Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims 2 Mobile

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Похоже к выходу готовиться новая версия Симс!!!
Вот все, что мне удалось узнать на оф. сайте и в интернете.
:D  :D  :D
The Sims 2 Mobile E3 2005 практический обзор
Electronic Arts выбрали правильного разработчика для переноса большой бутылки вина социального сима The Sims 2 от Maxis на мобильные телефоны. Ideaworks3D - одна из наиболее технически способных на мобильные игры компаний, и у нее имеется существенный опыт с mobile streaming технологиями - ее движок фактически используется в N-Gage Arena. Возможность соединения c Интернет будет ключевой особенностью The Sims 2 Mobile, по крайней мере в продвинутых версиях, и это должно сделать игру еще более внушительной чем демонстрационный пример, увиденный нами сегодня.

Мы играли в среднюю версию игры, которая весит 128 Кб на Nokia 6630, и мы были поражены тому, насколько полно The Sims 2 Mobile могут воспроизводить PC опыт. Та же самая изометрическая проекция, имеется меню потребностей, навыков, хотений, настроения, гороскоп, отношения и инвентарь - все, что нужно знать, чтобы сделать вашего сима самым популярным парнем или девушкой. Можно передвигаться по меню с помощью пары разных кнопок. Есть два способа управления движением, напрямую навигационной панелью телефона, или косвенно, выбирая плитку курсором. Мы предпочли прежний метод для того, чтобы побродить по своему дому и окрестностям, которые снабжены обычным ассортиментом объектов и людей. Циклическое переключение между интерактивными объектами выполняется другой кнопкой, затем нажимается клавиша выбора, чтобы появилось контекстное меню. В целом, к управлению похоже, можно очень быстро привыкнуть, можно даже сказать, что оно, вероятно столь же эффективно, как на клавиатуре.

Итак, основная инфраструктура игры очень солидна и, вероятно, будет забавной, даже если не упоминать возможности связи (то, что EA так или иначе оставили на будущее в самой простой версии игры). Средняя и high-end версии игры будут использовать over-the-air streaming для обеспечения некоторых довольно революционных подвижек игрового процесса и продвижения игры на вершину. Мы уже сообщали, что можно использовать модуль создания симов на PC и передавать свое создание на мобильный телефон, но мы также узнали, что игра будет генерировать совершенно новых неиграбельных персонажей со стороны сервера и посылать их на ваш телефон каждый раз, когда вы будете загружать игру. Как сказал продюсер игры, будет 75 000 перестановок для NPCs.

Кроме того, несколько "интересных" социальных ситуаций - выяснение отношений, драки и так далее - сгенерируют три фрейма анимации на сервере (названном "памятью"), которые будут потом передаваться в телефонную трубку. Они также будут видимы онлайн. Наконец, high-end версия игры для телефонов BREW будет поддерживать обмен с другими игроками сети в реальном времени. Система работает примерно так: когда отсчитывает одноминутный таймер обратного отсчета, вы должны заключить сделку со своим партнером по обмену, пока взаимно не договоритесь о комбинации. Сделка может закончиться нажатием кнопок принятия соглашения, его отклонения, обмена или подарка, которые все вместе формируют своего рода игру камень-ножницы-бумага. Мы обменивались NPC, чтобы проверить систему, в конечном итоге обменяли свой душ на восемь энциклопедий и лужаечного гнома.

Основная идея в The Sims 2 Mobile - чтобы вам нравилось все в вашей окрестности; результат игры, чтобы вычислять успех, назвали SimQ. Очевидно, вы играете искушенным симом из одного из множества космополитических городов, который переехал в провинциальный городок Splendington с его простоватыми жителями в 21-ом столетии. Играя в high-end версию игры, которая является постоянной MMO игрой, игрок с самым высоким SimQ в определенной окрестности получит суверенитет по общественным участкам. Есть пять различных "tilesets" в high-end версиях игры, каждая из которых заполнена новой графикой, обозначающей более богатую окрестность. Можно будет открыть к ним доступ и купить эти новые наборы по воздуху за номинальную плату.

Наконец, мы узнали еще некоторые детали о том, на каких телефонах будут The Sims 2 Mobile. Самая простая версия игры будет работать на 60 телефонных трубках, средняя версия - еще на 40-50, и high-end версия еще дополнительно на 15-20 Verizon's BREW телефонах. Эта игра будет в Verizon, Cingular, Vodafone и Orange где-то около 30 ноября 2005 г.; со временем могут добавиться и другие операторы. Все заинтересованные стороны должны чаще проверять обновления этой многообещающей игры.

