Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Нужна помощь с выбором курсов для беременных


Нужна помощь с выбором курсов для беременных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я в ожидании первенца и хочу подготовиться к родам. Скажите, пожалуйста, какие курсы для беременных в Санкт-Петербурге могут быть полезными? И какие особенности этих курсов?

0

2

Привет! Поздравляю с беременностью! Я сама проходила подготовку к родам в СПб, и могу посоветовать тебе отличные курсы в школе будущих родителей Mamam.pro курсы для беременных в спб здесь. Они на самом деле очень полезные и информативные. Там есть курсы для беременных, где тебя подробно научат, как правильно готовиться к родам, как следить за своим здоровьем и здоровьем малыша, как ухаживать за новорожденным после родов.

Особенность этих курсов в том, что они очень комплексные. Ты получишь не только теоретические знания, но и практические навыки, которые пригодятся тебе на протяжении всей беременности и после родов. А еще у них есть онлайн курсы, где ты можешь изучать материал в удобное для себя время и в любом месте. Также там есть возможность общаться с опытными экспертами и задавать им вопросы в чате. Я очень довольна этими курсами и рекомендую их всем беременным!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Нужна помощь с выбором курсов для беременных