Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood Rayne

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все наверно знают эту игру про вампиршу

Как пройти последнее сражение?! :search:  :huh:  :fie:

0

2

Ну зажми этого чушка в углу
и мочи его яростью но это
будет очень долго терпение
главное там терпение(вроде)

0

3

А можно спросить несовсем  в тему :blush: ? Когда выйдет BloodRayne 2 :bang: ? Или она уже вышла :oops: ? Я имею в виду на PC!

0

4

Сам жду когда выйдет, а пока вопросик - кто нить пробовал имитаторы приставок или как там это называется, типа приставочный диск запустится на PC???

0

5

Сам жду когда выйдет, а пока вопросик - кто нить пробовал имитаторы приставок или как там это называется, типа приставочный диск запустится на PC???

Я сам не пробовал, но говорят, что уже есть приличные эмуляторы.

УРАААА:
"Спустя девять месяцев после релиза на консолях игра BloodRayne 2 все-таки решила почтить своим присутствием персональные компьютеры: на официальном сайте проекта появилась новость об отправке игры в печать. Напомним, что сюжет BloodRayne 2 разворачивается спустя 60 лет после окончания первой части, и все эти годы дампирша (дочь человека и вампира) Рэйн занималась уничтожением своих братьев и сестер - отпрысков ее отца Кагана (Kagan). Последние, в свою очередь, объединили усилия и создали "Культ Кагана" (Cult of Kagan). С ним и предстоит бороться нашей героине.
Выход игры в Северной Америке намечен на 26 июля. "
Это с игромании

0

6

А что это за BloodRayne 2? Хорошая игра? Где подробности можно прочесть?

0

7

Эх-х-х, вот так всегда..  пока соберешся что-нибудь сделать - а оно уже и не надо..

Но, право слово, я больше хотел поиграть в шутерок по мотивам StarCraft, а он точно только на приставках.

И вааще : ДАЕШЬ STARCRAFT 2 ))))))

0

8

Ну что за выпендрёж? Что, так трудно ответить? :beee:

0

9

Крут-т-тая тетка против нехороших парней:

0

10

И на этом спасибо! <_<

0

11

Люда, если честно, не знаю понра тебе игра, или нет..
В общем, много крови и мяса. Очень много. Главная героиня - дампирша (такое существо рожденное от человека и вампира), поэтому пьёт кровь. Как там только можно убивать!!! Кинуть на острый предмет, разрубить пополам, разрубить поперёк, разрубить на мелкие кусочки, отрубить голову и всё в таком духе... Любителям пострелять не сюда: пистолеты во второй части сделали слабыми, они мало жизни забирают у врагов, вместо патронов используется ваша кровь, а когда специально отведённый для этого запас крови заканчивается, пистолет забирает вашу жизнь. А забирает ой как много! Востанавливать нужно чужой кровью и с одного человека примерно 2-3 пули получается...

0

12

Уважаемая, а неужели трудно зайти на любой игровой сайт и почитать и ПОСМОТРЕТЬ на игру. ежели интересно

0

13

Уважаемый, у нас тут вообще-то форум, где народ делится друг с другом информацией, причём бесплатно!

0

14

Ну, Люда, не томи душу, понравилось хоть?

0

15

Ян, спасибо за информацию, надеюсь, что понравится.

0

16

А ты любишь кровавые инры? :blush:

0

17

Я разные игры люблю. Очень люблю квесты.

0

18

Вторая часть провальная! Событие, которого многие ждали оказалось самым наихудшим сиквелом.

0

19

Уже поиграл? Тогда можно немного поподробнее о впечатлениях :worthy: , а то я еще не скоро вернусь в цивилизацию, стоит заказывать или нет!?

0

20

... Итак, игруха была куплена на днях...

Вердикт - не очень что бы) Что мы, в Mortal Combat не играли что ли!?
Перемудрили с боями несколько...     

Ожидал большего(((

0

21

Сам не ожидал....  То ли на безрыбье и рак... - селедка..
Втянулся и даже в охотку прошел еще раз некоторые миссии.
Потом вааще прикол ) Вдруг захотелось побаловаться со скинами)))))  Непочатый край работы! Не то что в Симах)

Нашел пока токо один сайт , где как в Греции - все есть..   
Жаль вот только с англиком туговато - приходиться самому допирать до некоторых вещей. Метод научного тыка))))

http://www.bloodraynemassacre.com/

http://www.bloodraynemassacre.com/skinzphp/images/avatars/11075672744314a57ab4308.gif

Отредактировано LexX (2005-08-31 06:04:29)

0

22