Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом


Дружба с противоположным полом

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Или каждый понимает эту дружбу по-своему?

не понимала, как просто дружить с мужчинами????

Так она и сейчас не понимает  :search:

У мя много знакомых мужчин, если они мои знакомые в раеле, то она говорит, что они хотят со мной встречаться, а если в вирте, то... то тоже самое блинн!  :blink:

Отредактировано Марксюша (2005-05-24 11:35:59)

0

2

Конечно хотят! А ты думала нет?

0

3

Ludmila, Tehhi  :blink:  :blink:  :blink:

А вы уверены? :unsure:

Я конечно, может чего-то не понимаю, но скажу как есть.

Возможно, что те мужчины, которых я знаю и в реале, и в вирте хотят встречатся, но большинство тех, с кем я в реале не знакома, намного старше меня и женаты.

Именно по этой причине мы и знакомы тока в вирте, т.к. встречаться с женатым дяденькой будет по-крайней мере не красиво и не порядочно с моей стороны.

Посколько они меня знают хорошо - они прекрасно понимают, что никаких отношений кроме дружеских быть не может впринципе.

Как же могут хотеть??? :blink:

0

4

Анечка, они-то может и хотят, да только ты не хочешь. Вот поэтому у вас дружественные отношения. :)

0

5

Анечка, они-то может и хотят, да только ты не хочешь. Вот поэтому у вас дружественные отношения. :)

Да не может быть! :unsure: 
Мне кажется ни один мужчина не будет что либо делать, если видят наверняка, что с этого ничего не получится. :blush:

0

6

Gemma,ты видимо ещё очень плохо знаешь мужчин.Они,знаешь ли,все очень самоуверенные.И ничего то они не видят,что наверняка не получится,а наоборот-думают,что всё может получиться,если как следует захотеть.

0

7

Gemma,ты видимо ещё очень плохо знаешь мужчин.Они,знаешь ли,все очень самоуверенные.И ничего то они не видят,что наверняка не получится,а наоборот-думают,что всё может получиться,если как следует захотеть.

Хм... Ну я думаю полгода хотеть и неперехотеть это уже слишком?  :unsure:

Марксюша, а как ты считаешь - с мужчиной можно просто дружить?   :yes:

0

8

Мне кажется ни один мужчина не будет что либо делать, если видят наверняка, что с этого ничего не получится.
=============
))))))))))))))))))))))))))))))) cвятая простота!!!!!!!! во-первых, мужик - ето ОХОТНИК! кто же отступицца от того, что ему в руки не даецца?????
а дабы СОВСЕМ уж от темы не отходить - я тебе скажу, что я йоргоса довольно долгое время воспринимала как друга - и вот, пожалуйста.... довоспринималась..))))))

0

9

Марксюша, а как ты считаешь - с мужчиной можно просто дружить?

Можно,только это будет выглядеть так-ты думаешь,что с ним дружишь,а он думает,что у вас что-то может быть.....По-моему только так...
Вот я ,например,больше чем год назад познакомилась в чате с парнем,он младше меня на 11 лет,оказалось-живёт в соседнем доме.Поскольку он хорошо разбирается в компьютерах-я у него периодически консультируюсь,несколько раз приходил он ко мне Виндовс переустанавливать и всё такое....Так вот-я считаю,что мы с ним дружим,а он периодически меня в аське спрашивает ,когда же всё-таки наши отношения станут более близкими....Я отшучиваюсь,конечно,мне совсем несложно мальчику лапши на уши навешать,но это длиться уже полтора года.Вот и думай сама.

Отредактировано Марксюша (2005-05-24 09:11:11)

0

10

Tehhi!!!

))))))))))))))))))))))))))))))) cвятая простота!!!!!!!! во-первых, мужик - ето ОХОТНИК! кто же отступицца от того, что ему в руки не даецца?????

ВСЮ жизнь так считала!!!  :yes:

А ты заешь что мне один дяденька недавно сказал?  :angry:

"Мужчины не любят когда нам девушки долго не даются", я спрашиваю, "А как долго ты будешь продолжать отношения с этой девушкой?", а он говорит - "Пока новую не найду" :blink:

Так он это что получается??? С намёком говорил, и вообще так не думает??? Или у мужчины (именно этого) характер такой???
А почему он тогда не предложил встретиться ни разу??? А полгода пишет!!!  :blink: 

Марксюша, а почему ты этому парню не скажешь, что отношения такими и отанутся? Что кроме дружбы ничего не будет? Пусть бы он искал себе девочку спокойно, а то сидит, переживает... :blush:  Полтора года всё таки!!! :blink:

0

11

Гемма,он не сидит и не переживает.У него девушки при этом меняются,как перчатки (сама видела его с разными).
А про отношения-я ему говорила-он не верит.

0

12

Гемма,он не сидит и не переживает.У него девушки при этом меняются,как перчатки (сама видела его с разными).
А про отношения-я ему говорила-он не верит.

Понятно  :blush:

0

13

Дружба, это доло такое. А дружба с девушкой - опасная и тонкая игра, в которой надо расчитать каждый шаг. У мну есть две очень хорошие подруги - просто подруги. Одна из них японка  :lol: А со второй - просто своего я не добился. Но она очень хороший и интересный человек. Я откровенно - в обшении с ней - ни на что не притендую и не добиваюсь, но и против не буду. 
Дружим мы 3 года.

