Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы одиночества?


Боитесь ли вы одиночества?

Сообщений 91 страница 103 из 103

Опрос

Боитесь ли вы одиночества?
Да, это самое ужасное что может быть!

28% - 25
Ну, не знаю, у меня есть те, кто некогда не оставит меня.

9% - 8
Я привык/привыкла справлятся с этим.

15% - 14
Я часто один/одна, мне и так хорошо...

29% - 26
Нет, это ведь не конец Света!!

9% - 8
Другое:напишите свой ответ...

7% - 7
Голосов: 88

91

бываю одинокой только тогда ,когда меня отвозят к бабушке (хорошо что это только раз в год))))  а всё остальное время у меня есть люди которые могут поддержать в трудную минуту и просто не оставить меня))) :D

0

92

Честно говоря я оч.боюсь одиночества!

0

93

Честно говоря я оч.боюсь одиночества!

Честно, я тебя одинокой не представляю...

Я тоже одиночества боюсь.

0

94

Я не боюсь....иногда бывает полезно останться одной, разобраться в себе...

0

95

А мне нра одной дома сидеть. Вот незнаю почем, а нра!

0

96

А мне нра одной дома сидеть. Вот незнаю почем, а нра!

ну одной дома сидеть я тоже люблю, никто не мешает. Но остаться в одиночистве без друзей не хочу совершенно

0

97

Ну, логично!

0

98

В детстве я боялась оставаться одна в квартире. Одиночество для меня самое худшее, что можно себе представить. Причем одиночество не на пару часов, пока кто-то (мама/папа/брат/сестра/муж/жена и т.п.) не пришел с работы, а именно, жизнь в полном одиночестве. Быть одному во всем мире, наверное, отвратительно. Когда нет близких и родных. Ведь все равно, друзья - есть друзья, у них свои семьи, а ты, если ты одинок, то частенько проводишь наедине с самим собой не только пару часов, но ночи и дни...брррр....даже представлять не хочется.

0

99

Спокойно переношу одиночество, даже длительное. Если есть под рукой интересные книги, то вообще все отлично. Я из породы одиночек. Но то животных в доме не отказалась бы.

0

100

Одиночество...штука странная...
Вообще...я не могу быть одна...долго...мне обязательно нужно общение...Потому что я начинаю сходить с ума, когда я сама с собой...один на один...долгое время(((
Но все же временами не хочу никого видеть, хочу подумать, разобраться в себе - в это время одиночество мне необходимо :yes:
Но выносить одиночество больше...трех дней - мне не под силу :(

0

101

Я люблю одиночество, иногда оно просто жизненно необходимо. Но только не когда оно вынужденное... Я уже год в одиночестве, если не считать родителей и мужа. Друзей нету ((( Так что о одиночестве знаю не по наслышке, но пока волосы на себе не рву, хотя порой бывает тоскливо

0

102

Расстаться с человеком и снова привыкать к одинокой жизни нелегко, но важно принять этот вызов с достоинством

0

103


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Боитесь ли вы одиночества?