Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решил открыть свою мойку самообслуживания и ищу надежного поставщика оборудования. Какие компании вы можете порекомендовать? Интересует качество, надежность и хорошая цена. Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно запустил свою мойку самообслуживания и могу порекомендовать тебе интернет-магазин Samomoika.com самомойка здесь. У них отличный выбор оборудования, начиная от автоматических боксов до вакуумных пылесосов. Мне нравится их профессиональный подход и качество оборудования. Когда я обращался к ним, меня проконсультировали по всем вопросам и помогли выбрать оптимальное решение под мои нужды. Кроме того, цены вполне конкурентоспособные, а доставка быстрая. Я доволен своим выбором и с уверенностью могу порекомендовать сотрудничество с Samomoika.com. Ты можешь обратиться к ним и уточнить все детали, уверен, они смогут помочь и тебе!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Где купить оборудование для мойки самообслуживания?