Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Что отмочили дети :)


Что отмочили дети :)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Давайте каждый родитель тут будет делиться с коллективом примерами детских смешных действий?

0

2

Я бы с удовольствием,но ,увы,пока ничего вспомнить не могу...
Хотя мои детки много вроде чего смешного говорили и делали...
Как вспомню-сразу напишу.

0

3

Ну ладно, начну.
Ехали с дочей в автобусе, ей года 3-4 было, сидели возле дверей. Заходит, парень (длинные волосы, собраны в хвост, серьга в ухе), и стоит на ступеньках. Доча его разглядывает бессовестным образом, то на лицо его смотрит, то, но хвост. Минут 5 изучала, а потом, громко так, спрашивает "Мама, это дядя или тетя?!". Я, еле сдерживая смех, тихонечко, ей на ухо говорю, что дядя. Тогда она еще громче "А разве у дядей бывают такие длинные волосы?!" Все в округ ржут, только парень стоит, невозмутимый.
:lol:  :lol:  :lol:

Сына тоже, тот еще приколист. Раскидал игрушки. Я ему:
- Иди, убирай игрушки.
- Нее, не могу. Ты убери.
-Ты раскидал, ты и убирай.
- Сама убирай, - немного помолчал и добавил - Маша придет, уберет.
- Маша не раскидывала, это ты сделал, ты и убирай.
-Нет. Маша уберет.
-Не хочешь убирать иди в угол.
- Нет, не пойду.
Короче, перепирались минут 20. В конечном итоге он их убрал, но вы бы видели ЭТУ наглую...  лицо :lol:
Ясно понятно, по шкодничить любит, то соль с сахаром смешает, то в соль масло нальет, однажды пачку порошка 2,5 кг, по комнате рассыпал...

0

4

У меня сын жертва рекламы ;)
Пришёл однажды с улицы , выпил  2 стакана воды и  поглаживая себя по животу сказал "Не дай себе засохнуть"

0

5

ООО, реклама это жуть, насмотрелся и ходит по дому " Волга, моя машина, волга, моя машина... Папа, купи волгу" :lol:

Отредактировано Vendi (2005-06-09 22:09:24)

0

6

Моему было года 4, когда он такое отмочил. Долго рассматривал куклу Барби. Ну, сами знаете, она с большими анатомическими подробностями. И говорит: - У неё тити больше чем у мамы.  :oops:
я валялась.

0

7

О, насчет кукол :lol:  Пришли из садика, сына раздевается до гола, берет куклу, дочкину, раздевает ее и ложиться с ней в кровать, мы...  :shok:  Рассказываю это маме, она начинает все на нас сваливать, вот вы спите в чем мать родила, дети все видят, все повторяют... Ну и все такое прочее <_<  На следующий день в садике было собрание, говорили о том о сем, зашла речь о том, как дети засыпают, воспитатель рассказывает " Вот вчера, Катя залезла к Сережке (нашему сыну) в кровать и мы ни как не могли ее от туда выгнать..."  :lol:  :lol:   Ну вот, а мама на нас грешила...  :blush:

Отредактировано Vendi (2005-06-10 07:56:25)

0

8

У меня пока нет детей, мне всего 14...будет, но у меня есть сестра, так вот. когда она была совсем малышкой 3-4 года, мы с ней играли в "Синиц". Она говорит: Маша, ты будешь длинной синицей, мама будет большой красивой синицей, я буду маленькой синицей, а папа будет синяком  :D

0

9

у меня постоянно что-нибудь отмачивает. Но вспомнить сложно.
Вот.
Только научился говорить -это года два назад- стал болтать без умолку. Лепит мне какой-то бред, что-то там про машины, я поддакиваю почти не слушая. Папа его вмешался: что-то типа поспорить хотел.
Сын говорит: А я вообще не стобой разговариваю Вот когда буду с тобой разговаривать...
и все это с выражением, не допускающим возражений тоном :)
Что будет когда "буду с тобой разговаривать" мы не узнали - взрыв хохота.

0

10

У меня пока нет детей, мне всего 14...

А мне 13. Но всяких приколов я уже наслушалась от своей младшей сестры. Когда ей было 5 лет, она выдала потрясную фразочку! Едем на машине, мимо церкви с огромным количеством куполов... Алька кричит: "Смотрите, вон церковь с церквушатами!!!" :blink: Мы в недоумении. Аля, подумав, поправляет себя: "Ну... Со своими церквёнышами"
Ещё был случай. Увидела в витрине магазина куклу и обращается к маме: "Мам, смотри, какая красивая кукла... Я бы так её хотела, а ты?" :D

0

11

Моя мелочь тут выдала, увидевши первый раз живую корову.. "О! Собакь! Большая!!!"