Posted 05/20/05 by Steve Palley, GameSpot
Translated 05/24/05 by RSL

Первые скриншоты:
http://www.sixtysoft.ru/news/data/upimages/dread/SIMS2-1.jpghttp://www.sixtysoft.ru/news/data/upimages/dread/SIMS2-2.jpg

А вот перевод статьи с оф. сайта, только не бейте, переводила переводчиком, а редактировать - терпения не хватило.....

Насладитесь Sims 2 на--ходить с Мобильной игрой Sims 2 для ячейки-телефонов. Испытайте подлинную компьютерную игру стиля Sims-! Управляйте жизнью, мотивами, и настроениями вашего Sim и сохраняйте им счастливый как они снабжают свой дом с наряд, возьмите работу, чтобы держать наличные, прокручивающие в, и взаимодействуйте с их причудливыми, соседями памятный, чтобы приобретать статус. С Sims 2 Мобильный, Вы можете принести Sims 2 с Вами, куда бы вы ни пошли!
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/in_pocket.gif
- В Том, что Sims В Вашем Кармане...
Вы будете счастливыми видеть убедительную, открытую игру-игру Sims 2 на устройстве, что Вы можете взять с собой, может скользнуть в вашем кармане рубашки и брать с собой просто о везде. Теперь, Sims 2 буквально будет близким к вашему сердцу!
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/cas.gif
Create-A-Sim
Постройте отличный Sim из массы индивидуальных компонентов! Решите огромную сумму единственных частей, чтобы создавать право Sim, чтобы жить жизнью, которую Вы хотите в Sims 2 Мобильный
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/use_sim.gif
Используйте Существующий Sim
Выбор из буквально десятков тысяч существующих Sims доступный на thesims2.com Заменяет или создает отличный Sim сами используя Магазин Тела Sims 2 в версии PC Sims 2!
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/aspiration.gif
Выберите Ваше Стремление
Роман действительно получает ваше жужжание двигателя, или ваши целенаправленные поиски всемогущего simolean предотвращает Вас из становления влюбленно запутанного? Вы берете акцию в которой другие обдумывают Вас, или Вы более заинтересованы в обнаружении ответов на большие вопросы жизни? Все, что могло явиться причиной, у нас есть стремление права для Вас! Выбор, чтобы играться как также Роман, Знание, Состояние, или Popularity Sim. Путь, который Вы играете определяет как игра откроется для Вас!
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/barter.gif
Barter, Trade & Haggle For Items
Продолжитесь, домогайтесь вашего материала соседа. Это полностью хорошее! Если Вы действительно, действительно захотитесь что они имеют, просто пытайтесь и торгуйте их что-то из вашего собственного оборудования. Который знает? Если Вы счастливые, может быть они даже дадут это Вам как дар (подарок).
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/memories.gif
Создайте Продолжаться Памяти
Просто подобно в версии PC Sims 2, ваше Sim сгенерирует память как он или она развивается через игру.
http://thesims2.ea.com/images/about/mobile/play_others.gif
Игра С Другими
Связывать, и игра с другим online! Районы Формы с другими и выращивают их из единственных блоков, в суету городков как ваше Sims складывает более опыт. Давка с другими для управления вашим районом или избирается, чтобы просто висеть в Придорожном Кафе, где Sims встречает, приветствует, и естся с элитным!

БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ЕЕ ПОЯВЛЕНИЯ!!!!! :lol:  :rolleyes:  :o

Отредактировано Markiza (2005-06-07 17:47:22)

0

2

Уж лучше я на компе )))
Спасибо за инфо ))
Интересно кстати ))

0

3

Ой как здорово,сидишь на уроке и в Симс  B) играешь!Тока мама с ума сойдет ,она говорит что у нее эти Симсы в печенке сидят :lol: .

0

4

Вот и я про что!!!
Теперь можно будет не висеть за компом, а играть в симс в свободное время, это будет нечто похожее на симс on-line!!!!

0

5

Ой как здорово,сидишь на уроке и в Симс
=========
Или на работе... гы гы по сетке )))

0

6

Не знаю как кому, а я лучше на компе поиграю. На мобилке оно какое-то все маленькое. Это какого размера надо мобилку, чтобы нормально поиграть. А в школе надо учиться, Котенок. А то учитель все самое интересное расскажет, а ты не услышала-играла. :D Я думаю все это будет отвлекать от нормальной повседневной жизни. Тут и так с работы прийдеш и давай за комп, хочется поиграть. А так что прийдется еще и на работе играть. Не хватало, не хочу. :D

0

7

Игра будет идти только на платформе Series 60!!! А у меня Series 40 <_<

0

8

MAXIS продолжает стричь купоны. :)

Несомненно для мобильника Симы будут поинтереснее Тетрисов, но у кого есть эта игра на компьютере, тот врятли надолго заинтересуется этой версией. ;) 
После настоящих 3D-моделей это будет выглядеть ужасно... Да и возможностей в "мобильных" Симах совсем мало будет...

