Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Что отмочили дети :)


Что отмочили дети :)

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Доча напялила на голову целофановый пакет,папа ей говорит,чтобы она сняла,а то типа голова не дышит.Доча стягивает этот пакет,надувает его и с треском хлопает,затем заново его натягивает и говорит:Теперь дышит!И всё это было проделано с каменным личиком и очень обстоятельно :lol: Смеялась очень долго! :D

0

32

Мне мама рассказываела... Я была маленькая, такие финты выкидывала...

Мне примерно два года, сижу на горшке :oops: , смотрю на свои ноги и говорю:
-У меня коленки круглые, прямо недоступные :D

Или вот ещё...
Ведёт меня мама в садик, мы обе болеем, папу заразили...Я, шмыгая носом:
   -Ты сопливая, и я сопливая...Мы семья сопляков! :lol:

Я очень рано научилась говорить, меня мама ещё грудью кормила...Однажды я говорю:
   -Мама, ты меня сердцем кормишь :oops:  :lol:

Отредактировано Eva (2006-08-17 18:16:25)

0

33

Вчера у подружки в гостях была и учила её мелкую племяницу сложным словам. Ну девчонке лет пять наверно. Разучивали с ней слово дезоксирибонуклеиновая кислота. Минут сорок с ней билась. Каверкала как можно. В итоге говорю:
-Юля, скажи дезоксирибонуклеиновая кислота.
Она сделала кислую рожу и не хотя ответила:
-ДНК
После этого я ещё минут сорок пыталась себя успокоить. Так смешно было

Отредактировано Рей (2006-12-26 22:03:56)

0

34

Дочери 9л. После прогулки задумчиво говорит: "Катаясь с горки можно сломать руку, ногу, хрящик.... "  :D 
9,5 лет. Делает уроки и при этом пищит ужасно противным голосом. Я, чтобы не слышать ее повизгивания, мычу: м-м-м-м. Лена замолкает, стотрит на меня внимательно и говорит участливо : "Мам, тебя подоить?" :rofl:
Дитю 11 лет. Папа позвонил с работы и сказал, что возвращается домой. Лена высматривает его в окно долго и спрашивает меня: "А он вернется на своих двоих или на чужих четырех? " :taunt:  ( только не подумайте чего плохого,  :D  это она спрашивала пешком или на машине)  :rofl:

0

35

Почитала... посмеялась от души, до слез  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Сегодня идем с Серегой, он мне
-Мама беги, беги, как я... - бежит и тянет меня за собой.
-Сына, я не могу, я ведь уже старенькая.
-Нет, ты не старенькая, ты молодая, у тебя ведь прыщиков нет...
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

36

Прочитала на каком то форуме,вот что мама одна пишет:

Моя девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема - сделали в школе эту самую прививку - реакция Манту, н-да...
Слезы градом - как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь!
Сказано-сделано.
Часа через два забираю свое сокровище из бассейна... Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое - рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом - мама-маммаама.. На мой полный ужаса
вопрос “что случилось?!!!“ - громкий ВОПЛЬ плача на весь бассейн: “Mаа-ама, пластырь отпал.. мааама, я целый час с голой м@ндой плавала! Что теперь будет?!!“
Н-да... “будет!“ - у нас БЫЛ - полный бассейн стекших по стенам родителей!

Никогда так не смеялась!))))))))

0

37

~Nata~

:rofl: Смеялсо до слёз!

0

38

~Nata~, спасибо... :applause:  я тоже смеялась от души...  :lol:

0

39

ой..А я все прочла..все смешно!!!!!!!

0

40

Нюшка (сестра моя младшая, у нас большая разница в возрасте - ей 8 лет) читает вчера "Энциклопедию для девочек" раздел о знаках зодиака и их совместимости. Вопль на всю комнату:
- Мама! Ты же стрелец! А папа - рак! Эти знаки несовместимы и вы не можете жить вместе!
Мама решает не возражать и привести реальный пример того, что не всё, что написано в книжках, правда:
- Анют, ну мы же с папой уже сколько лет вместе?
Нюшка, с тяжёлым вздохом умудрённого жизнью человека, выдаёт:
- Да... Вам уже не поможешь...
:D

0

41

А я сама не помню про себя ничего, но мама рассказывала, как когда мне было года 3, я очень варенники любила с картошкой. Вот сидим мы, едим, а я руками абсолютно всё ела. Вот сижу, ем. Папа говорит: "опять пульт от телевизора грязный" ну или что то типа того. Я беру пульт, жирным, от масла пальцем тру его и говорю: зато теперь вот какоой чистый, даже блестит!  :rofl:
Ещё был случай, когда меня воспитательница в садике просила, что я полезного делаю по дому я сказала: я помогаю маме убирать свои игрушки! :rofl:

Тепрь уже то, что я помню сама.
Как то, когда мне было лет шесть, а сестре шестнадцать, мы в домик играли. Типа у нас свой дом в деревне, у нас свинки, коровки и т.д. Вобщем решили "коровку подоить". Взяли обычную перчатку резиновую, зделали дырочки в этих, ну которые на пальцы одеваются, принесли тазик и начали "доить". А она у нас как лопнула!!!! И по всей комнате вода. Родителей дома не было, мы начали вытерать и они минут через десять пришли. Мы им сказали, что влажную уборку делали :rofl:  :rofl:  :rofl:  Помоему не поверили...

