Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопросы по размещению оборудования в датацентре


Вопросы по размещению оборудования в датацентре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по размещению своего оборудования в датацентре. Я хочу найти надежное место для хранения серверов и сетевого оборудования. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться опытом? Что нужно учитывать при выборе датацентра? И какие компании предоставляют такие услуги в Красноярске?

0

2

Привет! Да, выбор датацентра – это серьезный шаг для бизнеса. Если тебе нужно разместить оборудование в Красноярске, я могу порекомендовать компанию TELEZON аренда серверной стойки здесь. Они предоставляют услуги по размещению оборудования в своем датацентре и обладают богатым опытом в этой области. TELEZON – это не только размещение оборудования, но и широкий спектр услуг по телекоммуникациям для бизнеса. Их услуги включают в себя не только интернет и IP-телефонию, но и видеонаблюдение и другие технологические решения. Компания уже давно на рынке и имеет обширную инфраструктуру по всему городу. Я думаю, это может быть отличным вариантом для размещения твоего оборудования.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопросы по размещению оборудования в датацентре