0

9

Мне на PC привычнее) Да и не думаю, что игру для телефонов Philips сделают)

0

10

А на моём телефоне он всё равно не пойдёт, жальььььььььь :(

0

11

Забавно, у меня дочка обрадовалась! :D

0

12

О, йес! Наконец-то! Клево, Симсы на мобиле! Надеюсь, они будут для нокий, хорошо, что моя новая сотка s60! Прикольно думаю будет

0

13

Боюсь что на моей мобиле симы не пойдут. :not i:

0

14

Сделали бы симс на Pocket PC.Или он уже есть? :crazy: А то в СимСити не очень хочется..... :crazy:

0

15

О! Я тут недавно шарила в интернете насчет этого Симса, так вот: Хотя Electronic Arts, самый крупный в мире издатель видеоигр, является новым брендом для мобильных систем, он стоит в весьма уверенной позе. С тех пор как у EA накопился обильный опыт разработки успешных игр для других портативных платформ, таких как Game Boy Advance и N-Gage, его позитивная аура кажется оправданной. Но действительно ли главенствующая мощь играния готова понять и справиться с драматическими ограничениями (и одинаково всесторонними областями возможностей), которые определяют мобильные игры? Наше интервью с одним из ведущих продюсеров The Sims 2 Mobile показало нам, что в EA не только осведомлены о различиях между игровыми приставками и мобильными системами, но также и придумали некоторые интересных идеи, чтобы быть готовыми к возможным вызовам, а также для того, чтобы соединить мостом эти два мира.

Историю The Sims 2 Mobile легко рассказать. В определенный момент Maxis студия EA решила, что ее жизнь была совсем не странной, и недостаточно незабываемой, как есть, особенно, если застрять в унылой пробке, или ожидать, когда вам заменят масло, и они открыли себе заменителей, чтобы ходить ими и делать что-нибудь интересное. Эти миниатюрные изображения (simulacra), называемые для краткости симами (sims), уже были субъектами самой популярной PC игры всех времен, так что в этом видится совершенный смысл - поместить маленьких парней в мобильный телефон, чтобы можно было наслаждаться их социальными проделками в любое время дня.

Идея великолепная, но, как всегда, выполнить практически намного труднее, чем выработать концепцию. Как EA смогут получить игру, которая будет похожа на сиквел The Sims на заряжающемся устройстве с 2-дюймовым экраном? Как во многих подобных ситуациях, простой порт возможно не сможет работать. Следовательно, EA радикально перепроектирует The Sims 2, чтобы поставить "Sims опыт" на ваш телефон. Продюсер игры предложил нам базовый набросок планов компании, хотя и не раскрыл много подробностей. С одной стороны, The Sims 2 Mobile строится вокруг более мобильной игровой философии. Вместо того, чтобы предложить геймерам более удобные для себя Sims сессии на несколько часов, EA позаботились сделать The Sims 2 Mobile перевариваемым маленькими трех-пятиминутными частичками. Достижение этих "мини-целей", которые могут в конечном итоге включать короткие, аркадоподобные мини-игры, повысит ваш "SimQ", индикатор, который отразит масштаб ваших достижений во вселенной The Sims 2 Mobile.

В то же самое время продюсер пояснил, что в EA не манкируют деталями для Sims 2 Mobile. Как результат, идея состоит в том, чтобы потребность в коротких сессиях игрового процесса соответствовала уровню глубины, которую оценят сегодняшние фанаты сериала. Следовательно, The Sims 2 Mobile будет включать полно функциональные возможности создания сима, так что вы сможете сделать самого себя таким, каким захотите. Вы даже сможете закачать сима из PC версии The Sims 2 на специальный сайт с програмой беспроводного протокола, чтобы потом скачать его или ее в свой телефон. Как только вы получите своего сима и начнете управлять им, вы сможете насладиться некоторыми из уникальных мобильных функциональных возможностей The Sims 2 Mobile. Например, продюсер описал сценарий, в котором вы получите доступ к телефонной книге вашего сотового прямо из игры, чтобы посылать короткие служебные сообщения другим геймерам. Очевидно, вы сможете даже копировать симов других игроков в свой телефон через SMS, что даст вам возможность назначить им свидание как персонажам, управляемым компьютером. Центральная механика игры, суть которой - сбор объектов для вашего хлева, также будет открыта для мобильных возможностей, поскольку каждую безделушку в игре можно будет обменять на центральном сервере, по крайней мере в наиболее продвинутой версии игры.

