Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?


А каких животных вы любите?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Что-то я только про кошек и собак и слышу! Ну, ещё, изредка, про хомячков... А как же... Ну... Хоть попугайчики?!
Я вот люблю лошадок, причём, не просто люблю - не представляю без них своей жизни! Есть, конечно, другие интересные явления в природе, например, водный туризм, но здесь-то разговор идёт о животных... :rolleyes:

0

2

Я ни кого не люблю. Они все подозрительные и чегото постоянно замышляют, особенно когда их много.

А если сурозно, то из всех животных мне нравятся - самочки Человекофф. Такие прикольные  :D


:flood:

0

3

http://i2.photobucket.com/albums/y24/superlu/70137.gif
Обожаю лошадей! Самые красивые животные!

0

4

А я всех животных люблю,кроме змей там всяких.И лошадей я раньше просто обозала,сейчас узе нетак.

0

5

я безумно обожаю ВСЕХ животных!!! и фоты с ними собираю... до того они мне нравяцца!!!

0

6

я люблю всех животных, тока вот есть некотрые птицы, как грифы например, мне они не нравятся, люблю конечно же лошадей, гиены и их "смех" просто чудо, люблю страусов,  а само больше люблю все виды диких кошек(как дикие кошки, так и львы, тигры, леапёрды, рыси, пумы, пантеры и т.п.)

0

7

ну, я птиц не люблю... но я их к животным и не отношу)

0

8

Я тозе очень диких кошек люблю особенно рысь.Они такие прелести,хочу чтоб у меня рыська дома жила :lol:  :lol:  :D .

0

9

Люблю  почти всех из семейства диких кошек. За из  грацию и  независимость.
Люблю лошадей. Невероятно красивое животное.
Из птиц люблю куриное племя , особенно петухов.

0

10

Ух, Танюша, я тоже люблю куриное племя! Все говорят, что куры - дуры, но это не так. У нас на даче одна курица жила 8 лет! Такая смышлёная, я за ней наблюдала как она цыплят воспитывает, как от коршуна прячет. Такая умница! Когда курица умирает, мы её собаке отдаём, сварив конечно. А эту даже похоронили на заднем дворе, мы её очень любили. Она по два раза в год квохтала, такому материнскому инстинкту можно позавидовать! :D

Отредактировано Ludmila (2005-06-10 22:53:13)

0

11

Очень люблю собак!они такие славные!особенно этот снизу! :wub:

0

12

прелесть!!!!!!!!!!!!!

0

13

А вот мой объект любви :wub:
...Свинёнки тякие))

Отредактировано Манька (2005-06-11 10:40:36)

0

14

Я обожаю ХОРЬКОВ!!!
http://ferret.ru/foto/hors01.jpg

0

15

девчонки, ваши фотки - просто супер!!!!!!
ники, ето твой хоречек????????

а я до жути обожаю водный мир!!!! его обитатели такие забавные!!!))))
http://i3.photobucket.com/albums/y62/Malista/nature/fish.jpg

0

16

Любите людей - они тоже звери. Только в любви заботе больше всех нуждаются. Они лживые в своей силе и независимости, но таааааааак слабы. Защищайте и любите ИХ, а не ....

0

17

Tehhi
Нет,мой в теме-А какие у вас дома животные?
на последней странице. ;)  :P

Corayson
А вот Я людей не люблю,только маму. :huh:  :beee:

Отредактировано Niki Red (2005-06-12 12:46:30)

0

18

Оно и видно. знаешь почему никто людей не любит? потомучто люди не любят их. А это зависит от того лобишь ли их ты  :beee:
Люди тоже животные - это не оффтоп

0

19

ники, я тебя не поняла... по-русски, если не трудно...

корасон, оффтоп, и еще какой)

0

20

Ой ну ты вредная, а.  :)  :P

Я люблю крыс и мышей. Особенно крыс - белых таких, с кралными глазами.

Это не оффтоп - крысы и мыши такие же животные как и люди ))

0

21

я знаю, что вредная)))))
а про мышей и крыс - ето не оффтоп)))))

0

22

Tehhi
Ты спросила это мой хорёк(на фотке),
нет,это не мой,фотка моего хорька в теме-А какие у вас дома животные.
??? :huh:  :P

0

23

ааааааааааа!!! поняла!!! но все равно прелесть!!!!!!

0

24

Я люблю маленьких и пуффыстых))

0

25

а я обожаю кошек, чем иногда надоедаю друзьям ;) ну очень люблю за грациозность, мягкость и  за .... да я просто так их обожаю!!! :wub:  :wub:  :wub: поэтому терпеть не могу высказывания а-ля "кошки - независимые и нмкого не любят, только позволяют всем ухаживать за собой". мне лично они всегда "отвечали взаимностью". может, чувствовали, как сильно я их  :heart: ?

0

26

это уж точно... по улице нельзя пройти, чтобы ты не сказала: "ой, какая киса!" :P  ну, ладно, это я так, не со зла... вообще мне тоже кошки нравятся, собаки, попугайки (особенно мой) и еще несколько тысяч видов пернатых, лохматых и хвостатых :lol:

0

27

:shok:  :shok:  :shok2:  :blush:  :lol:   :shok2: (выпала в осадок)
  - так состоялась встреча двух близких подруг на форуме  :yes:

0

28

хы, думала, я просто так ник твой на форуме высматривала? :phone:

0

29

Ещё дельфины нравятся и киты :)

0

30

У нас хорек живет. Очень милое создание. Научусь фотографии выкладвать,обязательно выложу. :slow:

Отредактировано Дрюня (2006-06-13 12:08:02)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » А каких животных вы любите?