0

12

Иду я вчера с работы ко мне подходит девочка годика 4 и спрашивает : " Девушка, скажите сколько время". Мне так смешно стало с ее " девушка". Она еле его выговорила, букву ш толком выговорить не смогла. Обычно детки говорят тетя, а тут " девушка" . Ну я сказала что пять-тридцать она с таким умным выражением лица сказала спасибо и пошла.

0

13

У меня пока мой малыш ничего не говорит, но мне скоро предстоит слушать этот милый детский лепет.
Сестренка, когда была маленькой, годика 4 наверное... сидит в комнате за столом. Надела солнечные очки, которые ей были на пол лица и ковыряется в сундучке-шкатулке (раньше такие продовались, с замочком. Что-то типо копилки). Естественно с умным видом, серьезная.... Заходит в комнату мама, видит картину и чуть не упала со смеху:
- Ксюш, а ты чего там делаешь? - спрашивает у нее.
- Бомбу!!! - коротко и ясно отвечает малышка.
- А зачем на копилке бомба?
- Чтобы Кристинка не залезла!!! - со злостью отвечает ребенок.

Кристинка - это я, наверное и сами догодались.

0

14

у меня конечно нет деток, 13 лет все таки, но мой двоюрадный брат, когда ему было года 4-5, любил рассказывать кровожадные истории..
короче, гулял ежик, гулял-гулял, и тут ему на встречу маленький паучек, ну и сьел паучек ежика... идет уже паучек, его сьел медведь, таво медведя убили, из него вылез паук, потом ежик из паука и они начали дружить, гуляли гуляли, всех поидали, потом поссорились, и друг друга сьели, ну я подробностей не помню, мы с сеструхой долго пополу катались..

0

15

Однажды я решила спросить сынишку (ему было 3 г 10 м) - как зовут воспитателей, нянечку (люблю мучить ребенка такими вопросами - говорю что забыла)
я: - как зовут нянечку?
он: - Юлькина Надя
( а я знаю что её зовут Юля, а отчество не знаю)
я: - так не бывает
он: Юлькина Надя.
Я долго его пытала, пока не дошло - он не расслышал просто, а зовут её - Юлия Геннадьевна!

0

16

у моей младшей дочери другие приколы, так как мы сейчас живем в англоязычной стране, она до трех лет говорила и слышала дома в большинстве русскую речь и когда пошла в садик и не знала некоторых английских слов, она их сама сочиняла, коверкая русские слова на английский лад  :P ,зато теперь, когда ей уже пять, она забывает теперь русские слова и когда пытается говорить по русски использует все слова вперемешку, склоняя английские слова на русский лад, короче говоря как начнет говорить- не знаю смеяться или плакать :blink:

0

17

:lol:  :lol:  :lol:
Мне одна девочка рассказывала (русская немка), у нее брат старший в садик не ходил, а сидел дома с прабабушкой, немкой, а та русский не знала (хотя жила здесь уже давненько) так вот, ребенок пошел в первый класс, а по русски толком изьеснятся не умел. Мучались всей семьей, переучивали ребенка :lol:
Сейчас то они уже лет 10, как в Германию уехали...

0

18

Теперь о своем. Сын приносит медведя, а с того вода ручьем льет. Говорит - Я мишку помыл, животик помыл, спинку помыл, посмотри какой чистый. Я беру медведя, а от него подозрительно пахнет соком :huh:' /><!--endemo-->  :lol:  Захожу в комнату, на полу лужа и стоит пустой тетрапак от сока... :lol:  :lol:  А там больше половины было... :(  :lol:

Отредактировано Vendi (2005-09-02 19:23:59)

0

19

У меня тоже детей нет(мне всего 14),но моя мелкая двоюродная сестра(зовут Наташей) часто что-нибудь смешное отморозит!Вот например-ехали мы как-то с тетей и наташей в машине,остановились у светофора,а дорогу переходят девушки с собаками.Тетя моя спрашивает:"Ой это таксы чтоль?"-а ей Наташа отвечает:"Нет,бабушка,это же тётеньки!"
Или когда ей было 2 года(она еще плохо тада говорила),мы проезжали мимо стада коров.И она говорит:"Ой,неня,смариии мяси!" и тычит на коров! :lol: неня-это я,тобеш Лена...гыыыы :lol:

