Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как выбрать лучший сервис доставки цветов?


Как выбрать лучший сервис доставки цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно заказать букет цветов для свадьбы подруги, но я совершенно не знаю, какой сервис доставки выбрать. Может быть, кто-то из вас заказывал цветы онлайн и может порекомендовать надежную компанию? Что важно учитывать при выборе сервиса? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Заказывала цветы для мамы на день рождения через интернет, и могу посоветовать тебе отличный сервис доставки - "Босс Роз" купить цветы на Камчатке можешь здесь. Они работают не только в крупных городах, но и в таких удаленных местах, как Петропавловск-Камчатский. У них огромный выбор букетов, в том числе и роз, и всегда свежие цветы. Что касается качества, никогда не подводили. Доставка происходит оперативно, а цены приемлемые. Мне нравится, что они работают с клиентами на уровне, так что если у тебя будут какие-то пожелания или вопросы, они всегда готовы помочь. Я даже не задумывалась больше о поиске других сервисов после того, как попробовала "Босс Роз". Уверена, что и тебе понравится их сервис!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как выбрать лучший сервис доставки цветов?