Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как научиться петь? Подскажите советы!


Как научиться петь? Подскажите советы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я всегда мечтал научиться петь, но у меня никогда не получалось. Голос как-то дрожит, и когда я пытаюсь высокие ноты держать, это просто ужасно звучит. Может быть, кто-то из вас может поделиться советами, как это сделать? Я слышал про разные тренировки и техники, но не знаю, с чего начать. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Да, конечно, петь можно научиться. Я тоже проходил через этот процесс, и есть пара вещей, которые мне помогли. Во-первых, не стоит сразу пытаться петь как профессионал, начинай с малого. Попробуй постепенно увеличивать время пения каждый день. Например, поставь таймер на 10 минут и просто пой. Во-вторых, обратись к сайту https://vocal-info.ru там есть много полезной информации и упражнений для развития голоса. Я сам на него наткнулся случайно, и это было открытие для меня. Наконец, не бойся своего голоса. Каждый начинает с чего-то, и у всех бывают промахи. Главное - практиковаться и не бросать. Удачи тебе!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как научиться петь? Подскажите советы!