Отредактировано Женщина-Кошка (2007-04-10 12:09:46)

0

42

Был случай.Мы всем семейством пришли на д/р к папиному другу.А у друга папы есть маленький сын 6 лет.Пока идёт гулянка мальчик отводит свою маму в кухню и говорит:
-Мам, хочу играть в компьютер!
на что мама отвечает: -Ты же наказан, отец тебе запретил играть на компьютере!Завтра он будет болеть ты и поиграешь
-А чем папа будет болеть?
-Похмельем!
-А разве есть такая болезнь?

0

43

:lol:
Дочь моя все просит себе маленькую сестренку (брата ей видимо мало...  :bang: )
Муж лежит на диване, я прохожу мимо, он хватает меня за руку, я падаю на него, смеемся, начинаем целоваться, доча глядя на все это, делает вывод
- Если вы и дальше так будите продолжать, у меня точно будет сестренка.

0

44

Vendi, ржунимагу

0

45

У знакомой моей мамы есть дочка. Она в 5 классе. И вот эта знакомая рассказала, как однажды...
Однажды она сама сидела за столом и писала отчёт, т.к. работает завучем. В это время её тогда ещё семилетняя дочь взяла пакетик, собрала туда всё золото, какое было в доме, вышла на улицу и подарила пакетик с золотом первому встречному...

0

46

Смеялась до упаду...
А мне было 6 мы поехали в анапу. И вт я решила купить себе игруху с чупиком. так вот подхожу к прилавку мне того рыжего кота с чупочупсом. ну она достаёт. тут мне причпичило взять зелёного. она убирает рыжего достаёт зелёного. тут я пригляделась и попросила чёрного. продавщица начала раздражаться... Ну ладно достала чёрног. Мне опять ржий приспичил. вобщем она злая даёт мне рыжего и я даю ей деньги. она бёрёт деньги дает сдачу и вдруг у меня падает рублик. ну я так снисходительно и эгоистично говорю а пожалуста рублик достаньте. она побагровела достала мой рубль и говорит: не приходи больше. я маме расказала, она заржала. а на следующий день я вновь пришла в этот магазин за чупиком с игрушкой и вновь там сидела эта продавщица...

0

47

ха-ха ржунимагу  :rofl:  :rofl:  :D  :D

0

48

Ржала до упаду  :lol:
У дочери в дневнике запись:
"Прививка от ПРИЩегово энцэфалита"
:lol:  :lol:  :lol:
ну не знает ребенок что такое клещевой энцефалит  :blush:  :lol:  :lol:

Отредактировано Vendi (2007-04-18 13:37:53)

0

49

Vendi, ха-ха!Ну как услышал ребёнок, так и сказал)))

0

50

Мамба, тогда уже "написал", как слышим, так и пишем  :lol:

0

51

Мы сидим в гостях у маминой знакомой. Тут в комнате:я, эта знакомая, моя мама и шестилетний сын. Он напряжённо возится с машинкой. Пытается загрузить на неё кота. У него не получается, так как кот убегает. Он: (шестилетний ребёнок)
       - Б***ь! Ну и иди на ***, тварь!
       Его мама: )без удивления)
       - Не волнуйтесь! Это я так выражовываюсь! Он и набрался!
       Меня бы за такие слова мама...()()()()()()()

0

52

Юлик, ахххххх.... ренеть)000. Ужос!! меня тоже родичи бы замочили, хотя нет. просто бы чонитьь сказали. но я то не дура.

0

53

1)А я однажды, когда мне было лет 6 вот чё вытворила:
В общем, папа ушёл в ночь на работу.
Я:
- Ма-ам, а куда папа ушёл?
Мама (шутя)
- Я даже не знаю!
Я(с озабоченным и задумчивым видом_
- Он, наверное, на *** пошёл!
Что мне было....И вспоминать не хочу!

2) Рассказала подруга. В общем, на катке были три девочки и младший брат одной из них. Ему 5 лет.
Катаются взрослые мужики. Они:
- Ребёнок, уйди с катка, зашибут!
Он:
- Да пошли вы все на ***! Какой я вам ****ь, ребёнок?
Сестра:
- Жора, миленький, так нельзя!
Он:
- Да пошла ты на***! За***ли!

Отредактировано Юлик (2007-04-23 18:26:31)

0

54

ахренеть ну и истории... я матом ругаться начала в 11 лет... до этого я просто непредставляла КАК так можно. да и щас токо когда ииильно достанут ругаюсь и пытаюсь отучиться

0

55

Нихрена, как детьи ругаются!

0

56

Да, я тоже замечаю, что употребляю такие слова. А реакция такая, блин.
Я скажу:
-*б, ща получишь! -какому-нибудь пацану.
Вика (одноклассница):
- Юля, ты спятила! Люди, и это, блин, наша отличница!
Я начала ругаться лет в 12,5. А раньше - ни-ни! И очень хочу отучиться, но пока не получается.

0

57

ха сегодня к брат мя обнял. ну я думаю-милашка мой. а он мне своими зубами в нос вцепился. оч больно!

0

58

ха сегодня к брат мя обнял. ну я думаю-милашка мой. а он мне своими зубами в нос вцепился. оч больно!

хехе)) Меня брат бывает когда настроение плохое стукнуть может)). Говорит: "Атстать, ти какашка") Ему 2,5 года)))

0

59

моему 1 и 3. он зараза идёт идёт . тока повернешься что сказать уже в ногу вцепится.

0

60

Серега, мелкий шкода, наложил Марье в портфель всякой всячины: игрушки, печенье, пряники, кубиков, куколок....
Марья увидала, ругается на него. Он таким примерзким голоском...
- Это что бы тебя со школы уволили...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Что отмочили дети :)