Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Где купить качественные стройматериалы в Екатеринбурге?


Где купить качественные стройматериалы в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что начал ремонт в своей квартире и столкнулся с проблемой выбора стройматериалов. Хочу сделать все качественно, но не знаю, где можно приобрести надежные материалы по приемлемой цене. Может быть, кто-то здесь знает хорошее место в Екатеринбурге, где можно заказать строительные материалы оптом с доставкой?

0

2

Привет! Когда я делал ремонт в своем доме, я столкнулся с такой же проблемой. Но мне посоветовали заглянуть на сайт https://xn--80aazigidfggdmg2a.xn--p1ai стройплатформа.рф. Там есть огромный выбор строительных материалов по выгодным ценам. Я заказывал у них все для ремонта - от кирпича до плитки. Качество было на высоте, да и доставка была оперативной. Они работают по всей России, так что и в Екатеринбурге должны быть в порядке. Можешь попробовать у них посмотреть, может, что-то подойдет для твоего ремонта.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Где купить качественные стройматериалы в Екатеринбурге?