

32

спагетти и омары...И много..Люблю полненьких :blush:

0

33

Обожаю смотреть, как они готовят  :wub: Было время, когда я кормила всех симов поголовно рыбой, выловленной в пруду. Удобно и по-еврейски : одной порцией могут 2-3 человека наесться. Сейчас любимая еда - моя и их - жареные сыыр или салат  :blush3:

0

34

Кормлю едой, которой можно быстро и сытно наесться: запеченное мясо, лосось, рыба из пруда, оладьи, омлетами, а после появления Сезонов убираю остатки в холодильник, так экономнее.
К тому же часто у меня симы спложные карьеристы (большинство мечтает достичь вершины какой-либо карьеры), а готовить им некогда своим детям (надо налаживать контакты с друзьями, развивать навыки) и чтобы детишек не забрала соц. служба, кормлю их из холодильника, заранее убранной едой и даже тортом, который остался с прошлого для рождения (в конце концов, он же не портится в багажнике?).

0

35

Обожаю готовить скачанную еду! Салаты, десерты, супы...
Симы, конечно, хотят есть что-то типа хлопьев или бутербродов, но их желания для меня не закон.

0

36


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Любимая еда ваших героев