0

20

моё дитё вуслышало в рекламе слово КЛАСС (в смысле хорошшо) и решило спросить что это значит.
А мне скучно было. Я знаю что он знает в общем то. И я думаю - скажу другое.
Говорю: это такой кабинет в школе, где стоят парты и стулья, дети приходят в школу садятся в класс , к ним приходит учитель и объясняет урок.
Сын долго думал и сказал: нет, КЛАСС - это когда хорошо.
Я: нет, это как я сказала.
Он: ну это же скучно.
:lol:

0

21

А у моей новое слово,модница страшная и говорит Шикарное платье!еще с таким видом.И еще у меня в доме парадокс,нет ни одного стула  :D  а все потому что Максим любит на них залазить и с них прыгать.Этакий камикадзе,любит высоту.Теперь на спинку дивана лезет,вот думаю неужели и диван придется вынести. :P .

Отредактировано *Star* (2005-09-18 10:00:17)

0

22

Было в садике собрание, и ваот после него подходит ко мне папа Кати (мой пост за Jun 10 2005) Спрашивает - Вы мама Сережи... ? -Я -удивленно
Он - Наша Катя, за вашего Сережу, замуж собралась...  :shok:  :lol:  :lol:

А им только по 3 года... :lol:

Отредактировано Vendi (2005-09-20 15:00:58)

0

23

А у меня сын 5 мес - ругатся жуть!!!!
А недавно "прикормился" весь с головы до ног, ну сначала руки , а потом все остальное, да так шустро, что у меня челюсть отвисла.
однажды папу перепутал со мной и поставил ему засос на руке.
Сам маленький, беззубый, а засасывает смертельно.....

0

24

Моя 5-и летняя дочка сказала тут "Я вырасту,тоже пойду на форум,возьму себе авик с кошкой,звать меня будут Маралиса."Так что ждите. :D
И вобще она очень "продвинутый пользователь" :lol: приду с работы,а у меня на рабочем столе всё пределано,вплоть до заставки.У неё свой рабочий стол,но ей этого мало.Старшую дочку(ей 15) мы уже отселили на отдельный компьютер и чувствую,что скоро третий нужен будет комп для младшей.ПОка ей ДВД-плеер купили,чтобы мультики свои смотрела и компьютер ерундой не занимала. :)

Отредактировано Марксюша (2006-01-10 10:08:59)

0

25

С Алькой недавно ездили в конный клуб, семь лет девчонке, а она уже на лошадках вовсю скачет!
Так вот, сажаем детей на лошадок, какая-то девочка ужасно боится, лошадь ее, самая спокойная во всей конюшне, чувствует страх своей всадницы, и "хулиганит". Девочка кричит, мол, снимите меня, я боюсь! Алька, как самая умная, ей кричит:
- Успокойся, а то она тебя скинет!
Надо ли говорить, что девочка тут же спрыгнула с лошади!

0

26

Сына, мой, подходит к папе.
- Дай, я тебе на ушко скажу...
Папа наклоняется, и Серега, громко так, папе в ухо говорит
- Хочешь битвы? Сейчас получишь...

0

27

Мой дитенок, когда ему было лет 5 в садике изучал объемные геометрические фигуры. Пришел домой, а мы решили у него узнать что он запомнил. Показываем ему пирамидку
- Миша, что это?
Дитетко молчит
- Миша, ну какой она формы?
Миша подумав
- Ну треугольнее, чем квадратная..
:lol:

0

28

Ой, опять нас сына сегодня насмешил (я сижу за компом, в инете) папа ему говорит
- Сережа, спроси у мамы когда она нам гренки пожарит.
-Мама, когда ты гренки пожаришь?
- Когда папа сковородку помоет... -(я же занята  :lol: )
Серега, мне говорит.
-Нет, ты не так говори, ты говори, Когда я помою сковородку, тогда я пожарю...
:lol:

Отредактировано Vendi (2006-05-01 19:19:08)

0

29

Устами младенца...

Сегодня к моей доче пришол в гости соседский мальчик 5-ти лет и заявил :А у меня папа есть,на что моя дочя ему ответила так строго:Молодец!Люби свою семью :D Я в покате!!! :good:

0

30

Моя дочка (2,5 года) любит играть фигурками, которые стоят у меня на полочках. Я не разрешаю их брать, т.к. она всегда их теряет. Но моя мама разрешает. И вот прихожу я с работы и в очередной раз вижу, что нет маленьких котиков. Иду к ней: "Лиза, где котики?" Она их, конечно, потеряла и отвечает: "Котики? Котики пошли в магазин", но видит что я сержусь и успокаивает меня: "Они скоро придут. Они уже идут. Вот уже один пришел"

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Что отмочили дети :)