Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Бонусные и карьерные объекты


Бонусные и карьерные объекты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Высказываемся кто где и как м как часто использует
Карьерные и бонусные объекты
и какие их них вы считаете совершенно бесполезными. :bang:

:fie:
А какие вы любите больше всего? :wub:

0

2

Я оченб люблю бокс грушу и полосу препятствий.
Ещё гольф.

А пользуюсь СимсВаком, чтобы из нянек и почтальонов навыки вычёсывать. Они им всё раавно ни к чему. И их у них много.
Ещё думающей кепкой и Умным молоком.
Пару раз очки юзал.

0

3

Из карьерных я пока только в медецине выигрывала, так чта нинаю))))))))))))

Из бонусных я пользуюсь всеми, больше всего люблю ванну :wub:

Отредактировано Флаффи (2005-05-22 16:35:48)

0

4

больше всего люблю ванну
=============
Кстати всегда хотел узнать - какой толк от ванной?
Отношения повышает?

0

5

Кстати всегда хотел узнать - какой толк от ванной?
Отношения повышает?

Вроде не повышает. Просто романтично: сердечки летают :wub:
-----
Не люблю корову  :fie: А нравится умное молоко ну и еще денежное дерево  :good:

0

6

В ванной есть толк. Когда мне надо было пристроить ребёнка в престижную школу, я поставила ванну возле парадного входа. Директор приехал и сразу уселся в неё. Так и просидел вместе с мамочкой всё отведённое время. Школа была обеспечена легко и просто. :)

0

7

У меня были только камера и воскрешатель. Очень хочу шоколадную фабрику заполучить, ммм . . . :yes:

0

8

Я люблю медицинский симулятор. Особенно, когда из манекена сотик достают. Да и вообще анимация прикольная.
Полоса препятствий тоже штука забавная. Как они падают!
Единственное, что кажется бесполезным - детектор лжи. Есть много более легких способов раскачать творчество.

Если честно, то у меня всеми предметами почти каждый дом заставлен (специально подвалы и чердаки для них делаю) и всеми пользуюсь. Даже фальшивые деньги печатаю.

0

9

Мой любимый - "элексир молодости", как я его называю. Еще ванна тоже ничего, умное молоко... Остальными мало пользуюсь. А из карьерных - шоколадная фабрика прикольная - они типа там конфеты делают на продажу, так вот, пока сделают половину слопают  :D

0

10

Я постоянно использую умное молоко и кепку с лампочкой, потому что у них, в общем-то, один эффект, только используют их разные возрастные группы.  :) Ещё очень люблю биотехническую станцию для производства лекарств и вирусов (кстати, а зачем вирусы делать??? :hello: ), особенно, если надеть шапку с лампой - логика набирается со страшной скоростью! Да и лекарства можно продать по бешеным ценам (у меня максимум был 250 симолеонов). А вот камеру не люблю, вернее, использую её в своих целях, а именно - заставляю их позировать, а потом просто делаю скриншот, потому что когда делаешь фотку на камеру, её можно только продать.

0

11

О, хороший вопрос... Мне нравится уиное молоко, повышатель настроения, от которого сима колбасит, ну, который за 14500, ванна, эликсир жизни.
Из карьерных автомат пластической операции, цифровая камера...
Шоколадная фабрика не очень, там симам шоколадки не дают.
А вот машина, которая печатает фальшивые деньги вообще! Сима моя печатала, печатала и вдруг... случился пожар! Потушить потушили, но главное, что денюшки сохранились...  :blush:

0

12

Я вообще не пользуюсь этими объектами. А когда пыталась, то вечно у меня все получалось не так как надо.

0

13

Денежное дерево!! Так как я чаще всего играю без кода на деньги, то это дерево для меня просто незаменимо. Хоть по немногу, но можно денежек прибавить.

Карьерные объекты - полоса препятсвий чаще всего использую... и гольф

0

14

Мне больше всего нравиться шоколадная фабрика, так как, даже в выходной, Сима можно поставить ”к станку”, и он будет зарабатывать деньги. :D

Отредактировано V-V (2005-08-13 22:08:21)

0

15

Можно ещё фотки продавать и лекарства ))

0

16

Воскрешающий телефон и растение-корова.Иногда очень сильно помогают.
А из бонусных - пользовалась только элексиром продлевающим жизнь,агрегатом для "позеленения" потребностей и ванной.

