Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопрос о выборе растений для северного сада


Вопрос о выборе растений для северного сада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-нибудь есть опыт с озеленением северного сада? Я только что купил дом на севере и хочу создать красивый сад, но не знаю, какие растения лучше всего подойдут для такого климата. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Живя на севере, я также сталкивался с этой проблемой, и могу поделиться своим опытом. Важно выбирать растения, которые хорошо переносят холодные зимы и короткие летние периоды. Могу порекомендовать обратить внимание на такие виды, как можжевельник, барбарис, карликовая ель, лилии, астильбы, а также некоторые сорта роз. Они не только красивы, но и довольно устойчивы к суровым условиям северного климата. Также, если тебе нужна помощь с дизайном сада и выбором растений, я бы порекомендовал обратиться в компанию "Северное поместье" s-pomestie.ru. Они специализируются на ландшафтном дизайне и проектировании, и могут помочь создать уютное и красивое пространство, идеально подходящее для твоего северного сада. У них есть опыт работы с климатом Северной столицы, так что они точно смогут подобрать подходящие растения и создать дизайн, который будет радовать тебя год за годом.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Вопрос о выборе растений для северного сада