Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом


Дружба с противоположным полом

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Снова про японочку. М ыдрузья даже не смотря на секс. Это не любовь. Ее нет ни с моей ни с ее стороны. Просто дружба такая.

0

32

странная, скажем прямо, дружба.....

0

33

Да так сложилось. Если прямо, то никаких особо чувственных отношений и небыло никогда. Обстоятельства.

0

34

ето чо ж за обстоятельства такие?? интересна, интересна....;)

0

35

Просто на момент знакомства. У нее был парень, а у меня девушка. Но симпатия возникла сразу. Чисто человеческая симпатия ( не надо думать ) А сейчас ни у нее ни у меня ни кого нет. А воздержание, как-то стесняет. Вот и все.

0

36

а... то есть просто тебе некого и ей некому...
поняла, не дура.... :D

0

37

:yes: Я говорю однозначно:дружба между парнем и девушкой есть!!!
Сама не верила,пока не столкнулась с такой ситуацией!!! :yes:

0

38

У меня есть лучший друг и мы считаем друг-друга привлекательными и интересны друг для друга,но мы друзья!Правда бывает всякий флирт,обниманцы,поцелуи,но это по-дружески!!!Хотя знаете,был у нас договор такой,если в течении 5 лет,мы не найдём себе настоящую половинку,значит будем друг с другом!Вот так вот!

0

39

прямо в какомта фильме.......

0

40

Чё?

0

41

Как в кино, говорит... У меня есть подруга. В одной коляске лежали. А дет. саду меня в 4 года из её кровати выгнали. В третьем классе в дневнике замечание "целовался с девочкой еа уроке" :) и вот только вчера до кровати дошло...

0

42

Вот это настоящая дружба! :lol:

0

43

Ну 37 лет терпели :)

0

44

Бедняги!

0

45

Главное всё кончилось хорошо :lol:

0

46

ну и хорошо!всегда "ЭТО" должно заканчиваться хорошо!даже не хорошо,а на отлично!

0

47

КОНЧИЛИ хорошо........
ты, терми, не в пьянку, так в %^$-ятство!!!!!!!!!!

0

48

Ну куда мне ещё Тёха?! В музыку? В поэзию? Хошь частушки изображу.. Ну кончилась моя фантазия. Могу конечно и влюбиться, но тут моей жене грабли выйдут крутые. Тай не хОчу...

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-07-15 14:08:39)

0

49

Я считаю, что дружба с противоположным полом редкий случай. Для одного это дружба, а для другого чуть больше. Каждый преследует свои интересы и цели.

0

50

Кристи, молодца.

0

51

У меня было много "друзей-мужчин", только в последствии я понимала, что им от меня хочется больше чем дружбы. Такова жизнь :).

0

52

а виртуальные друзья щитаюцца?????? ну так у мя есть вирт. друг!! и мне от него ничо не надо, и ему тоже!!! мы даже обсуждаем с ним особенности ревности моего жониха!!!

0

53

:lol:

0

54

у меня есть друг =)
только в классе никто этого не понимает...т.е. для нас нормально например прийти в столовку за ручку...при этом все смотрят на нас оччень косо...не смотря на то что у него есть девушка... :hotkiss:
мне так все и говорили: "Кать, ты его любишь, ну открой глаза - не бывает между парнем и девченкой дружбы..."  :fie:  :bang:  довнушали...... :angry:  2-3 месяца думала: "А может он и вправду мне нравится, но мне не хочется это признавать?" при этом такие мысли возникали только в одиночестве, т.е. если потом мы встречались и болтали, я отчетливо ощущала его именно своим другом, и себя его другом...  :clapping:  :good:  :v:  потом наконец рассеялись все сомнения, я поняла, что он мне на самом деле и не нравится вовсе...т.е. конечно нравится, но только как человек, с ним интересно...как парень он тоже мне нравится, но не в том смысле, что мне бы хотелось встречаться с ним, а в том, что мой "принц на белом коне" чем-то на него похож =)) :wub:

0

55

я не понимаю, почему у парня и девушки не может быть просто дружбы :vow:  конечно, иногда дружба - основа любви, но это не всегда срабатывает :phone:

0

56

У меня много друзей парней!Причем все очень хорошо  ко мне относятся и я к ним хорошо!и обнять могу и поцеловать!И нормально!Просто хорошие друзья!

0

57

у меня вот тут намедни парень-друг появился... такое милое создание! главное, что мне больше от него ничего не надо :yes:

0

58

ну, ну, не надо, это пока,а потом?
Нет! Дружбы не бывает, но если он гей, тогда да.
Но, не забывайте, мужчины любят экспериментировать...

0

59

почему вы так плохо о парнях думаете? не знаю, как насчет него, но я на 90% уверена, что у нас ничего не будет: не в моем он вкусе, :P  тем более, что есть у меня на примете, один человечек, с которым я не отказалась бы дружить со всеми вытекающими из этого последствиями :hotkiss:

0

60

ну-ка, ну-ка!? а с этого места по-подробнее!   :yes: :clapping:  :lol: 
ага? :secret:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом