Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Помогите выбрать оборудование для косметологии!


Помогите выбрать оборудование для косметологии!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только начинаю свой путь в сфере косметологии и дерматологии и нуждаюсь в совете опытных коллег. Какое оборудование для косметологии лучше выбрать для стартапа? Какие марки и модели вы могли бы посоветовать? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с выбором оборудования для косметологии не так давно. Могу посоветовать обратить внимание на компанию ООО "Медицинские системы и технологии" дермотологическое оборудование цена прописана здесь. У них есть широкий выбор оборудования для косметологии и дерматологии по разумным ценам. Особенно рекомендую обратить внимание на их лазерные аппараты - они отлично подходят как для начинающих специалистов, так и для профессионалов. Мне лично очень понравилось качество оборудования и сервис, который предоставляет данная компания. В общем, если ищешь качественное оборудование по хорошей цене, то обращайся к МСТ!

0

3

В косметологии здорово разбираются, успехов вам https://openclinics.ru/kosmetologiya/ Качественно все, проблем в процессе не возникнет. Кому интересно, тогда можете воспользоваться.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Помогите выбрать оборудование для косметологии!