После того, как услышали обо всех этих чрезвычайно честолюбивых возможностях, интересно, планировал ли EA ограничивать The Sims 2 Mobile только высококачественными телефонными трубками. К счастью, нет. EA делают три разных версии игры для всего спектра мобильных геймеров. Самая маленькая версия, которая уместится в 64 Кб, будет для low-end трубок. В ней не будет никаких функций соединения, но большая часть ядра игрового процесса будет доступна; действие будет происходить только в вашем доме. В процессе игры будет открываться доступ к новым заранее подготовленным NPCs. Другие две версии будут весить соответственно 128 Кб и 178 Кб. В обеих версиях будут одинаковые функциональные возможности, хотя последняя игра представит большего размера мир, связанный с некоторыми дополнительными политическими и экономическими особенностями.

The Sims 2 Mobile будет запускаться этой осенью для 100 телефонных трубок повсюду в Северной Америке и Европе. Мы ожидаем получения новой информации о планах EA время от времени, следите за нашими сообщениями.

0

16

The Sims 2 Mobile по своим задачам будет повторять компьютерного собрата, т.е. мы снова растим семейство, заполучаем доверие и уважение своих соседей, продвигаемся по работе и т.д. Графика игры потрясна и очень напоминает качество 1 части Sims, но возможности будут варьироваться в зависимости от мощности телефона. Всего будет 3 версии - low-end, middle-end и hi-end, которая, как вы уже можете догадаться, будет выпускаться для свеженьких смартфонов. Именно в этой версии будет большинство возможностей - например, игра онлайн с возможностью сделок с другими игроками и загрузки лучших результатов в сеть, а также планируется возможность загрузки с компьютера различных скинов для своих персонажей и вообще возможность создания персонажей с дальнейшей отправкой их в телефон. Скорее всего, в игре также можно будет загружать новые места по тому же принципу.
Одним словом, проект должен получиться интересный, ну а ждать его стоит примерно в конце ноября-начале декабря.

0

17

Когда же появится!?

0

18

Когда же появится!?

Еще пару месяцев подождать)

Отредактировано Кайлит (2005-09-17 14:21:01)

0

19

Ох.. Долго как...
Вообще в ините не могу прикольных,интересных игр на моюильник найти(((

0

20

Ой, нет! У моей мобилки для симов экран слишком маленький! И потом... что же, постоянно играть в симов?! Ето ж свихнуться можно! Не, лучше на компе и хотя бы с небольшими перерывами!!!

0

21

мне кажется это в чем-то хорошо, например можно уехать куда-нибудь и играть в  симсов) или если комп сломается(((
а так, сравните мнение о человеке, который 2-3 часа в день сидит за компом и играет, с человеком, который весь день ходит уставившись в мобильник )))

вообще, мне бы хотелось, чтобы в мобилке были симсы, но играть на компе намного интересней)

0

22

Приятно, что игра пойдёт на всех телефонах, поддерживающих JAVA  :rolleyes:  Для игры подойдёт даже самый захудалый телефон. Игру уже можно купить в США. А вот где бы нам достать этот заветный jar-файл? :phone:

0

23

Внимание! У меня появился jar-фаил! Со всеми просьбами мне на мыло df1234567890@mail.ru

0

24

Всё либо совершенно не так,как наскринах,либо у меня не те Sims2

0

25

Хей, кому там игру?  :lol:

проверила - усе работает )) качаем тут

0

26

привет. Игра не скачалась, потому что сайт временно закрыт.. Как и где можно скачать ее сейчас??

0

27

vena, выбирай
http://diazavr.narod.ru/OP/Di.htm
http://allsiemens.com
http://stormalexya.narod.ru/Filesjava1.htm
http://sims2.org.ru/index.php?name=Page … &pid=7

0

28

:cry:  :cry: Я вообще разочарованна в мобильном Симсе.Если чесно, о немного лучшего ожидала.Всё же, что ни говори а на компе в 100 раз лучше! :bang:  :applause: Всё равно, что в первый симс вернуться.

Отредактировано СимКэт (2007-09-18 15:46:01)

0

29

Играла я
Ничего особенного
Дом один и тот же всегда,действия очень ограничены.глюкает.вощем-комповый лучше!

0

30

http://files.colornokia.com/thumbnail/thumb_sims2pets_27072007.jpg
The Sims 2 Pets Скачать

Теперь и  The Sims 2 Pets в вашем телефоне =)

Отредактировано cpt. Barbossa (2007-09-20 22:51:43)

0