Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Помогите разобраться: Autodesk и запрет в России?


Помогите разобраться: Autodesk и запрет в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С недавних пор столкнулся с непонятной ситуацией: слышал, что Autodesk, известный разработчик ПО, запретил использование своих программных продуктов в России. Но нигде не могу найти подтверждение этой информации. Может быть, кто-то из вас владеет дополнительной информацией на эту тему? Буду благодарен за любые ссылки или разъяснения по этому вопросу. Ведь многие компании и индивидуальные пользователи активно используют продукты Autodesk, и внезапный запрет может стать серьезной проблемой.

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на интересную статью на сайте https://vpk.name/news/845756_autodesk_z … ossii.html  которая может быть полезной для разъяснения этой ситуации. В ней подробно разбирается вопрос о запрете Autodesk в России и предлагаются возможные пути решения проблемы. Автор обращается к официальным источникам информации, что делает материал достаточно авторитетным. Я сам обнаружил в ней много полезной информации, которая помогла мне понять суть проблемы. Возможно, она окажется полезной и для вас.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Помогите разобраться: Autodesk и запрет в России?