Вот она какая, дружба между, пока еще, девушкой и юношей.   :x

0

14

Дружба в чистом виде, это близость людей при полном отсутствии сексуального влечения. Такое может быть только в одном случае, когда один человек для другого, лишён привлекательности. Бывает, что характер у человека хороший, а внешность отталкивающая, тогда и сексуальное влечение не возникает.

0

15

гемма, мужик, про которого ты написала - он как, далеко живет от тебя или в одной городе? если в одном, то странно, что за полгода общения и с такими намеками как у него - он не предложил тебе встретицца....

маркся, раз он девушек как перчатки меняеть, значить, наверняка хочет тебя в свой "список побед" внести....

людочка, ну почему же так категорично сразу??? совсем необязательно! между мужчиной и женщиной должно сразу прямо ЧТО-ТО возникнуть! вот хоть убейте, но я щитаю ОБЫЧНАЯ дружба между ним и ей МОЖЕТ БЫТЬ!

0

16

Tehhi, знаешь - история на твоей стороне.

0

17

гемма, мужик, про которого ты написала - он как, далеко живет от тебя или в одной городе? если в одном, то странно, что за полгода общения и с такими намеками как у него - он не предложил тебе встретицца....

маркся, раз он девушек как перчатки меняеть, значить, наверняка хочет тебя в свой "список побед" внести....

людочка, ну почему же так категорично сразу??? совсем необязательно! между мужчиной и женщиной должно сразу прямо ЧТО-ТО возникнуть! вот хоть убейте, но я щитаю ОБЫЧНАЯ дружба между ним и ей МОЖЕТ БЫТЬ!

Тэхха, нет, даже не в одном городе, просто в соседних домах. :blink:   :lol: 

Я вот всё равно замечаю, что любая дружба между М и Ж всё таки не совсем такая как с подругой, например, всё равно некий элемент флирта присутствует. Но... но... но короче вы меня поняли, что это не такой флирт, как при намерянии продолжать отношения.  :blush:

0

18

гемма, мы поняли... наверна, ты права... все равно некий елемент флирта есть...
однако можно быть друзьями!

0

19

маркся, раз он девушек как перчатки меняеть, значить, наверняка хочет тебя в свой "список побед" внести....

Теха,конечно.А потом будет друзьям рассказывать,как он переспал с взрослой женщиной  :P
Только я то этого делать не собираюсь.Мне он совершенно не нужен.
Вернее нужен,но только для того,что бы с ним поболтать по аське,да позвать его компьютер починить,если надо будет  :)

0

20

Вот по-больше бы хотелось мне узнать мнение мужчин по этому поводу.
Что женщины могут дружбу испытывать к мужчине(без всяких задних мыслей) - это понятно...
Так вот интересно, как они относятся ка таким отношениям.
У меня было много друзей, которых я считала друзьями(поговорить, повеселится, провести прияно времяhttp://elmore.ru/forum/style_emoticons/default/friends.gif). Но после некоторого времени тоже поняла из намеков, да и другие говорили, что они(как здесь и Corayson высказался)

Я откровенно - в обшении с ней - ни на что не притендую и не добиваюсь, но и против не буду.

Это было для меня немного открытием :huh: ...

Неужели тогда всетаки нет дружбы между мужчиной и женщиной?

0

21

надеюсь, терминатор меня простит за мое откровение....
впрочем, он уже сам ЕТО сказал - и не в одной теме...
вот, дружили-дружили, а оказалось, что у него ко мне не просто дружба....

0

22

Конечно хотят! А ты думала нет?

Не знаю как с мущинами. А вот многим парням с которыми я в очень хороших отношениях я не нравлюсь, но все же мы общаемся и все классно.... B)

0

23

Не знаю как с мущинами. А вот многим парням с которыми я в очень хороших отношениях я не нравлюсь, но все же мы общаемся и все классно.... B)

Юль, такого не бывает... раз ты в нормальных отношениях с парнем, то ты не можешь ему ненравится. ;)

0

24

ну а почему она не может просто так нравицца-то?
что ж мужики, маньяки что ли??

0

25

ну а почему она не может просто так нравицца-то?
что ж мужики, маньяки что ли??

Я же о том и речь веду... ты же не будешь дружить с человеком, если он тебе НЕнравится... эта тогда уже не дружба, а вынужденные отношения(напр., если тебе что-то нужно от этого человека)
так и Юльке говорю, что если бы оне НЕнравилась, то дружбы бы не было :)

0

26

Юль, такого не бывает... раз ты в нормальных отношениях с парнем, то ты не можешь ему ненравится. ;)

я имею ввиду, не нравлюсь именно как девчонка, тоесть как человек нравлюсь, а вот для чегото большего чем просто дружба - нет....

0

27

юлька, а ты хочешь большего чего-то с етим парнем?

0

28

юлька, а ты хочешь большего чего-то с етим парнем?

ну есть там один.... но не сложилось чето... :fie:
ладно не будем об этом :lol:  :D

0

29

Мнемкажется,между мужчиной и иженщиной дружбы не бывает.В начале это дружба,а в конце концов всё заканчивается сексом!

0

30

ну почему сразу СЕКСОМ, может и просто любовью закончицца, к примеру... неразделенной даже

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом