Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом


Дружба с противоположным полом

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

у меня вот тут намедни парень-друг появился... такое милое создание! главное, что мне больше от него ничего не надо :yes:

А ему? Вот тут как-то поговорила на эту тему с моими знакомыми. Но все мои знакомые мужского пола отвечают однозначно - нет. А вот девушки говорили, что возможны варианты. Конечно, приятно, когда рядом такой друг, когда он всегда готов прийти на помощь, и не строит никаких планов на счет тебя. Это же мечта всех (или почти) всех женщин. Я сама такая. Но я считаю, что дружба  между мужчиной и женщиной возможна или между семейными парами, или когда, они переспали и остались друзьями, еще возможен друг семьи. У нас с мужем такой есть, правда с этим другом у нас в свое время были романтические отношения... Вот такое мое мнение.  :blush:

0

62

все мои знакомые мужского пола отвечают однозначно - нет.

==============================================
Мужчины все-таки правы. Это мое чисто субъективное мнение.

0

63

Много очень чего тут написано. Но опять же позвольте вас спросить,что вы имеете в виду:дружбу,или приятельские отношения?
Приятельские отношения могут возникнуть и продолжаться очень долго.
А вот в дружбу между мужчиной и женщиной,извините я никогда не поверю.
Любая дружба между мужчиной и женщиной,закончится другими отношениями,между ними. А дружба в моем понятии,именно Дружба,  с большой буквы-это навсегда. :yes:

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 21:35:47)

0

64

Согласна с тобой.Хотелось бы верить в дружбу между мужчиной и женщиной,но её как таковой нет,потому что на самом деле вы думаете что дружите,но это не так...потом эта так называемая "дружба" перерастает в нечто другое типа,любовь.

0

65

СУществует ДРУжба между мужчиной и женщиной -сама имею Друга с пятого класса ,вместе часто и только как друзья ,приятели ,я ему многое рассказываю ,даже то что не могу рассказать близким подругам ,он иногда даж советует по части мужского пола ,и он не гей ,у него есть подруга года два уже ,ток ОНА ревнует его ко мне ,но это уже ее проблема  :dama: ,была с ним в разных ситуациях ,и состояниях и никогда не было  чего то ,просто я сразу дала понять что мы только ДРузья-приятели.Обожаю его ,и верю в дружбу между муж. и жен. полами! :D

0

66

когда я узнала, что у моего йоргоса друг в юбке - я чуть с ума от ревности не сошла!!!! до тех пор, пока я с ней не познакомились!!! во-первых, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО она ко мне отнеслась!!! мы на 2 встречу даже расцеловались!!! а, во-вторых, я увидела ЯРКИЙ пример, что парень и девушка действительно ПРОСТО дружат!!! ето было видно по ВСЕМУ!!

0

67

У меня в России остался замечательный друг, практически братишка. Жаль, что расстояния и часовые пояса убивают дружбу...
Так вот я уверена, что дружбы всякие бывают  :D

0

68

У меня есть парень,через 3 дня(4 апреля),у нас будет 8 месяцев,как мы вместе,вобщем до него, дружить с парнями не могла,сейчас для меня,все они друзья и не больше,но кажиться они ко мне не все как к подруге относяться...

0

69

Так дружить можно. Я общаюсь с одноклассником уже 3 года (и это ТОЛЬКО дружба). Так что такое вполне может быть

0

70

А я  не верю,( прям Станиславский)   дружбы быть не может..... :angry:  :nono:

0

71

у меня есть друг =)
только в классе никто этого не понимает...т.е. для нас нормально например прийти в столовку за ручку...при этом все смотрят на нас оччень косо...не смотря на то что у него есть девушка... :hotkiss:
мне так все и говорили: "Кать, ты его любишь, ну открой глаза - не бывает между парнем и девченкой дружбы..."  :fie:  :bang:  довнушали...... :angry:  2-3 месяца думала: "А может он и вправду мне нравится, но мне не хочется это признавать?" при этом такие мысли возникали только в одиночестве, т.е. если потом мы встречались и болтали, я отчетливо ощущала его именно своим другом, и себя его другом...  :clapping:  :good:  :v:  потом наконец рассеялись все сомнения, я поняла, что он мне на самом деле и не нравится вовсе...т.е. конечно нравится, но только как человек, с ним интересно...как парень он тоже мне нравится, но не в том смысле, что мне бы хотелось встречаться с ним, а в том, что мой "принц на белом коне" чем-то на него похож =)) :wub:

Полностью с этим согласна, что дружба есть. Случаи в жизни просто бывают разные.

И я всё равно верю в то что такая дружба существует... У меня раньше было три друга Сергей, Женя и Андрей. Дружили мы 11 лет ....потом Сергей закончил школу...У меня осталось 2 друга..через несколько недель у меня появился молодой человек....Через год я узнаю что Андрей меня любит уже 6 лет....а я никак не могла этого понять потому что, он мне всегда давал дельные совету по поводу моего парня...даже бошьше по поводу и всех предидущих моих парней...с этого момента мне стало трудно общаться с ним как раньше... Сейчас у меня 1 друг - Женя...и я знаю на 100 процентов, что между нами ничего быть не может потому что у него есть девушка они вместе 1,5 года...мы с моим парнем вместе 2 года.. При чём с Женей я дружу 12 лет, а с Ксюшей, его девушкой 6 лет...вот так.
И парни из нашей компании , в которой всего 2 девушки помимо меня, относяться ко мне как своему парню но в то же и не забывают про то что я всё таки девушка.

0

72

marinika, да все хорошо и ты его знаешь и его девушку... но в жизни всякое бывает... перепрыгни, а потом скажи каков был прыжок... ;)

0

73

А я  не верю,( прям Станиславский)   дружбы быть не может..... :angry:  :nono:

Я тоже не верю в дружбу между муж. и жен. Кто то рано или поздно захочет болшего.  :wub: Верю в приятелские или товарищеские отношения. Одно время тесно общалась с сином маминой подруги, но дружбой я ето не назову. Скорее постолку посколку.
Било еще несколко парней, которие в друзья рядилис, но я поняла чего они на самом дела от меня хотели... Естесственно надеялис что от дружби все плавно перерастет в отношения.
Мой пупс тоже не верит в такую дружбу.

0

74

мы настолько разные, как кто то сказал с разных планет... :shok:  и вот и отношения воспринимаем также, что для мужчины секс, да ничего... типа покушал... :beee:  а для женщин... :heart: о..это эмоций громадье..   :hotkiss: :wub: ах, всякие переживания.. ;)

0

75

Мне кажется рано или поздно все друзья доходят до етой точки. У меня подруга долго спорила со мной на ету тему, кровь из носа доказивала что есть у нее один друг, и что они настоящие друзья. Я ей говорю, поживем увидим. И через некоторое время она приходит ко мне и говорит что переспала с ним. Вот и дружбе конец.  :not i:

0

76

а с нами ты видишь кто дискутирует, они все молоды... ;)

0

77

Я когда маленкой била у меня тоже мальчики друзья били. Но так уж вишло что со мной никто из мужчин дружит потом не хочет. Чето не то из етой дружби виходит.  :blush: А счас когда я замужем мой не воспримет наличие таких друзей.  :nono: А сам пуст толко попробует завести подружку... Я етой ситуации даже в страшном сне не представляю... :shok2:

0

78

да, согласна, подругой у него должна быть только ты... одна...

0

79

Нет, ну представь, он приходит и говорит: я тут в гости к подружке пойду, потом в кафе вместе с ней зайдем. Я с таким никогда не смирюсь. Они будут дружится, а я дома как на иголках буду сидет и думать чем они там занимаются.  Или подружка среди ночи ему звонит на свою горкую судьбу пожаловатся, жилетку нашла...Поетому и мне никаких друзей не надо. :nono:

0

80

СОГЛАСНА,,, :yes:

0

81

А я всё равно верю в такую дружбу, что бы кто бы ни говорил...потому что если так поумать то выходит что вообще дружбы не бывает... Женской жружбы не бывает, мужской не бывает, между полами не бывает...А что  тогда есть ?  :shok:

Я всё таки думаю, что настоящая дружбв не имеет разделения на полы, будь однополая или разноволая дружба... Ведь сближаются родственные души, а не тела, которые , в отличие от душ, имеют пол...
ИМХО

0

82

Ведь сближаются родственные души, а не тела, которые , в отличие от душ, имеют пол...
ИМХО

Сначала душами сблизитесь, а потом и телами сольетесь. :crazy:

На самом деле замечателно что ти в ету самую дружбу веришь, ето тебе толко в плюс.  :applause:

0

83

Конечно, хоть один оптимист в этой теме, :applause:  а то  такие мы бедные и пессимистично натсроенные  да еще и со Станиславским криком души...  не верюю  не верюююю
  :lol:  :lol:  :lol:

0

84

Такнадо верить ! Ровно так же как и чедеса, ведь если не верить , то и не будет ни чего... :hi:

0

85

:D я сужу по своему опыту и опыту своих друзей, знакломых и т д ....

0

86

Мне с мужчинами общаться легче, чем с женщинами. И время показывает, что такая дружба долговечнее (если секс не вмешивается). У меня была подруга, дружили много лет. А сейчас где она? Да хрен б ее знал. А вот ее парень, с которым у нее "я-со-счета-сбилась" годовые отношения, мой хороший друг. Не было б его, так вообще б не знала жива ли она сама. Поэтому мой вердикт - верю, практикую.

0

87

А я верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной..У меня много примеров..И никто меня не разубедит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

88

Я верю в дружбу между парнем и девушкой ( насчёт М. и Ж. незнаю, но думаю что такая дружба есть),  на личном примере основываюсь:
У меня был парень достаточно долго, а  :heart:  возникла как - то спонтанно, ну и растались также спонтанно, зачто я его не могла видеть   :cry: , а через 2 месяца мы чуть ли не лучшие друзья были, всегда друг другу помагали, и никто в классе не сомневался в том что мы с ним просто друзья, да и щас не сомневаются. 
:D   :yes:   :lol:

Отредактировано Дед Ваня (2006-06-17 03:15:30)

0

89

Дружба возможна только после ... ну этого ... самого ..., ну вы меня поняли.
Друг подруги не мой друг, а священная корова, которую просто трогать нельзя иначе подругу потеряешь. Товарищ_и_брат с которым часто и весело общаешься потенциальный кандидат стать другом после, опять таки, этого ... самого... Если этого самого не предпологается (и даже подумать об этом не хочется), значит и смотреть на него не охота.
Воть :P

0

90

Наверно, это как-то индивидуально, но все же если оба нормальные мужчина и женщина, то вряд ли это возможно.

У меня самого много подруг девушек... если можно, конечно, сказать, что они подруги, а не хорошие знакомые. Правда странная тоже дружба какая-то... они мои ровесницы, одноклассницы и т.д., а отношение как к младшему брату какому-то...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Дружба с противоположным полом