0

17

полезные все кроми прибора для отпечатков пальцев...и создания лекарств...Ток место занимают :search:

0

18

Использую все кроме каких-то там очков на стойке и шапки с руками.
Первые по популярности объекты - гольф и телесуфлер, ибо харизма очнь всем нужна, да и весело.
второй по популярности - груша, т.к. веселье хорошо поднимает.
а шлем с руками моим симам ни с платиновым стремлением, ни с каким еще ни разу настроение не поднял :no2:

Отредактировано Катрин (2006-06-02 13:54:53)

0

19

Пусси гел, ну вообще лекарстовм этим можно заболевшего сима вылечить ;) Так что не так уж бесполезно.

Я постоянно использую умное молочко (тодлеров только им и кормлю), элексир пьют у меня только 4 сима (мои вечные жители), и все карьерные награды, которые развивают навыки и которые симы получили, обожаю полосу препятствий, так смешно они мучаются на ней  :taunt:

0

20

Людиии! Ну скажите мне кто-нибууудь, зачем нужны сверкающие очки и улыбающаяся шляпа. Никакого проку от них до сих пор не нашла. :search:

Самое крутое среди всех там конечно энерджайзер, фальшивые деньги (если только пожара не наделать), пылесос и умное молочко :good: . Остальным меньше пользуюсь.
А из карьерных использую абсолютно ВСЕ в зависимости от ситуации, учу других симов, своим навыки прокачиваю, очень хорошие деньги можно заработать продавая букеты из висячего садика, корова это кусок прикола, без камеры вообще не жизнь, жалко только симы не могут фотки разглядывать, воскрешалкой пользуюсь редко, умерли значит судьба такая <_<

0

21

Алиса, очки нужны, чтобы положительные последствия от общения и игр увеличивались. То есть если твой сим в очках сделает комплимент кому-нть, то вместо  5(условно) пунктиков в их отношениях прибавится 10 (условно). Я точные пропорции не знаю...
А вот шляпа, не поняла, про какую ты...

0

22

mayskaya А если другому симу не понравится то что ему сказали, тож в два раза?
А шляпа не та что с лампочкой, а с рожицой (оранжевенькая такая). Нудл кажется называется. Там написано, что невозможно объяснить принцип действия этой шапки и чё? Вроде как симы не должны грустить в ней пока что-то не интересное делают, но фан у них снижается причем ничуть не медленнее чем обычно

0

23

Что-то я вообще такой не помню  :shok: Виддимо тоже не поняла принцип её действия и не использую  :oops:  :D
А по поводу если не понравится, не должно. Эти очки вроде как пыль в глаза пускают  ;)

Отредактировано mayskaya (2006-06-02 15:02:07)

0

24

А я бонусную ванну люблю,  она красивая, и симы о ней часто мечтают. :) Ну и элексир, разумеется - ради него вся бодяга с выполнением желаний симов по-моему.
Без молочка я вообще не представляю, как детишек растить.
Дешевыми объектами не пользуюсь, кроме молочка, жалко тратить очки.
А об энерджайзере я просто постоянно мечтаю для себя. ;) Вот ведь идея! Потрясся 5 минут и заряжен на долгое время. :)

0

25

Мое самое любимое ето  супер-молок, вепил и детишки все быстро  выучивают.
И ванна любви нравится, такая красивая.
А из карьерных, воскришатель смерти!

0

26

А я ими не пользуюсь почти:( Только иногда умным молоком. А почему у некоторых симов, когда они это молоко делают, бутылочка светиться не зеленым, а красным? И что будет, если этим молоком детей напоить?

0

27

Suzy Lee, молоко получается плохим, потому что аспирейшн у сима, его делающего, зелёный или ниже - всеми бонусными объектами можно пользоваться только с минимум золотым аспирешн - иначе результат будет не слищком удачным.
Если симёнок выпьет это плохое молоко, его стошнит.

0

28

Обожаю менять стемление сима. Пусть он у меня будет разнестороний во всем.

0

29


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Бонусные и карьерные объекты